Беседка Возврат статов скалы (повторно)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем FckYourBrain, 19 ноя 2020.

?

Вернуть статы скалы к предыдущим?

1. Да

28 голосов
    49,1%
  2. Нет

26 голосов
    45,6%
  3. Подобно по фиксить другие эпик пухи

3 голосов
    5,3%
  1. estetika

estetika Vassal

Зарываешь тем самым себя и весь свой коррекционный класс в виде всего клана.
    Предложение хорошее, но как вы будете справляться со столь сложным для вас квестом?
    Опять по голове наполучал? Или это таблетки так действуют?

2. deagreez

deagreez Vagabond

а для чего голосования эти делаются?

3. flare

flare Viscount

Для того, чтобы зергач мог пропихивать любые нерфы и бусты по своему желанию, используя партийное большинство. Зачем такие дерьмотемы апать - это да, это интересно.

4. Frantix~

Frantix~ Elder

Для тоого чтобы такие ноуфакторные идиоты как создатель этой темы, смогли нормально объяснить и конструктивно описать проблему "по чему именно так должно быть". А люди не играя ни на одном нормальном сервере просто привыкли нести чушь услышанную другими сокланами! Наверное забыл добавить, что так должно быть по офу!

5. FckYourBrain

FckYourBrain Vagabond

Говорит человек который только месяц назад попробовал играть на другом проекте и то спрашивал какой ЛС лучше ловить в пуху для СБ :-D

6. Zerg

Zerg Vassal

Хочу довести до общих масс и соответственно до Одмина!
    А именно давайте устроим голосование по возврату Статов Скале!
    Потому что: На олимпе есть профы по мимо Паладинов которые должны носить скалу именно
    Дестр -(мало того что не бьет, так еще и бега 0, новый эпик PvE 15%Special Edition!)
    Шк- Ватный и статы не помешают( нерф или ап ласт обновы это ворпос!)
    Глад - его спасут эти 350 п дефа когда он будет бегать и станить с блантом( и да, типо это петушиная тема гладов с блантами не в счет!)
    Паладин - офф топ( 10к или 10.300 роли не сыграют).
    Так же само в поле, особенно под бафом ИоП разницы нет на те статы, остальным профа будет маленький буст.
    P.Ы. тут была тема по поводу эпика...искать тему с Рапирой...

7. deagreez

deagreez Vagabond

Уже давно было положительное голосование по скале, толку 0!

8. deagreez

deagreez Vagabond

9. flare

flare Viscount

зафиксить блант? ммм нет. лучше рисованных скилов из года подкинуть:)

я бы лучше апнул ту темку с открытием шаурмы в ларьке гирана, мне кажется, шансов больше

Y0ung нравится это.
  10. flare

flare Viscount

предлагаю нарисовать еще расу артеек, тогда все точно будет, как в ХФ

11. jOOM

jOOM Vassal

Шк как класс, вообще сейчас удалить можно.

12. jOOM

jOOM Vassal

И еще,может кто-то расскажет за кого убивать фс на оли? Кроме самого ФС.
    Я не спорю, я не топ игрок,много чего не знаю,не умею. Но еще много людей которые играют поинтересней,но они тоже не в курсе(

13. Tokyo

Tokyo Baron Moderator Команда La2world.ru

Как-то старомодненько.
    Хочу быть призрачным гонщиком Николасом Кейджем 0ACE0795-DB88-4C83-9CBE-8A1FDDC64461.png

14. Tokyo

Tokyo Baron Moderator Команда La2world.ru

Но иногда настроение покататься на скейте и пострелять с пистолетов.
    AB3A894C-AA39-41DB-8569-5B86ED3290F2.png

15. Скверна

Скверна Vagabond

Костюм бы такой сделали было б круто

16. Zerg

Zerg Vassal

Все хорошо, но вопрос актуален, либо верните статы либо дайте ответ и закройте тему!

Скверна нравится это.
  17. Скверна

Скверна Vagabond

Ну да ну да)

18. flare

flare Viscount

80% урона в трансфер пейн + бессмертный саммон + хил + кость, хуле тут стратегии выдумывать, если он 129025 урона за бой впитать может и не сдохнет при этом

upload_2022-1-7_1-26-42.png

Последнее редактирование: 7 янв 2022
    Скверна и Читер нравится это.
  19. СУДЪЯ

СУДЪЯ Vagabond

Хотя некоторые считают меня криворуким \m/ и проклятым ]:->Для особо пряморуких и одаренных умом и находчивостью попытаюсь максимально просто и доходчиво пояснить ...... я думаю (ибо это не трудно думать когда имеешь светлую голову на плечах ) что статы Скалы порезали именно для того что бы танки не были супернагибатарами с этими пухами а именно так и есть и было с этими пушками У танка и так докуя Пдэфа и Мдефа а с пухами становится ДО-хуища ))). Эти эпик пухи создавались в очень давние времена и в пьяном угаре видимо .............но так как никто из Админов которые заливали статы этих пух к себе на серваки НЕ УДОСУЖИВАЛСЯ к действительному анализу этих статов, то вот уже 12 лет их тупо перезаливают с серва на сервер нихрена не понимая в механике игры )))))):-D По факту ВСЕ эпик пухи нужно перерабатывать причем довольно радикально. И Щиты тоже )))) Но что бы их переработать нужно иметь чистый разум и светлую голову а с этим у большинства админов проблемы и причем не излечимые.....*JOKINGLY* Вот вова и пытался как то исправить ситуевину . Доходчиво разжёвано убогим и криворуким Судьей ?*HELP*

Последнее редактирование: 8 янв 2022
  20. Biz0n

Biz0n Vassal

В ла2 по сути нет баланса :-D А палы на Хф хрониках в поле не решают не фига ( мб только когда был соб и не было бафера , то палы решали) А на олимпе паладин всегда убивал , не всех конечно , но это один из топ фармеров. А так пал на пвп сервере в условие поля и на бафе говно чар.

Поделиться этой страницей