Беседка Слом РБ бижы Блеской???

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем slavakms, 11 май 2026.

  1. slavakms

    slavakms Vagabond

    Точил Квину на +7 сломалась. Точил до 3 обычной после блесками. кто может сталкивался?
     
  2. Tokyo

    Tokyo Viscount

    Привет. У меня такого точно не было
     

Поделиться этой страницей