Здравствуйте, Являлся ранее игроком еще с с4 до хф включительно, имел донейт, далее после вайпа, по словам рока как сервер закрыли из-за иска ncsoft следовал reborn и у меня снова был фул донейт чар, далее как помню снова был вайп и вот крайний реборн как я понимаю сейчас. Интересует что осталось, скилы как я понимаю 20шт никто не возрващает и есть ли сейчас донейт скилов? Можно ли рассчитывать на получение компенсации, возврат итемов хотябы часть от того донейта что был? Недавно, появилось какое-то чувство ностальгии, решил снова поиграть в свободное время, готов еще $ в донейт вкинуть. Что с ультиматум, патриарх сетами? Остались они ли? Мидгарды, Асгадры, Алтанусы, Аркисы, Анимы - есть ли они? Потрошителя (С шный дагер в зеленом цвете) его убрали и оставили только жало? Остался ли "lethal" по 1 хп или только 50%?
Насчет компенсаций пиши в скайп, всё объясню. Алатнусов не осталось,партриах тоже убран. Потрош есть, добавлены дуал дагера Катары, спарено жало и потрош. Летал в 1 хп есть.