Беседка ЧТО ПО БАНАМ?СОФТ

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Zerg, 12 фев 2021.

?

Что по бану данного персонажа?

1. Бан!

19 голосов
    100,0%
  2. Бан!

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Thumper007

Thumper007 Elder

Главное что бы по итогам февраля опять на 2 месяца не пропал. Я только за это переживаю

2. XP0M

XP0M Vagabond

а где тут фотошоп?

3. Thumper007

Thumper007 Elder

Байлор был забран по правилам сервера, нужно читать внимательнее тексты в описании, и уже одет на очередного моего твинка.

4. XP0M

XP0M Vagabond

твой рот сопротивляется, но все равно время придет и ты поедешь со станции 9¾

5. FckYourBrain

FckYourBrain Vagabond

Хммм интересная тема получаеться, ответ почему франтиксу забанили всех чаров так к этому есть определенные пруфы (софт, торговля за реал), а у вас просто горит пукан и есть 2 скрина. По поводу франтикса ловите пруфы.
    А еще вы говорите вы не пользуетесь софтом? Так он сам Вас сдал что вы пользуетесь софтом...Как говориться крыску вы приютили еще ту:-D:-D:-D. А еще сегодня в общем ДСе он произнес очень крутую фразу мне было похуй на всех, я просто хотел что бы Паша отменил вар, так что друзья мои ебал он Вас всех в рот (но как всегда он будет все это отрецать (дело Ваше верьте или не верьте, как хотите). ТАк что раз 90% зергов использует адрик за 200 баксов то я только за то что бы БАНИТЬ!
    П.С. Ловите скринчики, почитайте как говориться

Бан ФРантикса.png photo_2021-02-12_22-112312317-22.jpg photo_2021-02-12_22-14-40.jpg photo_2021-02-12_22-14-57.jpg

Последнее редактирование: 12 фев 2021
    stream, Thumper007 и yamanasolil нравится это.
  6. XP0M

XP0M Vagabond

каким правилам? кто первый засунул того и тапки?
    ты софт убери, тогда тебе сувать будут первыми а не ты, вот твои правила

7. Sephiroth

Sephiroth Baron

ник твина? Колбаскин? тоже в бан.
    Текст невнятно был написан, вы вряд ли сами до этого догадались, вы скорее всего знали эту "инсайдерсую" инфу

Вар отменил - не мужик, на Тарасе я тебя зауважал, когда вы лежали мордой в пол, но с варом, а то что было сегодня, так только девочки играют

8. Thumper007

Thumper007 Elder

Мне не важно как то ко мне относиться, зато я оценил такое пристальное внимание всего сервера к своей персоне.
    Даже польщен, что ничего у вас криворуких не получается решили топить за бан из выдуманных скринов.
    Я ИСТИННЫЙ ТОП!

9. 2xClick

2xClick Vagabond

Байлор это игровой процес вы хотите все эжэ
    Если ты не понимаешь где рофл, тогда тебе лучше не писать вообще.

10. AZTEC

AZTEC Vassal

Хорошая реклама даркделюкса. Зерг умеет, могёт.

SETON нравится это.
  11. Thumper007

Thumper007 Elder

Ему видимо проплатили, а он решил еще и меня под эту тему подписать!
    Прошу обратить внимание на скрытую рекламу софта на форуме проекта.

Последнее редактирование: 13 фев 2021
    SETON, 2xClick, yamanasolil и ещё 1-му нравится это.
  12. Sephiroth

Sephiroth Baron

дружок, у меня с юмором и соображалкой всё в порядке, а рофл в том, что кое-кто на 14 февраля останется без подарка, ибо деньги уйдут на разбан 3- чаров.

13. Ух как вы за игры пылаете :DDD требую дальнейшего срача и пруфов )))

14. СyBopbIu

СyBopbIu Vagabond

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ СЕРВЕРА ПРОВЕРИТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРСОВ ЭТОГО кадра, ВДРУГ ТАМ НЕ ТОЛЬКО СОФТ А И ШМОТ +100

15. Жук

Жук Vagabond

Этаж надо было сполить всю контору во пиздец

AZTEC нравится это.
  16. это степень горения, уже плавлением называется , тру и так видит кто с каким софтом тут играет :D

17. СyBopbIu

СyBopbIu Vagabond

Даже не сомневаюсь в этом

18. Frantix~

Frantix~ Elder

19. Frantix~

Frantix~ Elder

У меня забанили всех Чаров идиот! Я улетел всеми в бан, 4 чара! Прошу так же забанить теперь дурачка Павлика

agat89 нравится это.
  20. Frantix~

Frantix~ Elder

Вот сделал себе 1-го чара наново одел и играю, по этому поддерживаю создателя темы, и прошу выдать бан игроку !

agat89 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей