Беседка Сб ищет клан для качественного фана))

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Frantix~, 24 фев 2020.

1. Frantix~

Frantix~ Vagabond

2. stream

stream Vagabond

то чувство, когда хотел выебнуться, а в переписке 2016 год) ахаха

3. Frantix~

Frantix~ Vagabond

То чувство когда пиздел, что кто-то погнался за шмотом, а сам оказался меркантильным)

4. Frantix~

Frantix~ Vagabond

Чтоб ты знал , исходя из источников психологии, темперамент это врожденное качество и со временем не меняется. Вот ты был барыгой и нытиком им же и остался, вот только Флар ушёл и боец из тебя сразу стал никакой))

5. stream

stream Vagabond

Нытиком я никогда не был, это факт. Как пиздил бурундуков так и ебошу. Это же ты любитель был поверещать в конфе, когда пиздили ногами) Даже мутал лично тебя, хотя ты и не знал

6. Frantix~

Frantix~ Vagabond

Улыбнул, ты даже для бафера не годишься))

7. stream

stream Vagabond

Плачь, плачь, танцуй, танцуй
    Истеричка

8. Frantix~

Frantix~ Vagabond

Нытик номер 1)) звание своё поддерживаешь и на этом сервере.

9. stream

stream Vagabond

Странно слышать про "Нытика" от пиздабола)) хаха

10. Frantix~

Frantix~ Vagabond

Как ты там писал, когда пошёл к зергу 49349F51-6882-4CB4-AA35-49A6A92ED3A7.jpeg

11. Frantix~

Frantix~ Vagabond

А в итоге очередной раз доказываешь, что ты пиздабол и душить ты можешь только своего змея сидя у монитора))
    Какого деда ты там насиловать хотел хз, по старикам выступаешь?))

12. stream

stream Vagabond

Насилую деда не напрягаясь. Он человек-гк. И Ашота этому научил)
    Видит сб, ноги в руки и к гк((((
    А ты в очередной раз доказал, что крыса) сидит подглядывает, где бы да что бы ему пиздануть) твои новые хозяева одобряют видимо такие мувы(

13. Frantix~

Frantix~ Vagabond

Я нигде не сижу, это скинули сразу как я вступил в клан. Ну ты же нытик, это факт!

14. Frantix~

Frantix~ Vagabond

Как может бафер такое писать. Все понимают, что ты анскильный нытик серва)) я тебе предлагал гиран Арена, ты сразу слился и начал ныть, что То непонятное.

15. Thumper007

Thumper007 Vassal

Гиран Арена пвп на эпик?

16. stream

stream Vagabond

Да что же вы меня в гиран арену завете все? Я отъебую тебя в гиране по кд. Тебе этого мало? Всера даже арба не спасла, один хуй упали. Даже без стила, на раслабоне, сложил двух агров. Тебе что-то еще нужно?

17. stream

stream Vagabond

Ты был крысой, так и остался. Ни на одно сообщение не ответил. Гнешь свою линию. Скучно общаться самим с собою

18. Frantix~

Frantix~ Vagabond

ты клоун чистой воды, барыга не умеешь играть сиди тихо и не ной. Ты никого слить не можешь.

19. Frantix~

Frantix~ Vagabond

Подумай, почему люди с пака которого ты собирал ушли со мной, а не с тобой, может все таки проблема в тебе?

20. stream

stream Vagabond

Далеко не все ушли за тобой. А всеголишь 2 чела. Причем уход одного, для меня загадка. Остальные в вашу стаю не пошли. Ибо люди не ведуться в 25 + лет, на цацки в игре. А ты побежал как пес за шмоткой, в прямом смысле слова "шмотка".
    Тебе это говорили и раньше, но ты опять включаешь или наоборот не выключаешь пиздуна. Вот и весь разговор.
    Доказывать и что- то объяснять тебе я не собираюсь, ты как был гнелым, так и остался. Только сменил хозяев)

Поделиться этой страницей