Беседка Анонс!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Limsa Lominsa, 22 сен 2022 в 16:27.

1. Limsa Lominsa

Limsa Lominsa Vagabond Administrator Команда La2world.ru

Всем привет!

Вот и настало время для обсуждений планов/развития проекта более открыто с игроками!

Без названия.jpg

Хочется говорить с вами более открыто и реагировать на то, что так же интересует вас в первую очередь - но на грани адекватности, офк.

Ввиду этого - будем принимать к рассмотрению ваши предложения по новым идеям/улучшению старых на проекте - вы можете их присылать на форуме и в оффициальном дискорд канале La2World
    1636185955_4-papik-pro-p-logotip-diskorda-foto-4.jpg
    ТАК ЖЕ!

Планируем провести интервью с ответами на ваши вопросы (в голосовом формате), возможно затронем инсайды из планируемого - от вас требуется только отписаться, было бы вам это интересно?

СУДЪЯ нравится это.
  2. Swish

Swish Vagabond

1. Добавьте свиток, чтобы щит 5/ Мертвеца можно было сделать рар. А то получается пуху и сеты можно сделать, а щит нет.
    2. Оли 3 на 3
    3. Турниры пвп
    4. В темную сторону ИОПа добавьте туда, что-то. А то стоит пустая.

Limsa Lominsa нравится это.
  3. СУДЪЯ

СУДЪЯ Vagabond

Идея ЕСТь ! Итак ! ввиду того что на проекте реализован синтез проф БД и СВС который кстати ОхвициАльНо реализован только на ГОД дестракшен .....Предлагаю профе СБ сделать синтез с профой Джудикатор ...........итог синтеза мне думается будет НУ ОЧЕНЬ сбалансирован ! Ибо СБ теперь может пользоваться как на ОЛимпе так и в поле скилами джудикатора )))) а Джудикатор скилами СБ ))) включая Олимп ! а то как я по смотрю нестыковочка происходит.. На Оли у новой профы как ее назвать не знаю БД+СВС .......аж три сука строки бафов а у Тх всего 7 слотов (((( а у СБ тоже мало ))) всего 18 слотов ...................Этот БДСВС на Олимпе имеет скорость атаки ебущегося кролика а СБ скорость каста отдыхающего кролика , непорядок как мне кааажиться ! Ну и что бы все знали предложение внес ваш любимый овер - Ферсал ..... Чуть не забыл оверам нуна сделать синтез с всеми ОРКАМИ а именно ТИР + овер + Дестр + варк . Пост скриптум я тут подумал что видимо СБ будут слабыми на фоне СВС БД и варкооверотир --- нужно будет СБешки добавить батл хилл от Биша ну что бы мог хилится на олимпе со скоростью отьебаной крольчихи сделать так что бы все таки кенсел работал корректно и снимал хотя бы от 7 - 12 бафов за каст а не так как сейчас только 4 (((( Надеюсь на понимание и взаимоуважение !

Последнее редактирование: 22 сен 2022 в 17:34
  4. Xiaomi999

Xiaomi999 Vassal

1. Добавить пухи дракона тараса/вала/линдвиора(1-3лвл)
    2.ввести талисманы лилит/анаким/7 печатей
    3. Ввести брошки с камнями +пвп атака/защита и тд
    4. Ввести лотерею у телепорт нпс фарм/слив адены
    5.эпик рб анаким/лилит/линдвиор с цц заходом
    6. Донат сундуки с которых будут падать талики/рб бижа /брошки с камнями и тд
    7. Добавить пвп/пве вставки во все части шмота и валюту для улучшение шмота (пвп/пве камни)
    8. Добавить свитки само воскрешение /баф носка или лавианроз

5. flare

flare Viscount

место под пост зарезервировано

6. Meth

Meth Vagabond

1 переработать мирор ( полная контра некру гному берсу да и норм рандома вносит в итак рандомные бои )
    2 убрать вв из нк банки (селф вв у любой профы это я думаю не нормально )

7. СУДЪЯ

СУДЪЯ Vagabond

Предлагаю ФСу добавить к базовому значению М.атаки и М. дефа а то слабовато на олимпе ФС выглядит .......а его зверушке добавить П.дефа .....Спасибо за понимание

8. СУДЪЯ

СУДЪЯ Vagabond

У танка три собственных УД .....................и на ОЛИМПЕ и в Поле ........... Вопрос ? каким местом корейцы или иные так называемые Оффы дали ТРИ УДе танкам на ОЛИ и одновременно отняли на ОЛимпиаде единственное собственное
    УДЕ у Овера ? Есть какое то обоснованное и вразумительное объяснение этому явлению ? Может нужно исправить сие непотребство.....

9. JumpShOOt

JumpShOOt Vagabond

Пофиксите ЛСы в биже. По библиотеке должно давать +4 к статам на атаку атт/дебафов, по факту дает меньше 2.
    • Refine Option – Dark Attack – увеличивает +4 атрибут атаки тьмы.
    • Refine Option – Dark Resistance – увеличивает +4 защиту от стихии тьмы.
    • Refine Option – Divine Attack – увеличивает +4 атрибут атаки света.
    • Refine Option – Divine Resistance – увеличивает +4защиту от стихии света.
    • Refine Option – Earth Attack – увеличивает +4 атрибут атаки земли.
    • Refine Option – Earth Resistance – увеличивает +4 защиту от стихии земли.
    • Refine Option – Fire Attack – увеличивает +4 атрибут атаки огня.
    • Refine Option – Fire Resistance – увеличивает +4 защиту от стихии огня.
    • Refine Option – Water Attack – увеличивает +4 атрибут атаки воды.
    • Refine Option – Water Resistance – +4 защиту от стихии воды.
    • Refine Option – Wind Attack – увеличивает +4 атрибут атаки ветра.
    • Refine Option – Wind Resistance – увеличивает +4 защиту от стихии ветра.
    • Refine Option – Enhance Bleed – увеличивает +4 сопротивление кровотечению.
    • Refine Option – Enhance Mental Attack – увеличивает +4 сопротивление ментальным атакам.
    • Refine Option – Enhance Paralysis – увеличивает +4 сопротивление парализующим атакам.
    • Refine Option – Enhance Poison – увеличивает +4 сопротивления ядам.
    • Refine Option – Enhance Shock – увеличивает на +4 сопротивление станам.
    • Refine Option – Enhance Sleep – увеличивает на +4 сопротивление усыплению.

10. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

Все эти резисты или атрибуты работают корректно
    аката \ резист стихией - 6.42
    атака \ резист Sleep, Sleep, Paralysis, Poison, Bleed, Mental Attack - 1.28
    Просто в базах откуда копировали, данные не верные, исправил описание на сайте.

11. alex alex

alex alex Vagabond

такую шляпу все пишите

я считаю самый верный курс на развитие сервера - введение новых вещей постепенно. по типу как с бижутерией сейчас. продолжать так же плавно вводить ультиматум/патриарх сеты, другую НК бижу что была ранее, возможно как-то аккуратно пытаться сделать возможность донат скилов выборочных, учитывая баланс
    кароче плавно возвращать то, за что все любили ла2ворлд

Поделиться этой страницей