Беседка 10 лет назад

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем АлександрTuborG, 26 мар 2017.

1. Barikello

Barikello Vagabond

Spawn Barikello Bubliki Не знаю даже как я попал сюда) Самурай) как ты?) Играет вообще кто-то?)

2. Sephiroth

Sephiroth Vassal

Знакомый ник, Самурай не играет пока)
    Надумал играть?

3. Barikello

Barikello Vagabond

Та́ не, времени нету пока) так пообщаться думал)

4. Barikello

Barikello Vagabond

А фул летал есть?:-D

5. Ivan

Ivan Vassal

Летал НЕ РАБОТАЕТ. Его убрали после обновы.

6. Evgeniy90

Evgeniy90 Vagabond

Здарова пенсионеры) Чуть более 2х лет играл на пвп2. В основном гномкой, ник Маляфка саб на ММя точно не помню уже. А Титус тряпка))) (огромный привет Саньку, зёма) Увидев тему эту, оууу сколько часов, дней я тут оставил...) Столько фана и эмоций больше нигде не было. Золотые времена сервера, 2007 - 2009 Прочел всю тему, почти все ники с пвп2 знакомы. Со многими был в клане (Ромед, НакатикаЯвЪебука, ФромДаскТилДавн... )Лучше без ников, слишком много!Огромный онлайн, фан почти везде был в любое время суток
    Вроде в топ 100 пвп входил.
    Это лучший сервер линейки, на котором я играл, как ни странно все остальные сравнивались с родным пвп2, но проигрывали. Спасибо за игру, все кто причастен))

HellSystem нравится это.
  7. HellSystem

HellSystem Vassal

Дааа, зачётно было, правда пока были РАК0Т, Пикси и Гудли, всё было норм... А потом как понеслись донаторы, что играть уже становилось некомфортно...

8. MuXaHuK

MuXaHuK Vagabond

MuXaHuK---Hawk----clan ---ASDS-GON

True_1 нравится это.

Поделиться этой страницей