Форум

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Pakwan, 10 дек 2016.

  1. Pakwan

    Pakwan Heir

    Сделайте чтобы при нажатии на шапку, переходило не на сайт, а не главную страницу форума
     
  2. Mixa

    Mixa Vagabond

    Угу, а там можно еше добавить кнопку что бы было "На сайт" Так было бы удобнее мне кажется)
     
  3. Pakwan

    Pakwan Heir

Поделиться этой страницей