Бан за мат в ХЧ (10 суток)

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем Phonk, 21 июн 2017.

  1. Phonk

    Phonk Vagabond

    Следуя по правилам сервера прошу выдать бан этим 2-ум людям.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. iNeed

    iNeed Baron

    Этот даун мне в вк щя писал, говорит продай инфу о панке "плиз". Ор дикий)))
    Скрин позже закину на форум, дабы не быть голословным)
    ПыСы. Бч ненадо, пусть пишет. Не долго ему в синим чатиком пользоватся осталось.
     
  3. Phonk

    Phonk Vagabond

    ну как бы 10 суток ему точно нужно. на скрине видна не только нецензурная лексика, ну и целая статья. Угроза жизни расправой.
     
  4. iNeed

    iNeed Baron

    Та не надо его банить, наоборот поощрять подобных фриков, глядишь и капа станет чаще появляется и модуль вернётся))
     
  5. JonyPixel

    JonyPixel Baron

    Чо за уебан)) наймет кого-то ахаха. Сява это адекватный клан твой ТФГ вроде не?). Потерял парень связь с реальностью...
     
  6. Phonk

    Phonk Vagabond

    сейчас будут отмазы по типу : "ну его просто вывели"
     
  7. JonyPixel

    JonyPixel Baron

    Да чо вывел то), ну блять написать я тебя завалю в чат, выложу видос. Это тоже самое что придти в отдел и письменно попросить разрешения кого-то ебнуть. Да суть даже не в том ебнет ли кого-то, а просто он настолько ебантроп что не знает о законе о виртуальном экстримизме xD ты по приколу накатай заяву на него, он молить будет чтобы ты заявление забрал уже к вечеру. Его и его предков просто заебут, соц службы и прочая нечесть)
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  8. Hadez

    Hadez Heir

    Ты ещё мамке пожалуйся.
     
  9. Phonk

    Phonk Vagabond

    Если только твоей, а она расскажет отчиму и он тебе отключит интернет и отдаст наконец в какую-нибудь секцию, чтобы ты хотя бы хоть что-то умел, кроме первоклассного мацания клавиатуры.
     
  10. Phonk

    Phonk Vagabond

    Это в лучшем случае, а если покажу скрины твоей переписки, то тебя опять сдадут в детдом, где ты будешь ждать новую семью, задрот.
     
  11. Phonk

    Phonk Vagabond

    Сидя в детдоме ты будешь ещё жалеть о том, что убежал от приютивших тебя геев, которые за оплату интернета тягали тебя по вечерам, рандом. Когда я тебе прикажу вылезти из будки - ты по команде вылезешь. А пока твоя судьба быть одним из бомжей клана OurStars и слушаться меня. Когда наконец хотя бы окончишь школу, тогда и поговорим, а пока ты бесправное животное без имени и каких-либо привелегий на жизнь.
     
  12. Phonk

    Phonk Vagabond

    А я все так же жду ответа от Администрации проекта.
     
  13. Phonk

    Phonk Vagabond

    У хиро сорка было неоднократное нарушение этого правила, скрин так же имеется.
     
  14. True_1

    True_1 Count Administrator Команда La2world.ru

    Тр’ахнуть, -ну, -нешь; соверш. вид (разговорн.).
    1. (1 л. и 2 л. не употребл.). О резком, громком звуке: раздаться. Трахнул гром.
    2. Произвести какое-нибудь быстрое, неожиданное действие с шумом, резко. Трахнуть из ружья. Трахнуть графин (разбить). Трахнуть по спине (ударить).
    несовершенный вид трахать, -аю, -аешь.


    по хиро сорку примем действия
     
  15. iNeed

    iNeed Baron

    адвокат дьявола прям
    Пысы сними бч с сорка или уменьш его, 15к минут это слишком зашкварно. Батлы в чате = 80% фана на сервере.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
  16. JonyPixel

    JonyPixel Baron

    Ну да со слишком адекватными топчиками нельзя иметь дел, онли мамоебство в хиро...)
     
  17. Hadez

    Hadez Heir

    У меня чёрный пояс по мамоё6ству.
     
  18. JonyPixel

    JonyPixel Baron

    Мамоебишь одной силой мысли! Мысли способны материализовываться...)
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
  19. JonyPixel

    JonyPixel Baron

    Осталось начать крысить и можно начинать играть за топового глада111, сила гладгода прибудет с тобой!
     
  20. german

    german Elder

    хватит тут еще его выгораживать и упрашивать о снятии бана.
    за мат в хч полагается бан 10 дней, а не бан чата. а так как до конца олимпа менее 10 дней осталось, то пасан еще легко отделался.
     

Поделиться этой страницей