Беседка 10 лет назад

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем АлександрTuborG, 26 мар 2017.

1. Bl1z

Bl1z Vagabond

Да я был, и в кардиналах, и у титуса в клане, клан назыалчяна I.....,чег ч там )) DeadWisper у нас али было с МА где ракот был)) Ник не помню менял вечно!) тогда молод был и не задумался!!)ярый был ник lHEROl . Кстати кулбаба да была девка эльф кх у них было в Адене!) А ты где был??я помню мы тогда с DeadWisper взяли Аден, по-моему ,Faers нападали!!) А парень с дБ бегал я помню потому что аркк+9 меньше дмг чем у дБ+50а ты где играт?)

Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 07:15
    HellSystem нравится это.
  2. brambrams

brambrams Vagabond

А мне кажется идеальным был хелбаунд без камаэлей. Тоже с радостью бы пошел на старых хрониках играть, и чтобы пвп-бафера не было!

3. brambrams

brambrams Vagabond

О, я получаю п*зды финале. RememberRevenge. Смешно, но это был клан-твинк валора, мы просто в первую пачку не поместились, которая вылетела в самом начале, а на твинк-клане дошли до финала.

4. brambrams

brambrams Vagabond

Интер был крут, как последний вздох ла2ворлда. Его бы перезапустить.

5. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

да, полностью согласен , хб без кам, очень удачное время ла2ворлда

6. HellSystem

HellSystem Vagabond

Помню тебя! За человека воина играл.
    А я за гномку zxzKISAzxz (о даа, божественный ник)
    А я у Goodly в клане был на С4, потом в основном в And1TheDank у =[*F.C.S.M*]=,альянс с Валорами. Потом в Revengeful, у нас там Микирурк дон был, Мачмудало, и куча других людей. На какое-то время мне передали лидерство кланом)

Поделиться этой страницей