Беседка 10 лет назад

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем АлександрTuborG, 26 мар 2017.

1. SP3

SP3 Vagabond

Братаааан))) Ты прям из тех же времен))

2. AIIACHi

AIIACHi Vagabond

AIIACHi , орк оверлорд, клан Inexorable ( Titus, RonneyRus, Soul, Максул... больше не помню уже ). Флешбэкает конечно..)

3. VincentVega

VincentVega Vagabond

Pvp 1 - (гном-хавк) =warped= (последний клан Rohen, когда еще играл Festu- Руслан). Rashx10 - VincentVega (хавк). Сейчас тоже играю на нынешнем сервере. Создал клан domination из настальгии. А еще тут пишут, что скилы покупали на раше. У меня на раше не было никогда левых скилов. Надеюсь, что True_1 не будет повторять прошлых ошибок с введением скилов.

Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    mikko нравится это.
  4. VincentVega

VincentVega Vagabond

В 2009 доминейшн только начали играть на раше.

Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    mikko нравится это.
  5. Генрих

Генрих Vagabond

хорршо и отчетливо помню тебя на пвп 1 не раз сталкивались на полях сражения когда я был в старлайтах

6. System

System Vagabond

Всем привет.

Жаль скринов не осталось

Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  7. H3yDaddy

H3yDaddy Vagabond

я мало что помню со времен старого rage X10, мне тогда лет было чуть больше чем рейтинг сервера. Но я играл на ШК, у нас были соседние кланхоллы в Годдарде? И переодически с Вами (гномка ещё была - Ник забыл) ходили по рб и просто общались, а потом каким-то образом мне достался хиро ШК Banzay но это уже совсем другая история и я ее не могу вспомнить. А свой Ник и вспомнить не могу Fl0w вроде через ноль или как-то так...

А на spawn/inter
    YourDaddy и h3yDaddy если кто помнит.

8. CynepMAN

CynepMAN Vagabond

PvP2,. ник "CynepMAN", клан DeadWishper, сейчас сразу польется говнонапор, попрошу прикрутить ваши пуканы )

9. SH0CK

SH0CK Vagabond

SH0CK
    pvp3
    Adventurer

10. HellSystem

HellSystem Vagabond

Ой да ни чего не произойдёт)
    Было время, вроде тёмный эльф? А какой альянс был у Вас?

Мне кажется ты застал то время когда был клан And1TheDank и альянс Accurseds?
    Там клан лидеры были =[*FCSM*]= и одноименный клан лидер?

11. Quadro

Quadro Vagabond

PVP1, PVP2, PVP3, Spawn
    quadroestedro, 71m0n, JuanPabloMontoya, Quadroestedro
    Было весело
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

HellSystem нравится это.
  12. 2Pizzza

2Pizzza Vagabond

pvp 2 + pvp 1 ~=[2]Pizzza=~

HellSystem и Oblivion нравится это.
  13. Гоу в телеграмм сервера диалог. И давайте уже на серв заходите олдскульщики

14. HellSystem

HellSystem Vagabond

antonio.tsvetkov нравится это.
  15. cokol5

cokol5 Vagabond

скиньте кто-нить значок клана старлайтов (звезда)

16. Спроси у админа. Вдруг есть

17. Bl1z

Bl1z Vagabond

Ты кл был помойму? я был в твоём клане. У нас КХ был в Глудине помойму) Ещё играл помойму чувак ник Блинчик и он бегал с ДБ+50 на маге)Офигеть Сервер мой любимый жив оказывается. Столько воспоминаний......Помню PVp2 РАКОТА клан МА. FCSM тоже помню. Помню Титуса в его клане играл. Гудли так же помню мегаДонатора)))) Помню Клан Кардиналы вроде бы...Кл был СЛОН Ник....столько всего!!!Таких серверов больше нету((( и не будет!!!!!Где реально всё было на балансе....нету 100000 тысяч строк на баф и там надо было думать чего бафать и т.д....ФАН был везде!!!!Онлайн был не подкручен и осады Помните какие были? Клан Faers тоже помню!!! Клан с КЛ Coolbaba помойму так...Ребятки....прослезился!!!! Спасибо вам:D Сейчас уже старый.....Ув.Админы если вы читаете сделайте Интерлюди как был тогда сервер!!! Я думаю зайдёт!!Я зайду лично!!!!

HellSystem нравится это.
  18. Bl1z

Bl1z Vagabond

Не может быть!!!!!Мне кажется должно зайти!!! Так как....сейчас одно гомно делают!Играть не интересно на 2-й день сервера. На ла2ворлде реально люди играли и был смысл. Даже донат в виде 200$ за ДБ +50 было нормально. Не мешало...Давайте в месте все сделаем рекламу и поднимем МЕГАСЕРВЕР!!!!КАЖДОМУ ШАПКУ ДМ как раньше!))

HellSystem нравится это.
  19. HellSystem

HellSystem Vagabond

Кулбаба это стилроз был) Светлая эльфийка)
    Помню когда у РАК0Та появился донейт драк лук мы понять не могли как он на расстоянии руками (лука видно не было) убивал всех, нанося по 20 тысяч урона)
    Точняк, помню мага с Драк луком, глупость какая-то была)

Какой у тебя ник был и в каких кланах играл?)

Поделиться этой страницей