Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Pakwan, 10 дек 2016.
Сделайте чтобы при нажатии на шапку, переходило не на сайт, а не главную страницу форума
Угу, а там можно еше добавить кнопку что бы было "На сайт" Так было бы удобнее мне кажется)
ап
Имена участников (разделяйте запятой).