Беседка АВТО ФЛАГ В ЭПИК ЗОНЕ

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Tokyo, 22 мар 2021.

?

Необходим авто флаг в зоне нахождения эпик рб?

1. Да

19 голосов
    41,3%
  2. Нет

27 голосов
    58,7%
  1. estetika

estetika Vassal

Спору нет. Каждый играет за того, кого хочет и кого придумали великие Корейцы.
    Та и мы не ноем, а лишь придерживаемся комфортной игры:-D

Tokyo нравится это.
  2. Tokyo

Tokyo Baron Moderator

Очень нравится эстетика легких и адекватных ответов.

3. Thumper007

Thumper007 Elder

Интересно, а осталась хотя бы 1 часть моего тела не подвергавшаяся хейту, моими поклониками/противниками?
    Хотя моя популярность просто зашкаливает вне зависимости от того захожу я в игру или нет.

4. Thumper007

Thumper007 Elder

По теме отвечу, что даже автофлаг не поможет за сб убить тараса/валика. И любой флаг имеет свойство спадать, если уж и делать то боевую зону как во время осад/тв, если все таки такое решение будет принято представляю сколько вулканов выкатят на биржу в виду их дальнейшей бесполезности.
    Моя позиция за пвп зоны на эпиках была озвучена ровно год назад и тогда я сам создавал аналогичную тему, администрация ее не восприняла, уверен что администрация последовательна в своих решениях и не склона их менять.

5. Tokyo

Tokyo Baron Moderator

Эпик рб - одна из составляющих фана пвп серверов (и не только) и если кто-то боится (не хочет) флагаться на данных мероприятиях - это уже проблема проекта, которую нужно решать, чтобы предотвратить развитие ПвЕ ГЕЙминга на ПвП проекте.

6. Thumper007

Thumper007 Elder

Есть много вариантов фана, и даже, если нет флага это не значит, что нет фана.
    Для кого то фан жать стил по кд, для кого то ПК набить, а кому то интересен дроп.
    Мне честно все равно, какое будет решение, но даже голосование не в пользу этого.

7. Tokyo

Tokyo Baron Moderator

Вспомни хоть раз, когда что-то делалось в пользу нас :-D
    Особенно фиксы)

Thumper007 нравится это.
  8. Frantix~

Frantix~ Elder

Вы фанились только когда мы были в клане, даже когда мы вышли и ещё не садились на сб, вспомни сколько народу надо было тебе собрать чтоб хоть как то отстоять себя как клан! Автофлаг подразумевает, постоянный флаг который кидается при входе в инсту на эпик.

9. Thumper007

Thumper007 Elder

Когда мне было нужно я собрал клан и вернул все флаги, без помощи со стороны, сбор на фан с сб мне не интересен так сводиться к беготне и постоянному ребафу, не более. А нажимание 3х кнопок по кд против мили проф выдавать за какой то неимоверный скил то такое. А если есть желание продемонстрировать скил предлагаю сесть на тк или пала и попробовать убить нормальную по бусту и игре сб хотя бы 1 из 10 боев.
    Кроме меня тут этого ни кто не делал за 2 профы сразу.

10. Frantix~

Frantix~ Elder

Предлагаю зайти на мма либо сорка, и убить пала, сб, пп, типа или арбу. Кроме меня это никто не делал!

11. estetika

estetika Vassal

Нет, дружище, не осталось
    Мы уже выяснили с тобой, что антипиар - тоже пиар. Жаль только, что противников/поклонников не столь, все же, много на проекте*JOKINGLY*
    Как итог: популярность не растёт, а новые ники, упоминающие твоё имя - то мы с твинов тебя хуесосим\m/

12. Читер

Читер Vagabond

Пооменяй аватарку в вайбере плыз

13. Tokyo

Tokyo Baron Moderator

У тебя есть Вайбер? Ты извращенец.

14. Андрюх, хай. Ты за Зергов или за буу?) Помню, что вы ушли от Деза(Паши). Что сейчас на серваке? Зайти пока что не могу. Спасибо, если ответишь)

15. Thumper007

Thumper007 Elder

doggy-butt-sniffing-its-more-than-just-a-personal-greeting.jpg
    Прямая трансляция с последней осады

16. Frantix~

Frantix~ Elder

Павлик пишу тебе на форуме при всех, клан на клан готов пойти? Или же предложить тебе 1х1? Что ты ответишь мусор?

17. jOOM

jOOM Vassal

D99881B1-41F7-4294-9E14-E4882ABA6581.jpeg
    Смотреть стрим, только с проверенных каналов.

stream, Swish, Show и 2 другим нравится это.
  18. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

N
    Так ты реально питух оказывается

19. Frantix~

Frantix~ Elder

Я думаю ваши высказывания тут неуместны, тема была создана не для вашего флуда, будьте добры покинуть зал славы!

20. Thumper007

Thumper007 Elder

Отвечу, что не по уровню крысам предлагать, что то серьёзным людям. Даже руки марать не хочется об таких петухов.

Поделиться этой страницей