Беседка La2world [New's]

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Tokyo, 1 апр 2021.

1. Lato

Lato Vagabond

херо апр21.png

Tokyo нравится это.
  2. Sephiroth

Sephiroth Baron

что по гиро на июнь?

3. Экскурсии групповая 50 црд, индивидуальная 100 црд

Вложения:

• Shot00036.jpg
      Shot00036.jpg
      Размер файла:
      192,1 КБ
      Просмотров:
      45
  4. Sephiroth

Sephiroth Baron

5. Frantix~

Frantix~ Elder

Что на серве? Кто в призах нынче?

6. Frantix~

Frantix~ Elder

Мне стоит залететь на подмогу?

7. Sephiroth

Sephiroth Baron

много чего происходит, это же дом2ворлд.ком, заходи посмотри) от оли уже рыгать охота)

Tokyo нравится это.
  8. Frantix~

Frantix~ Elder

Я зайду скоро, надеюсь вы меня ещё не забыли, а то я готов разьебывать

9. Когда "доминатор" неудачная копия анриала,только научилась в себя бить в грудь, что она топ арба,но не получилось у ноунейма, язык рабочий, а руки кривые, а по факту губатая пососина, как там тебя Андрей Содержанко?А факт только гаф гаф, капа и то будет как игрок сильнее за арбу.

Последнее редактирование: 15 авг 2022
  10. Tokyo

Tokyo Baron Moderator Команда La2world.ru

Не плохие диалоги сквозь года *TRAINING*

11. Sephiroth

Sephiroth Baron

сидит такой, за столом, год уже бухает, думает хз что ответить в теме, пришла мысль - запостил ответочку, мега мозг)

12. sadiq

sadiq Heir

думаю у него сайт только прогрузился

Tokyo и Sephiroth нравится это.
  13. Задродство и алкоголизм, расскажи в чем разница? Вот насчёт бухалова подтверди свои слова, а вот на счёт задротства, показывает, что я раз в год сюда захожу и не имея интереса толком читать таких как ты, а ты походу живёшь ради этого форума, найди работу, покатайся на автомобиле, сьезди на рыбалку, найди девушку, мамкин эксперт по ярлыкам,так и умрёшь девственник ом задротом )

14. Это твой чёрный юмор? "хахаха" ты наверно по шутеечкам номер 1 там на рынке у себя среди арбузмэнов, или в шавухе на пол ставки покупателей развлекаешь)))

15. sadiq

sadiq Heir

Ого, всего неделя. Наверное провайдера поменял

16. Sephiroth

Sephiroth Baron

судя по этому списку, ты сам этим всем занимаешься, у тебя прям завидный лайф-стайл, блог не ведёшь часом?)

17. стрелочник, сказать больше нечего пустой, как вывести тему это ты а я кто, походу ты нарик обрыганный.А нужно будет и блог епану, но контента нет, ты не годишься, так как не интересен.

18. Серьёзная предьява)))

Поделиться этой страницей