Беседка Сказка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Thumper007, 20 янв 2020.

1. Thumper007

Thumper007 Vassal

История это происходила в древнем мире Ла2ворлд. Со времён сотворения этого мира славный клан Бу справедливо и доблестно правил от Хейна до Штудгарта, награждая достойных и искренняя несправидливость. Даже петушиная орда была изгнана из Гирана и лишь изредка мучила честных горожан своими набегами.
    В то время жил и коварный Носатый колдун, прятался он в горах не имея своего замка и долго практиковался в магии "69" и достиг в ней совершенства, а особенно в заклинании "заглот жезла" появились и приспешники у него падкие на магию "69"
    И вот Носатый колдун начал практиковать свою магию на жителей Ла2ворлда и закалдовал он Петушиную орду и преспешников и даже верные подданные клана Бу присегнувщие в вечной верности клану Бу не смогли устоять перед заклинанием "заглот жезла" и перешли на сторону Носатого колдуна.
    Носатый колдун уже предвкушал победу над славным кланом Бу и дальнейшее устройства петушиного разврата и вокханалии в славном мире Ла2ворлд. И грезил о власти и признании.
    Но славные воины Бу встали на защиту чести и королевства Ла2ворлд от беспредела и действий коварной магии "69"
    И вот настал день "Х" собрал Носатый колдун армию не виданную до этого королевством Ла2ворлд
    Пришла и петушиная орда и бывшие подданные клана бу и все преспешники Носатого колдуна и даже простые жители, настолько оказалась сильна магия "69"
    И встали они перед замком славного клана Бу и начали кастовать мерзкие заклинания магии "69"
    Много раз Носатый колдун пытался осквернить своей мерзкой магией алтарь замка клана Бу, но попытки его были тщетны.
    После 2х часовой битвы славные воины клана Бу чистые умом и благородные сердцем, отбросили Носатого колдуна обратно в горы и изгнали петушиную орду из королевства, доказав всему королевству, что силы добра всегда побеждают.
    Носатый колдун расстроился и ушел практиковаться дальше в магии "69" и искать новых жителей для своих чар и постижения дзена в заклинании "заглот жезла".

Пашок, Maygat и DarkVGB нравится это.
  2. Thumper007

Thumper007 Vassal

P.S.
    История основана на реальных событиях
    Все совпадения - это не совпадения.

-=D.E.A.T.H=-

DarkVGB нравится это.
  3. FckYourBrain

FckYourBrain Vagabond

У кого то началось обострение мании величия и шизофрении одновременно.
    Мой вам совет дырявые бросайте л2 и по скорее отправляйтесь сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Психиатрическая_больница
    Пока совсем с катушек не слетели...

Tyson нравится это.
  4. sadiq

sadiq Vassal

Смешной рассказ. В начале надо было добавить что жто слпвный клан ка кто расплакался и ушел с серва. После чего весь состав клана OML расплася и перестал играть. А сейчас ведется набор. И напомню. Этот славный клан проебал свой флаг , не сумев зергом кастануть его обратно.
    P.S. на след. Осаде я отпишу конец этой истории бб.

Tyson нравится это.
  5. flare

flare Baron

История эта происходила в древнем мире Ла2ворлд. Админ не фиксил баг с кристаллами и хуевые ресались без кд в осадной зоне. Из-за этого мусор писал хуевые сказки и пиздел не по своему весу. Конец. Мораль.

Tyson нравится это.
  6. Thumper007

Thumper007 Vassal

Будем с нетерпением ждать следующей осады, а забрать 1 флаг из 9 в равных составах, ну такое себе достижение.

DarkVGB нравится это.
  7. Thumper007

Thumper007 Vassal

Я тут заметил, что всегда кто то виноват, а точнее:
    1. Упал с бека виноват сервер и админ
    2. Упал от СХ виноват сервер и админ
    3. Упал за паладина виноват сервер и админ
    4. Не застилил 5 бафов, что? Правильно виноват сервер и админ.

Не пора ли задуматься об этом?

DarkVGB нравится это.
  8. Tokyo

Tokyo Knight

Вот по таким постам начинаешь понимать, что процент умственно отсталых в клане Буу оказывается намного больше, чем ты можешь представить.

Tyson нравится это.
  9. DarkVGB

DarkVGB Vassal

Ахах, не плохо 100из10

10. Админы, удалите тему. Тут идет подтекстное оскорбление КЛа одного из клана сервера.

Когда я запостил фотки сисястого главаря buu, DarkVGB на форум создав отдельную тему, то чудесным образом тема удалилась буквально через час.

Или на сервере политика двойных стандартов? Тогда ждите от меня ответочку в скором времени)

Tyson нравится это.
  11. Tokyo

Tokyo Knight

Политическая ситуация клана bуу из недр клана. Не благодарите.

Последнее редактирование: 21 янв 2020
    Tyson и Ivan нравится это.
  12. Thumper007

Thumper007 Vassal

Я конечно понимаю, что с ЧЮ у вас тяжко, но не на столько же.
    Что касаемо оскорблений ни 1го ника, ни одного упоминания про каких либо персонажей нет, каждый понимает это как хочет.
    Да и к тому же это всего лишь СКАЗКА.

13. flare

flare Baron

В том, что ты долбоеб, админ, пожалуй, не виноват

Tyson нравится это.
  14. Thumper007

Thumper007 Vassal

Я был немного лучшего о тебе мнения, но к сожелению я ошибался, тебе даже не хватает ума поддержать беседу не передоля на личности и без оскорблений. Удачи в дальнейшей деградации.

15. flare

flare Baron

с чего бы у меня должно быть такое желание в этом топике? идите всей псарней нахуй и пусть вас там ебут медведи

Tyson нравится это.

16. Все понимают о ком идет речь. Че ты сразу заднюю даешь?

УДАЛИТЕ ТЕМУ АДМИНЫ. Что за беспредел? Почему одни имеют право косвенно оскорблять людей публично на форуме сервера, а другим удаляют темы и т.д?

17. DarkVGB

DarkVGB Vassal

Это говорит Цветоков московский Чикатило, который о бо мне создал тему которую ни кто даже не по чекал) а тут обоснованно все написанно выше, ни кого не упомянуто по никам, так что вы можете с Хлоркой завалить ебососинки и по смеятся!
    *HELP*

18. jOOM

jOOM Vagabond

Ой, да пусть сочиняют себе)
    Один хрен, у них 95% клана ничего не может)

19. IamUA

IamUA Elder

Ой, да все в курсе. Носатый это fenix, имя его садиг. Я его так окрестил года полтора назад

20. Усач ЛГБТ трюкач помалкивай.

Поделиться этой страницей