Беседка До обновы и после...

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем JaguarSkills, 14 май 2020.

1. JaguarSkills

JaguarSkills Vagabond

До обновы была возможность расширять инвентарь пруфами и не было функции за црд, за час рыбалки у меня получалось около 20-30к пруф, сейчас же 1,5к максимум, так как очень частый фейл открытия рыби(ничего не дропается при открытии), и реже стала ловится. Такая же история с сундуками за баджи на заклепки, частый фейл

Хотелось бы словить в бижу лс с красным статом, которые по-идеи дают больше всего +в цифрах, например, на хп для слива в кольцо и серьгу на дестра, или же атт атаки в неклю, но я не могу этого сделать, так как кроме желтых никакие не падают

Есть талик на уклонение синий Blue Talisman of Evasion, продаётся в альт б, но за эполеты его не словить, около 30к на талики пустил на фре

С чем это связано?

Последнее редактирование: 14 май 2020
  2. Sephiroth

Sephiroth Vassal

upload_2020-5-14_19-17-38.png

3. sadiq

sadiq Vassal

пруфы +

4. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

Это связано с тем что рейтовка рыбалки в строй сборке настраивалась вместе с рейтами дропа, а в новой отдельно.
    И естественно при настройки сервера ни кто бы и не подумал что кому то на х1200 понадобится рыбачить, и да это первый пост о том что кого то это не устраивает.

5. Sephiroth

Sephiroth Vassal

ну на пвп сервере это не популярное дело, но инвентарь, лавку, крафт расширить, агатиона сделать тоже пригодиться)

6. JaguarSkills

JaguarSkills Vagabond

Инвентарь тупо каждому надо, и по 10 црд за 10 ячеек на каждого перса как то дороговато

7. Frantix~

Frantix~ Vassal

Ну походу всех устраивает!)

XyM нравится это.

Поделиться этой страницей