Беседка {PVP} Вставка в Эпическое Оружие

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sephiroth, 10 ноя 2020.

1. Sephiroth

Sephiroth Knight

Предложение продумать, разработать и добавить PVP вставку в Эпическое оружие.
    Для вставки нужна будет:
    • Слава (100к примерно, регайте форты глупцы)
    • Какая нибудь Душенька (возможно Машур, Зерат, Униэлло) (но уже надо будет добить непосредственно поглотителем)
    • Адена 1кккк (не, ну а хули)
    • мб небольшой квест перед этим всем.

ПВП вставку можно реализовать в виде ритуала осквернения (оружия), в зависимости от того какую Душу будешь вставлять в оружие и какое оружие будет (Осквер, Ошарага, Потрох) соотв. будет разный эфект от этой ПВП вставки.

По поводу вставки, это не обязательно могут быть классические эффекты с ПВП-вставок (кенцел, триггер). Это может быть доп эффект с другого эпика, рут, выжигание маны, яд, поджёг, замедление.

Что это даёт работягам? - контент, небольшой буст
    Что это даёт Администрации? - донат в виде покупки славы за ЦРД (Только цену пересмотрите, дорого что-то), горящие пердаки новичков

Если что добавить убавить, вэлкам в тему.
    #la2worldжыви

2. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Поддержу!
    Давно это предложение было в голове, никак руки не доходили написать)

3. Thumper007

Thumper007 Knight

Топ идея, предлагаю в скалу добавить кансел:-D
    А если по делу. Я за, но только для рарного оружия.
    Но только без рб и так весь онлайн не спит караулит.

4. stream

stream Vagabond

Пожалуй возьму себе в осквер микро стан и ггвп

5. Frantix~

Frantix~ Vassal

Вам не надоело апаться? Мб пусть придумают, что нибудь для новеньких чтоб их удержать на серве, а не пугать Критами по 20к.

6. Sephiroth

Sephiroth Knight

мне очень любопытно, есть ли на сервере хоть один новичёк, который тут не играл в "золотые годы"?
    Вот сколько серверу? 4 года? к примеру впервые попал на ворлд в 2018, разобрался с крафтом, сетами и пушками, его всё устроило и он продолжил играть. Есть такие?

7. Fury

Fury Vagabond

Хватает.
    Хватает тут таких.

8. Аврелия

Аврелия Vagabond

Предложение считаю бредовым, так как тут и так не корректно скиллы эпик пух работают все прекрасно знают, это и так создает дисбаланс ... для начало это бы довести до ума ,а потом только задуматься за пвп вставку .... , хочу напомнить что когда то разговор был за пвп вставку в инф и апу + 5 частей эти сеты вот это было бы интересное предложение для следующих обновлений

9. estetika

estetika Vagabond

А твоё предложение на дисбаланс не повлияет?

10. Sephiroth

Sephiroth Knight

Согласен что некоторые абилки в пушках - имбовые\кривые (рут, слип, стан с возд, лёд со скалы)
    знать бы их природу, как они работают (Шанс прозхождения при каждом ударе\крите? или есть кд у скилла, можно ли сопротивится руту\стануб можно ли скинуть таликом, тот же рут, сон, можно ли снимать яд с Жала скиллами Potion Recovery [​IMG])

Апелла по канону л2 - с 4-х частей, инферно мб и можно разделить, как это визуально будет смотреться, сет апеллы без штанов)

Последнее редактирование: 11 ноя 2020
  11. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

Кривые? в чем же
    слип сбивается любым дебафом, лёд скалы шанс минимальный из всех пушек, если сравнивать старые шансы скалы - она зенерфлина раз в 15
    стан возд снимается следующим критом, да и гладов нет хотя класс отличный
    ах да потрошитель, ну как бы имба имбовая что всего на сервере 1 нож который олимп ходит.

Скил проходит 100%
    Есть шанс срабатывания - если этот шанс выпал, значит скилл прошёл
    На каждом оружие написано как он проходит.

Последнее редактирование: 17 ноя 2020
  12. Sephiroth

Sephiroth Knight

я не так выразился.. не естественные. Что я имею ввиду? нету в л2 в скиллах пассивок на шанс стана при ударе, это ж не дота)
    Подходящая механика только у шансовых ЛСов аля блид, дум, паралич при обычной атаке, крит атаке, маг атаке.

Слип проходит 100% каждые примерно 7-9 секунд, если мне память не изменяет.
    JDM надел на пала ягу и слипал каждые 9 секунд каким-то первопрофным нюком или дебаффом.

может ли сказа прокнуть 2 раза подряд? или если она прокнула, то след. срабатывание может произойти через 10 сек, к примеру
    механика как у целесты, целеста 2 раза под ряд не может сработать, она в кд уходит.

Глады есть, но их мало.
    Стан снимается даже если критонула абилка, не только крит с автоатаки.
    тут вопросов нету

Кто же этот даггер?)))
    Имба в том плане, что рут "магический" типа не снимается скиллом:
    upload_2020-11-17_12-20-33.png

а вот этот скилл надо потестить
    upload_2020-11-17_12-21-51.png

С этим пунктом всё понятно, только:
    Есть ли откат у скиллов? т.е. может ли пройти слип 2 раза к ряду.
    Бриз как мы тестили, каждые 15 секунд снимает по 3 баффа начиная с сонгов-денсов.
    В то время как скала, по слухам опять же, проходила 2 раза подряд и не оставляла шансов на жизнь.
    И если я ничего не путаю, то кто-то срезистил поджёг с Паагр, позже сделаю тест выдам скрин

13. True_1

ого, вот так доводы
    а ни чего что скала год назад, пол олимпа в ней стояли не выходя, все скиллы переработаны
    и в лучшую сторону, насчет того что это не дота, в лсах есть станы руты и тд
    в СА есть руты, станы, в рарных пухах есть руты станы .. о чем вы вообще не понимаю..
    да и вообще какие претензии
    сервер с дополнениями, не нравится не играйте.

14. Sephiroth

Sephiroth Knight

точняк, забыл об СА дино стволах и рар вставках в Тирбинг и Титатеон, сорян

Владимир, какие претензии? Я один из тех, кому не похуй на сервер, я тут играю, иногда ПА доначу, помогаю новичкам советами (один из новичков был Игорёк Фаперио, ага куку:-D) и что-то предлагаю по развитию.

Не думал что когда-то коронная фраза "не нравится не играйте" полетит в мою сторону. Но я не расстроился, я тебя даже понимаю, мало приятного когда твою работу пытаются как-то критиковать или твои умозаключения ставить под сомнения. Всё норм короче, всё работает более менее норм, я просто интересовался природой этих скиллов в пушках, что мол было взять за основу и всё

15. True_1

угу еще вот
    upload_2020-11-18_6-59-30.png

Sephiroth нравится это.

Поделиться этой страницей