Беседка АВТО ФЛАГ В ЭПИК ЗОНЕ

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Tokyo, 22 мар 2021.

?

Необходим авто флаг в зоне нахождения эпик рб?

1. Да

19 голосов
    41,3%
  2. Нет

27 голосов
    58,7%
  1. estetika

estetika Vassal

Друзья, придерживаюсь фана, но:
    Писать, что сб имба не собираюсь, но удовольствия от фана с ними получаю мало. Это не фан, а тупое бегание без бафа, как по мне.
    НО, что говорить, это профа л2 придумана не нами, а то, что вы всей пачкой выбрали данный стиль - не приносит фана, как мы видим. И не нам говорить, что сб стоит резать.
    Я же не выхожу на фан против сб по простой причине: бегать за курями без бафа не приносит удовольствия для меня абсолютно. Не пугает меня, что меня убьют, ибо все, что я теряю это експу. Не самая большая потеря на х1200.
    Что касается пвп зоны: ну будет все очевидно, максимальный стил фармеров и всех остальных, тупое бегание за курями по всей площади локации фарма, что интереса, не принесёт все же.
    Я ни за и не против предложения, ведь само оно интересное, но реализация будет наихуевейшая, считаю по факту.
    (Сугубо мое мнение, которое может оспорить любой, кроме, пожалуй, Дьябло. Ибо его мысли это пиздец конечно)

Frantix~ и Tokyo нравится это.
  2. estetika

estetika Vassal

Андрюха, помню, как Колямба ВГБ примерно так же пораноил, что задушит весь серв, кто не в буу. Его вроде на больничку прикрыли на лечение, таблетки пьёт успокоительные. До сих пор Садига в палате ищет, чтоб задушить) ты смотри, аккуратней, бро.

3. Frantix~

Frantix~ Elder

По факту согласен с тобой, но пересели мы из-за того, что у нас онлайна вдвое меньше чем у вас и мы пытались компенсировать это мобильностью!

4. Frantix~

Frantix~ Elder

Да и мы как бы не ноем, что у вас арб и луков достаточно, чтобы законтрить нас, или же пересесть как вы говорите на «имбовые профы». Просто хочется адекватного фана вот и все. Тем более когда вы уже даже фаеров не бьете лиш бы мы попадали)

5. Lato

Lato Vagabond

История о том, как Анриал достался Франтиксу. Франтикс безумно любит Деза, Дез не отвечает взаимностью. Дез решает пойти на отважный шаг и отпустить птеньчика Анриала к Франтиксу. История в одной картинке. Надеюсь всем понравится) S10325-10405414.jpg

Tokyo, stream и Шерстяные Носки нравится это.
  6. Frantix~

Frantix~ Elder

Слабовато ещё... лучше бы так докаст отстаивал

7. Lato

Lato Vagabond

Я плохо старался. Тему с докастом заруинили в пух и прах, мне очень тяжело с этим смирится, но я держусь.

8. Frantix~

Frantix~ Elder

Ну тебе не хватает веса на проекте, это надо заслужить, годы тяжкой работы понимаешь ли

9. SOLOWINGAME

SOLOWINGAME Vagabond

тебя никто не боится. ты много о себе вазобнил, тебя ху.....ит весь сервер и не только тебя, а всех эсбешек потому что это имбалансная грязь. а так ты чмом был и чмом останешься

10. SOLOWINGAME

SOLOWINGAME Vagabond

ГДЕ ВЗЯТЬ ШМОТ ЧТО БЫ ОДЕТЬ КЛАН? ДОНАТИТЬ? А РБ ТОГДА ЗАЧЕМ? ЕСЛИ ФУЛ ЧАРЫ БУДУТ УБИВАТЬ НЬЮ ЧАРОВ И НОВИЧКОВ? СДЕЛАЙТЕ ПОЯСА И ЭПИК БЕСПЛАТНЫМ ИЛИ ДЕШОВЫМ А ЗА РБ ДАЙТЕ КАКУЮ НИБУДЬ ФАН ВАЛЮТУ КОТОРАЯ НУЖНА ДЛЯ КЛАНА И МЫ БУДЕМ ТАМ ФАНИТСЯ. РБ ЭТО ЭКОНОМИКА СИЛ КЛАНОВ А НЕ ЗОНА ДЛЯ ПВП ФАН. ЭТО ПОНЯТНО? ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ПОСЛЕ АВТОФЛАГА НА РБ КТО НИБУДЬ ТУДА ПОЙДЕТ КРОМЕ ПАКА КУР С ЭТИМ ОБОССАНЫМ МРАКОМ + ТЬМОЙ КОТОРАЯ С 3 ТЫЧКИ ВЕШАЕТ ДЕБАФ БУТЬ У ТЕБЯ ХОТЬ ФУЛ ЭПИК ИЛИ + 100500 КОНА С ДУХОМ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ БЬЕШЬ ЭТОЙ ТВАРИ ПО 9 К ОНА ОТЖИРАЕТСЯ СКИЛАМИ)))))) ПРИКОЛЬНО)))

11. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

А еше была тема когда тот же анриал писал что никогда в клане небудет играть с джумом, жаль скрина нету

12. Frantix~

Frantix~ Elder

Ты очередной мой подлизун которого я даже не знаю, ты должен гордится, что я отвечаю на твой пост, так как ты мусор и тебя этот проект не хочет видеть! Слабые нам не нужны.

13. Thumper007

Thumper007 Elder

Не переживай ты так скоро выведу на прогулку. Неси свой любимый ошейник и поводок, без них страшно выпускать заклюешь ещё прохожих или затрахаешь в ногу. Я же тебя приличным псом воспитывал, а вырос почему то питух.
    494b225f469454eb99d104e08dda6322d5579f297367889.jpg

stream и SOLOWINGAME нравится это.
  14. Frantix~

Frantix~ Elder

Ну опущенный питух пока тут только ты)

15. Thumper007

Thumper007 Elder

Не клюй руку с которой долго ел, а то придется усыпить, как бешеное животное.

16. SOLOWINGAME

SOLOWINGAME Vagabond

слабый это ты. ментально и походу у тебя психологическая травма, рас уж ты пытаешься рыгать о каком то "респекте" ты для меня был ни кем и будешь ни кем. чсвэшное чмо)

17. SOLOWINGAME

SOLOWINGAME Vagabond

как ты думаешь почему тебя все чмырят и в игре и на форуме?) не могут ВСЕ хорошего человека питухом называть)

18. SOLOWINGAME

SOLOWINGAME Vagabond

ПХАХАХАХА

19. Tokyo

Tokyo Baron Moderator

Как же вы меня душите. Ребята, пожалуйста =(

20. estetika

estetika Vassal

Ясно, чей подсос.
    Это не смешная шутка, честно говоря была выше.
    Могу посметь предположить, что, либо ты обделён чувством юмора, либо же ты хорошо наделён заглатыванием яиц Пашки

Поделиться этой страницей