Беседка Grand Khavatari

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sephiroth, 16 окт 2020.

1. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

может есть смысл чем то более полезным заниматься?

2. Sephiroth

Sephiroth Elder

конечно есть, всё ж зависит от сложности мероприятия, я не знаю как это ограничение программно устроено.
    Мб у апы тела если условие надевания, список таких-то проф.. достаточно из списка убрать их и подправить описание - и воуля.

А если это долго и геморойно, то конечно это можно отложить до большой Новогодней обновы)

3. ПроТо

ПроТо Vagabond

Дино сетам тоже было бы не плохо убрать ограничения. Как только снимут с апы тяж ограничения, сразу на лука натяну и не я 1) На дагера тоже сгодится.

4. IamUA

IamUA Elder

У апы тяж очень много Пдефа, + Реген ХП, и + 6 стр.
    Апа тяж станет через чур имбой для арчеров ( с тем что их и так апнули пиздец как)
    Для дагеров (и похуй на уварот)
    Вот за тиров я полностью согласен, на прошлых хрониках тиры носили только лайт, на хф хрониках (классике) тиров одевают в тяж - делая "скиловиками" (как глад)
    Мое мнение: - нечестно что ограничение было придумано давным давно, до хроник ХФ когда тиры бегали в лайте, а сейчас они по сути порезанны - по сравнению с гладом.
    PS: почему глад может одеть имбу рар АПУ тяж сет, а тир только Венеру рар?
    Если на хрониках ХФ что глад, что тир бегают в одинаковых сетах???
    (Ответ типа: "сервер такой и тут такой баланс и механика не принимаются, так как тиры после обновления порезанны в доль и поперек)

Sephiroth нравится это.
  5. IamUA

IamUA Elder

Конкретно ПВП 1 на 1 глад вс тир.
    Тир в Инферно лайт отлетит с 2 абилок.
    Так же можно говорить о ПВП: тир вс танк, тир вс дагер.
    Если сами хроники одели тира в тяж шмот, почему нельзя одевать АПУ тяж?

6. Sephiroth

Sephiroth Elder

Поддерживаю зелёного оппонента с постом выше.
    Тир даже под огром с баффом на дэф, без берса, в лайте довольно ватный и дпс намного меньше чем у того же глада.

Аппала хэви раскроет просто один из стилей игры "тоби пезда если догоню и застаню"

Я пересмотрел бонусы от лайт сетов, это и скорость бега и уворот и шанс крита по тебе меньше с автоатаки, прсото сказка. Но этих пассивок недостаточно чтобы тягаться с теми же танками или гладами.

Последнее редактирование: 9 ноя 2020
  7. IamUA

IamUA Elder

Не шариш ты нихуя, криты по лайту как бы слабее на % и 15 к бегу если в лайте ну и уварот.
    Тяж шмот нужен сугубо против дагеров, танков и гладов - а эти профы "догонять и станить " не нужно

8. Sephiroth

Sephiroth Elder

upload_2020-11-9_23-49-7.png
    шо написано?)

ну у меня пока нету ниодного тяж сета, пока не понимаю против кого надо их надевать, но спс что подсказал)

9. IamUA

IamUA Elder

Тоесть ты
    Ты Топ тир!

Sephiroth нравится это.
  10. Grom.INC.

Grom.INC. Vagabond

По теме немного конечно не догоняю, но если у тира будет пасивка и возможность одеть апу тяж, это дас новую ветку развития тира, под которую я сам лично заточен.
    Есть конечно некоторый аспект который на серве по тиру удручает, связан с форс барьером ну не говоря о стане на серве.
    Хотя я лично очень рад хотя бы тому что на серве большой лимит аспд, что не убивает тира в самый конец.

11. Grom.INC.

Grom.INC. Vagabond

И все таки добавлю.
    Ограничить тира одной веткой развития (авто атака), это как кастрировать любого представителя мужского пола. Потому как нет поля для развития, для мысли, для фантазии, для проб, ошибок и восторга от достижения намеченного результата.
    Тупо загнан в скучный, однообразный путь фарма, пвп за тира заканчивается в этой ветке при заюзе рефлектов физ атаки. Нет ни какого интереса разбиваться об любого на ком рефлект физ атаки висит.
    Была мимолетная информация( не помню уже где читал, слышал), что такой класс как глады были подняты, вроде как по дпсу абилок, а класс тир как был так и остался со своим ничтожны дпсом с абилок, зил не влияет на серве на дпс абилок, это я смотрел. По поводу одетого тяж Венера рар сэта не могу сказать, не пробовал и не видел.

Последнее редактирование: 25 дек 2020
  12. Sephiroth

Sephiroth Elder

я тут посмотрел что Джум на Олимпе делает, если Тирам дать ещё хэви апу, тогда Арбы и палы будут по норкам сидеть)

13. Grom.INC.

Grom.INC. Vagabond

Заснеми видео, покажи, я не могу ловить его на Оли, да и сам заходить наоли тож нет возможности.

14. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Ну если по теме - тир и так не плохой фармер оли, видел бои JooM - хорошо отыгрывает за профу (не идеально).
    В поле заряженный тир так же сильно разваливает кабины под зилом (не говорю уже про фулл заряд).

15. Grom.INC.

Grom.INC. Vagabond

Ну вот по джуму не видел, нет возможности его там вылавливать из за чесового пояса, хотя стало интересно глянуть.
    Тир в поле пот зилом на авто атаке да, сила мощнейшая, но рефлект решает.
    А скиловый в поле выйти, это печаль беда.

16. DimAs

DimAs Vagabond

вау вау

Поделиться этой страницей