потому что сервер стоит на месте, нет обновлений вообще никаких, что обсуждать то?, Вова уже как полгода пытается добавить обновку да все никак.
Сцал я с колокольни на твои 5к пвп. Когда на осадах или ТВ появлялся? Дрочить нубов в гиране или твинка в кх мотая счётчик много скила не надо)) Вчера перед ТВ видел стоял в орене, АФК хуи сосал небось. Поорать в чате какие тфг губы - горазд, а пойти к ним на замок ебалом по торговать - вредит имиджу топ пиздабола?) Upd. С топ пиздаболом я перегнул, топ-3 , капу и модуля тебе не переплюнуть.
ахахахахха, Death это подшконарный пёс, расправил крылья как только зайчики ушли, а так все время не хотел ни на осады ходить, ни на масс фан, кричал "НУ СМЫСЛА НЕТ, У НАС В КЛАНЕ 3 ЧЕЛОВЕКА ОЛОЛО", а сейчас оперился и твинов насливал на 5к и кукарекает на форуме.
1 раз сливал твинка соклану и то убил его раз 200. Я никогда не заливал пвп себе специально, все пвп нафармлены по честному.
т.е ты хочешь сказать что ты Death (Storm Screamer) OurStars 7144 пвп да в уши нам не ссы, что честно набил эти пвп всем ясно что набил ты эти пвп на твинках в КХ под кликером лалка