Беседка 10 лет назад

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем АлександрTuborG, 26 мар 2017.

1. SP3

SP3 Vagabond

Братаааан))) Ты прям из тех же времен))

2. AIIACHi

AIIACHi Vagabond

AIIACHi , орк оверлорд, клан Inexorable ( Titus, RonneyRus, Soul, Максул... больше не помню уже ). Флешбэкает конечно..)

3. VincentVega

VincentVega Vagabond

Pvp 1 - (гном-хавк) =warped= (последний клан Rohen, когда еще играл Festu- Руслан). Rashx10 - VincentVega (хавк). Сейчас тоже играю на нынешнем сервере. Создал клан domination из настальгии. А еще тут пишут, что скилы покупали на раше. У меня на раше не было никогда левых скилов. Надеюсь, что True_1 не будет повторять прошлых ошибок с введением скилов.

Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    mikko нравится это.
  4. VincentVega

VincentVega Vagabond

В 2009 доминейшн только начали играть на раше.

Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    mikko нравится это.
  5. Генрих

Генрих Vagabond

хорршо и отчетливо помню тебя на пвп 1 не раз сталкивались на полях сражения когда я был в старлайтах

6. System

System Vagabond

Всем привет.

Жаль скринов не осталось

Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  7. H3yDaddy

H3yDaddy Vagabond

я мало что помню со времен старого rage X10, мне тогда лет было чуть больше чем рейтинг сервера. Но я играл на ШК, у нас были соседние кланхоллы в Годдарде? И переодически с Вами (гномка ещё была - Ник забыл) ходили по рб и просто общались, а потом каким-то образом мне достался хиро ШК Banzay но это уже совсем другая история и я ее не могу вспомнить. А свой Ник и вспомнить не могу Fl0w вроде через ноль или как-то так...

А на spawn/inter
    YourDaddy и h3yDaddy если кто помнит.

Поделиться этой страницей