10 лет назад

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем АлександрTuborG, 26 мар 2017.

1. Serj

Serj New Member

PVP3 KCTATU( Пал ) T0K ( герой ТК ) Me1OK( ПВ ) клан был малочисленнен АНАМПОХ , какой интерлюд, что за регрес ?ХВ или Эпилог , другое неинтересно... Да ещё бы адаптировать под новые хроники или ХВ Эпилог, только сразу без кривых настроек дисбаланса...... Я бы лично вернулся с настроем вкладывать в проект копейки но зато позитивный проект... на заметку Админам !!!

2. Serj

Serj New Member

забыл добавить СОБ и НК ресурсы основа проекта, за которые есть и был стимул бороться...... А так смысла срубить бабосов нет, проще на Скрайд пойти........

3. llbAdll

llbAdll New Member

Привет
    Помню ник туборг, может и не ты был.

Я играл на пвп 1, мои ники были vadim2005 (сс и варк), llbAdll (варк,сс и ее), HOOLSxGIRL(гномка ее), HOOLxMAN(Биш). Был клан FighteO, сам потом бывал в ультах и последний клан кефира (когда уже онлайна почти не было). На компе какие то ещё скрины есть.

4. llbAdll

llbAdll New Member

Не твоя основа была со временем фесту на скрине ?
    RSCoXo-3s0k__01__01.jpg

5. llbAdll

llbAdll New Member

Вот что в ВК было когда то добавленно ) RSCoXo-3s0k.jpg MqXyJtelCTI.jpg 9-0dqw-yqi4.jpg xnlRTSMOj4Q.jpg rQcHkIUlgQA.jpg

6. Mev4iK

Mev4iK New Member

не интересно как-то

7. Mev4iK

Mev4iK New Member

JonyPixel, HellSystem и True_1 нравится это.
  8. gnomvoin

gnomvoin New Member

9. Hacker

Hacker Member

А чего мне не жить ? Я ни кому ни когда не чего плохого не делал . Если даже и делал , до сих пор жду . Да и вроде Зурабчик мы с тобой всегда нормльно общались , а ты щас такую хуету загнал в чате . Ты бы хоть Юлькин ник не позорил Ы

10. DoYou

DoYou New Member

DoYouLoveMe pvp2

HellSystem нравится это.
  11. Ashtaroth

Ashtaroth New Member

Ashtaroth - PvP1
    Shot00051.jpg Shot00020.jpg

12. Njume

Njume New Member

Да я шучу же, успокойся. Может, шутки у меня дурацкие.

А за ник - мне, допустим, можно было ( уже нельзя, хозяйка и вправду высказала свое "фи" после ссылки ; D .)

Поделиться этой страницей