Беседка Ежедневные рб

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Tokyo, 18 окт 2020 в 02:07.

1. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Всем привет!

Думаю все меня поймут и поддержат, тема разговора - ежедневные рб (на квест души).

Предлагаю сделать фикс. респ всех рб, так как с введением обновления все внимание приковано именно к ним, исходя из того, что варов нет между кланами - это тупление 24 на 7 возле их респа, соответственно все забивают болт на оли, дейли фан и тд. (с учетом шанса выпадения души - это продолжится еще надолго, чтобы каждый член клана мог получить заветную прелесть).
    Можно ввести фикс респ с промежутком в 10 минут между друг другом с флагом в зоне их респа, я думаю, что это повысит интерес к их фарму и разбавит немного сонные ебла без сна.

eb2d4251600513070bd5a430ffbd78ba.jpg

2. False

False Knight Administrator Moderator Команда La2world.ru

Ну это сразу же отдаст всех рб доминирующему сайду. Я подумаю насчет флага, если бьешь поглотителем.

3. Sephiroth

Sephiroth Heir

Сашка, а ты чего переживаешь за этих рб? Тыж уже окольцован)
    Это обычный игровой момент, рб ресается строго по своему респауну и разбросу.

Извините, когда клан буу как с катушек слетел и был тупо на всех рб, по 3 человека минимум и палил, а нам оставалось только нюхать... как её это? бэбру, во!

а сейчас когда вам это надоело, когда вы уже пофармили какое-то кол. душ, когда отпуски и больничные (только не у Франтикса) позаканчивались, вы хотите чтобы все оставшиеся рб шли строго по расписанию один за одним, успевай только самониться, когда вас и так зерг и когда у вас нету других дел кроме как тупить на этих рб.

Не забываете о ребятях с другими временными поясами, у них была хоть какая-то возможность ночью пофармить рб и за счёт этого одеться.

если так дело пошло, мб поговорим об рб Анакиме?) Чтобы сделать его фарм достоянием всего сервера,а не пары человек с "сонными ебалами"

4. Sephiroth

Sephiroth Heir

Фолс, мб сделаете табличку с временем респа рб? чтобы хотяб примерно понимать как они респаются, 12 +\- или 24+\-

5. False

Выложу сегодня.

6. Sephiroth

Sephiroth Heir

а в теме по поводу Тиров ответишь?)

7. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Вы меня не поняли.
    Просто к этим рб сейчас привязан квест, предмет которого очень важен для большинства, в связи с этим на оли и гиране - пустошь.

Идея флага в зоне респа не направлена к тому, чтобы доминирующие сайды забирали рб, а чтобы концепция пвп сервера была хоть как-то оправдана.

Либо опять же, для разнообразия и полноты контента обновить награды/квесты за поход на тот же олимп.

8. False

Подумаем

Tokyo нравится это.
  9. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Ок, лайкну тебя за аниме на аве, няшк

10. Аврелия

Аврелия Vagabond

Да сделать людской респ рб или же шанс дропа души сделать нормальный, и все сделают эти кольца и дальше будет фан

11. Аврелия

Аврелия Vagabond

На счёт магвенов он будет кидать прайд на 20 минут ?

mikko, Tokyo и Sephiroth нравится это.
  12. Thumper007

Thumper007 Heir

Мне китайский магвен достался без прайда

13. Frantix~

Frantix~ Vassal

Отличная идея по поводу флага с поглотителем. Ибо как вы говорите доминирующие сайды уже с клана ливают, из-за того что 2 арбы не дают фармить! Фолс, запустить хотяб этот флаг в тестовом режиме, я думаю, что никто не будет против этого!

14. Frantix~

Frantix~ Vassal

А респ рб, как некоторые пишут +-24, это бред! Фана и так нет, а то что зерги собираются раз в неделю на фарм рб сугубо Ваша проблема! Дайте нам фикс респ или же флаг в зоне рб, и вы увидите, что мы с Анриалом заберем все ваши души:-D:-D:-D

15. Sephiroth

Sephiroth Heir

когда на работу? у тебя больничный на год что ли?

16. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Я взял больничный на неделю, чтобы пофармить магвенов.

Последнее редактирование: 19 окт 2020 в 13:30
  17. Sephiroth

Sephiroth Heir

Сашка, к тебе вопросов нет)
    Андрюха долго болеет, я переживаю за него, копец)

18. Sephiroth

Sephiroth Heir

Трииппппл пррррайд!

19. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

С хуяли ты за Дрантикса переживаешь, а за меня нет койот не умытый ?

20. Sephiroth

Sephiroth Heir

Дрантикс за тебя переживает, ты за Пашу, Паша за Зерга, всё норм)

Последнее редактирование: 19 окт 2020 в 15:30

Поделиться этой страницей