у меня теперь вообще не запускаеться клиент, захожу через апдейтер и критует Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: l2.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Отметка времени приложения: 4d775ee8 Имя модуля с ошибкой: StackHash_f847 Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000 Код исключения: 80000004 Смещение исключения: 0509080e Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: f847 Дополнительные сведения 2: f847c1fbf0be74e5f19bf0d390e6c022 Дополнительные сведения 3: c5da Дополнительные сведения 4: c5da2ba747e5ab8a8af954c6c1e78a5a Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419 Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
Скорей всего винда или антивирус удалил dsetup.dll Нужно добавить исключение на папку систем или на всю игру Lineage 2
Если нечего не происходит при логине: Файлы не обновились и ты логинишься не на тот сервер Не правильно или слишком часто вводил неправильный логин и пароль Блок 10 минут
Добавляться в скайп будем решать проблему, так сложно что то сказать а вообще если нет антивируса, и виндовс 10 то выключи защитник виндовс в панели управления, и попробуй запуститься