Хранители НК

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем k1aus, 19 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. k1aus

k1aus Vagabond

Почему из нк боссов стоит только одна скала?)почему бы не сделать как было раньше на каждый эпик по рб босу)

2. IamUA

IamUA Elder

3. flare

flare Viscount

Какая разница, если дропается это дерьмо только тфг

4. iRage

iRage Vagabond

+1

5. sadiq

sadiq Heir

сделай так чтобы тебе тоже дропнулась и не ной

6. sadiq

sadiq Heir

+

7. iRage

iRage Vagabond

+1
    шанс очень маленький..но при этом для всех одинаковый..

8. german

german Elder

при этом больше половины не знает где этот рб/что это за рб/дроп с него и время респа

9. sadiq

sadiq Heir

а в чем проблема ? когда ставили хранителя скалы все было написано где стоит скоко ресается итд. надо чтобы все так ставили и будет норм для всех

10. iRage

iRage Vagabond

+1

Последнее редактирование: 24 окт 2017
  11. iRage

iRage Vagabond

админ всех уведомлял о месте расположения и респа в самом начале

12. iNeed

iNeed Baron

Эпик пушка раз в пол года для стада ртов, не говоря о том, что его фарм дело скучное и унылое. Сделали б статы как на .pw - было б другое дело.
    Всех уведомлял, а после первого фарма вы как стадо баранов бэкали, что рб оказывается убрали, хотя вы чисто просрали респ)

13. iRage

iRage Vagabond

как то у тебя не точно..сравнение какие то...люди есть люди и они говорят, как бы ты не хотел что бы они бэкали или гавкали..но люди говорят:)
    все могут просрать респ и пофиг..но за РБ Hours мы следили долго..и его оооч долго небыло..ну прасрали так просрали..
    откуда такая злость?я в вашу сторону не разу тут и в игре плохого слова не сказал, на серваке много адекватных людей..но и есть какие-то не адекватные люди..на которых всем должно быть похуй(логично).

14. german

german Elder

Особенно не говорил "плохих " слов когда твоего твинко шк перелили на сентябрь .

15. iRage

iRage Vagabond

Да, не вопрос))в том то и дело что того шк заливали в режиме turbo))
    и то похер...меня тогда взбесило что когда я попал с Нидом он 70% на олимпе от меня убегал..хотя на то время он был заряжен лучше чем я...мне хиро не горит...да да нет нет;)
    P.S. я в хиро чат написал без мата что круто убегать на оли когда ты заряжен по эквипу, далее мы чутка поговорили в ПМ..верь или нет дело твоё :)

Ithius нравится это.
  16. german

german Elder

А ты слышал что такое тактика на оли ? Какая разница убегает человек или нет ? Ну он же выйграл ? В прошлом месяце ты на него попался 1 раз и он не убегал от тебя ибо был шмот на нем и слил изи тебя . Ты же не можешь знать какой раньше в инвентаре был шмот одет, может там ворпал бижа была одета .

17. iRage

iRage Vagabond

Да причём тут это?ты же вообще не знаешь с чего начинался у нас разговор..и тактика тут не причём..
    Про победу я согласен выйграл значит выйграл..(никто не знает что одето на сопернике из бижи..спасибо кеп)
    Я уже все написал в другой теме обращаясь не к кому-то лично а ко всем, я говорил вобщем)))и когда я самый первый раз попался с Нидом на оли тут, я у него выйграл..пох на тактику..никто Слова не сказал по нормальному выйграл значит выйграл))
    P.S. Повторюсь мнений много, спорить можно бесконечно, будьте парни проще это просто игра..в которую играют люди которым она нравиться :) раунд ;)

18. german

german Elder

АЛО, так то еще есть пвп пояса, рубашечки разные, тату и не забываем про заточку шмота

19. iNeed

iNeed Baron

лол, на оли бывают разные ситуации, шаблонность соблюдается, но мастерство в мелочах. Бой обычно чем начинается? - правильно, твоим ТоДом. И уж если он снял икону, то наверно нет смысла стоять перед заряженным на шилу ШК - разумнее откайтить. Ваше с фениксом геройство - результат отсутствия у меня времени, и уж никак не показатель вашего мифического скила.

20. german

german Elder

а если пати уд дать, то ТОД пройдет?)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей