Беседка 6уу отменили вар

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем Sephiroth, 15 июн 2020.

1. Sephiroth

Sephiroth Vassal

ты наверное угораешь с нас) я не в курсе всей ситуации, выходит ты спетлял в грецию на работу и нету возможности играть? ты навсегда или сезон?

2. Sephiroth

Sephiroth Vassal

upload_2020-6-16_8-41-57.png
    на вот такие?)

3. Jabofla

Jabofla Vagabond

4. Sephiroth

Sephiroth Vassal

тсс, что ты палишь!)

5. IamUA

IamUA Elder

Внатуре лол

6. Frantix~

Frantix~ Vassal

Я на пару дней, возможность есть играть, просто я наверное не достоин ещё с обновлённым колчаном бегать*HELP**DASH*, *WALL*, а так вряд ли буду играть, мб зимой зайду посмотрю как Вы тут)

7. GoldTG

GoldTG Vagabond

о, Систем :D

8. Thumper007

Thumper007 Heir

Я слышал что с кланом Буу также все отменили вар, чтобы приходить на рб и помогать фармить рб клану Буу

9. GoldTG

GoldTG Vagabond

возможно

10. IamUA

IamUA Elder

Хочу апнуть тему!
    Только добавить от себя: - А куда делся зерг с своим зергом? Все? После крайней осады - серв гавно, уйдем отсюда гордо!?
    PS: вопрос к тому самому всефармящиму Паку нагибатором драконов

11. Sephiroth

Sephiroth Vassal

ты разве не встречал Зерга на оли вчера?)

12. поплакай телочка и научитесь рб фармить, дырки !!! ))))

13. IamUA

IamUA Elder

Что за вопрос на вопрос? Ответить норм нет вариантов?

14. Sephiroth

Sephiroth Vassal

иди в танки играй, танкист)

15. Sephiroth

Sephiroth Vassal

Вариант есть, конечно, Сашка, я не в ответе за всех, но скажу за себя.
    У нас был карантин, я из дома работал, и не выходил часто на улицу и играл по вечерам в л2)
    Сейчас прекрасная погода, люди работяги лютуют, карантин ослабили (зря-зря) и мы с женой выбирались на природу, на велах катать, с друзьями отдыхали и л2 ушла нах на второй план. Я предполагаю что у наших пацанов похожие ситуации.

БОльшая часть рб или лютой ночью или днём, ночью Я предпочитаю спать, днём работать. Если у вас многие могут позволить себе отпрашиваться с работы ради рб или вообще безработные - это ваше дело, мы так делать не собираемся :-D

По поводу зергача (кол-ва людей) был момент когда ОМЛ играющим составом перешли к нам, после какого-то времени, некоторые ребята вернулись в ОМЛ обратно или же вообще перестали играть, заранее предупредил и ливнув с крана

У вас тоже много не играет сейчас (привет-пахлава) так что, где Ваш зергач делся?) а?)

16. IamUA

IamUA Elder

Наш зерг на месте. Отписую с работы.
    А задался я вопросом, потому что на Тарасе никого небыло (днём) хотя помнится мне, что ваш клан всефармящий

17. Sephiroth

Sephiroth Vassal

никто не говорил что мы всефармящие, мы фармящие по возможности, а не фармящие вопреки :)

18. IamUA

IamUA Elder

Тебя тогда не было в клане. Можешь у капы, ждм и ТП. Спроси ть ;-)

Поделиться этой страницей