Беседка Олимп

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Lato, 12 мар 2021.

?

Период олимпиады:

1. 1 месяц

14 голосов
    28,0%
  2. 2 недели

17 голосов
    34,0%
  3. 1 неделя

18 голосов
    36,0%
  4. с 6 до 12

6 голосов
    12,0%
  5. с 8 до 12

17 голосов
    34,0%
  6. с 10 до 12

6 голосов
    12,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. flare

flare Viscount

Молодого легко распознать - он топит за рекламу, верит, что тут будут миллионы онлайна и что его всратые идеи хоть кому-то принесут пользу.

Так вот, твои дино сеты на олимпе и осада на дальнем востоке никому нахуй не упали. У тебя просто не сложилась нужная картина мира, чтобы играть здесь, ворлд никогда не перестанет быть местячковым проектом для полутора калек.

Уходи, ты бесполезен.

stream нравится это.
  2. Sephiroth

Sephiroth Baron

upload_2021-3-19_12-16-0.png

mikko нравится это.
  3. Grom.INC.

Grom.INC. Vassal

Ещё один высер дебила.
    Ты свалил? Вот и вали дальше. В остальном посылаю тебя с джумом в месте в пешее эротическое путешествие.!

4. Grom.INC.

Grom.INC. Vassal

Тут были, есть и будут люди с разных часовых поясов, так почему они не могут принимать участия в Оли, твт и осадах, в маломальски адекватное время? Я считаю что в полне могут и это тоже может добавить онлайн!
    Вечно ноющие шакалы, нет у них фана! А от куда он возьмётся, если вы постоянно гребете все под себя, не задумываясь о возможности расширить границу, которая позволит улучшить ситуацию на сервере во всех аспектах? Нет, вы же продолжаете грызло между собой и нытье подстраивая все только под себя. Народ приходит, видит все это, понимает тяжесть развития и валит с серва нахрен. Не помогают даже промо на шмот и прем за телегу. Продолжайте в том же духе и серв сдохнет 100%. Тут и так остались люди которые преданны серву были и раньше. Новая кровь ливает очень легко, а удержать новый пипл на серве это большая работа, не только администрации, но и старожил сервера. А старожил в свою очередь класть хотели на все это, большой и толстый! Вам лиж бы посабачиться между собой, поныть что нет фана и наныть какую нить измену на серве под себя. Короче говоря, детский сад сопельки в действии!

5. Grom.INC.

Grom.INC. Vassal

Флар, сугубо тебе в епальник, ты свалил с серва? Вот и иди на Х...Й Совсем!

6. stream

stream Vassal

Идея перенести олимп на 5 утра топ Хддд
    Дальний восток лайкнет Хддд

7. AZTEC

AZTEC Vassal

Сделайте, пожалуйста, ПвЕ турниры дополнительно к ТвТ, с несколькими волнами по нарастающему уровню сложности. Те же мобы с кристального подойдут. На последней волне можно шакрама))))

8. Tokyo

Tokyo Baron Moderator Команда La2world.ru

Видео сделано фор фан, не направлено кого-то оскорбить.
    @True_1 @False только с любовью.

Fury, FckYourBrain, Lato и 11 другим нравится это.
  9. Zerg

Zerg Vassal

кто то останется без бургеров сегодня...

10. Frantix~

Frantix~ Elder

что случилось? Тебя заставляют писать? скажи кто, разберемся!

11. Tokyo

Tokyo Baron Moderator Команда La2world.ru

Главное, чтобы не без чара.
    анриал.jpg

12. Grom.INC.

Grom.INC. Vassal

Какие 5 утра? Я писал московское 16:00-19:00 время, по дальневосточного это с 23:00- 02:00

13. Frantix~

Frantix~ Elder

Я говорил, для тебя тут могут сделать только без птс ный оли, 24/7, то есть 2 в регу нужно чтобы запустить волну, а мейн должен летать с20 до 23:45

14. Grom.INC.

Grom.INC. Vassal

Ни кто, ни кому, ни чего не должен.
    Предложение выдвинуто, адекватно обоснованно, даёт возможность развития в направлении онлайн. Принятие решения на администрации. Всё ваши не конструктивные высеры, это лишь сжатое очко детсадовских соплёй.

15. Frantix~

Frantix~ Elder

Иди просто фарми мобов, твое мнение здесь точно не учитывает никто, для того чтобы высерать чтото нужно сначала на оли ходить!

16. Grom.INC.

Grom.INC. Vassal

Андрей, ты реально скатился в такие долбаебы или притворяешься?

17. Frantix~

Frantix~ Elder

я просто читаю твой бред и не понимаю, что у тебя в голове твориться? ты не видишь, что с тебя все орут? Наверное это не просто так, ну бля я хз...

18. Grom.INC.

Grom.INC. Vassal

Что бы ходить на Оли нужно адекватное время, бл...ть, хоть немного адекватное. Я за это и говорю.

19. Frantix~

Frantix~ Elder

хз о каком оли идет речь, ты на него просто не ходишь, мы вчера целый вечер кричали го оли, и толку? Короче удаляйте мои посты это просто понос а не тема!

20. Grom.INC.

Grom.INC. Vassal

Мне по х...й кто там и что с меня делает, я хочу адекватного времени в некоторых аспекта и для дальнеговостока, чтоб можно было принимать участие тоже. А если все ссут допустить Грома на Оли, твт, осаду, это их очковые, ссыкливые проблемы.

estetika нравится это.

Поделиться этой страницей