Беседка 10 лет назад

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем АлександрTuborG, 26 мар 2017.

1. Sephiroth

Sephiroth Baron

upload_2021-7-5_19-39-36.jpeg

2. DoYou

DoYou Vagabond

Всё было более менее адекватно до появления пух и шмоток)
    По крайней мере на фуле можно было снести практически любого дона)
    С4 были доны но играть к сожалению умело минимум)))
    На интерлюде до массового появления оружия и брони тоже можно было жить без доната скилов)

HF с мини онлайном точно не актуален.
    Интерлюд или с4 на птсе я думаю вполне завёл бы народ с донатом от силы рб биж =)

Fury нравится это.
  3. SimplyMan

SimplyMan Vagabond

Даже так ? :D
    Да ты посеял смуту в другом клане, интригант )
    ГМ тот был, рутвайр, где то в хохляндии жил в те времена.
    Хороший мужик кстати, по логам можно было выяснить это все, кстати. :D
    Как дела в целом ?
    Где наш хохлядский титус ?)

4. AZTEC

AZTEC Vassal

А ты Денчик?

Shot00021.jpg

Shot00234.jpg

Последнее редактирование: 24 авг 2021
  5. SimplyMan

SimplyMan Vagabond

6. AZTEC

AZTEC Vassal

Фан на с4
    Shot00075jpg.JPG Shot00076jpg.JPG Shot00100jpg.JPG Shot00111jpg.JPG Shot00170jpg.JPG Shot00177jpg.JPG Shot00175jpg.JPG

7. JIeonuD

JIeonuD Vagabond

Ну привет всем, хз как я сюда попал но всё же )
    JIeonuD сервер - pvp1 , клан Rohen. Достаточно бюджетно заряженный чар, но все равно каким-то образом держался в топ 15 по ПВП, странное пристрастие было нон стоп драться с кем-то да и поПКашить любил частенько. Участвовал с товарищами в любых вакханалиях , которые происходили в то время) осады, ПК всего Гирана (хз зачем, но бывало весело) и прочее. Прошло много времени, но помню всех , как ники правильно пишутся не вспомню конечно но общался со всеми, с многими из старлайта даже , не смотря на "военное положение")) Проблем чайлд, Суворый, Фесту, Квангмайонгсонг, Фитилёк (в процессе игры оказалось, что мы учимся на одном факе одного универа, знаком был вживую ), брабус, амира.... , в первую очередь вспоминаются громкие конечно, но обперечисляешься в общем.
    Если сейчас что-то происходит зовите, я бы тряхнул стариной))

This is sparta.

8. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

upload_2022-3-28_14-16-42.jpeg

Читер нравится это.
  9. JIeonuD

JIeonuD Vagabond

После того как в составе Rohen мы захватили весь серв +/- через месяц я играть перестал. Потом заходил из серии раз в 3 месяца поболтать с кем-нибудь. А потом доступ к чару чудом пропал. Было пару друзей с серва, которые знали лог-пароль, мож кинули или че я так и не поня, У SAMBUKA допустим был доступ к чару (но она точно не причем, ей я доверяю, не так давно общались даже пару раз)

P.s. - кота у меня не было, да и у Rohen не такой значок был у клана насколько помню) да и над ником всегда было написано "This is Sparta" или "Black is back", очень редко S.P.Q.R (у FuGaS сбрил идею с пвп1, тож хорошо дружили )

10. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

походу уже другой владелец был, не понятно вообще откуда такой скрин у меня
    кто то прислал

11. Nakadzima

Nakadzima Vagabond

Фитилёк что то знакомое) не из Братеево ли случаем?)

12. JIeonuD

JIeonuD Vagabond

Фитилёк насколько помню не из Братеево нет ) иначе мы бы побольше уверен с ним общались , потому что из Братеево я , JIeonuD.

13. Nakadzima

Nakadzima Vagabond

Ну что то около того). А я смотрю много кто с тех краёв) я помнится вроде в evolution играл) годах в 2006-8 примерно

Поделиться этой страницей