Беседка АВТО ФЛАГ В ЭПИК ЗОНЕ

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Tokyo, 22 мар 2021.

?

Необходим авто флаг в зоне нахождения эпик рб?

1. Да

19 голосов
    41,3%
  2. Нет

27 голосов
    58,7%
  1. deagreez

deagreez Vagabond

Это только владельцы сб отстаивают что они вполне в балансе? Автофлаг облегчит им задачу просто а не добавит фан. И так пати сб можно без успешно ганять по миру всем сервом, так им еще открой возможности доминировать. Если бы я ошибался там не организовался бы весь состав клана на сб, и все кто еще не успел активно на них пересаживается. Чувствуют превосходящую силы профы.

2. Frantix~

Frantix~ Elder

Меня не интересует мнение сыкливых обсосов. Это конечно классное чувство когда тебя боится весь сервер!!! Что могу сказать соситесь всем сервером, а мы и дальше будем вас пиздить ногами и отсылать в гараж!

3. mikko

mikko Vassal

просто сделай сб и выйди в поле и ты увидишь силу профы

4. Frantix~

Frantix~ Elder

И да , мне пох новенький вы или нет , я просто буду
    Я готов дать свой акк типам побегать на сб, просто хочу посмотреть как они будут жить

5. Show

Show Vagabond

Играю хавком и офигенно себя чувствую(кроме оли) на данном сервере, когда на именитых проектах такую профу даже не берут во внимание. Для начала научитесь играть на своих профах или пересаживайтесь на имба(с ваших слов) профы. Нечего визжать как девочки про нерф тех или иных проф( про паладинов без КК и урезаной скалой никто не пишет, к примеру). На эпик рб собирается много людей, но без автофглага это сборище НПЦ, которые хотят вывезти на какой-то фигне(забафать дестра ит.тд.) и получить желанный дроп. Автофлаг на эпиках даст возможность почувствовать именно то, ради чего многие начали играть в эту игру - ФАН( который может затянутся на несколько часов. Что еще может быть круче?!). Дело не в том кто круче и т.д. А в самой концепции игры. Именно ПВП отличает ее от всех других ММОРПГ. Давайте уже нормально играть, а не просить кого-то в шаут принять вар.

Tokyo нравится это.
  6. Frantix~

Frantix~ Elder

Просто нойте и дальше, зассыки !

7. Sephiroth

Sephiroth Elder

пойди на скрудж и попроси ввести твой любимый ошорашнег там, сделай с скруджа ворлд, а не с ворлда скрудж)

весь бред выше я не читал, некогда было, сорри

8. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

У кого то очень сильно пригорел пердак к креслу, мнение кто хочет подстроить сервер под себя спрашивается в последнию очередь если оно вообще имеет значение,а если просто я срал на твои интиресы с колокольни.

9. Frantix~

Frantix~ Elder

Чел какие свои интересы, вы просто стадо баранов которое ссыт наш пак вот и все, вы видели что с вами было на осаде и теперь понимаете, что вам просто не дадут жизни на эпиках, а так конечно можно бегать посасывать не флагаясь. Политика всех серверов такова, что зона флага на эпиках должна присутствовать, не хочешь, сиди в городе и посасывай чупа чупс

10. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Скажи спасибо байлору))))) все еше впереди,и вообще после того что писал ты должен сопеть в тряпочку сидеть тут

11. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Еше раз цитата, про кого ты писал и про какой сервер?

12. Frantix~

Frantix~ Elder

Чел, я могу смело утверждать, что ты один из топовых анскилов сервера и в этом меня поддержит абсолютно каждый. А сказки по поводу, что все впереди, я уже слышу второй год. Регайся на гиран я тебе покажу , чего ты стоишь со своими соплями. Ты просто очередной вагабонд форума не более.

estetika нравится это.
  13. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Ты мне ответь про какой сервер ты писал?

14. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Ответа непоследовало. Данную тему можно закрывать, по причине того что некоторые ункумы решил в очередной раз подогнать этот сервер под себя, по ходу дела обсирая его.

15. Frantix~

Frantix~ Elder

Конкретно ты ноуфакторный, тебе пруфы нужны? Чел пвп сервер должен быть пвп сервером, а то что вы ссылаетесь на подгон под меня это ваша боязнь к нашему сайду не более.

16. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Зачем ты тут находишся вообще? Обсирать этот самый сервер и сразу говорить надо что то менять чтоб тебе было удобно, наверно в жизни неповезло решил самоутвердится на курице

17. Tokyo

Tokyo Baron Moderator

Чуваки, объективно, автофлаг на эпиках НУЖЕН, как бы вы этого не хотели. Сервер ПВП и предназначен именно для этого а не для ФРИ ФАРМА на эпиках.
    Я думаю, что если вы будете флагнуты 2 раза в 14 ДНЕЙ это никак вас не оскорбит, а наоборот НАПОМНИТ, что ВЫ ИГРАЕТЕ НА ПВП СЕРВЕРЕ.

FckYourBrain нравится это.
  18. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Кому нужен флагайтесь сами

19. Sephiroth

Sephiroth Elder

фан головного мозга)

20. Frantix~

Frantix~ Elder

Cлушай, мне что надо было сделать на скрайде я сделал, но слушать ваше нытье и оправдание челов которые ауру видели только после залива, такое себе занятие! Признайте просто что вы слабы и все! Вы просто боитесь нас, так как понимаете, что мы вам просто не дадим дышать на серве, а так оно и будет. На пвп сервере должен быть фан, а не мнение долбанутых пве-шеров

Поделиться этой страницей