Беседка База знаний умений

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Xiaomi999, 20 май 2022.

1. Xiaomi999

Xiaomi999 Vassal

Подскажите пожалуйста, можно в личные сообщения написать мне или просто сюда написать название сайтов с базой знаний по умения где можно посмотреть вот такое описание умений

dual blow
    skill_name = [s_dual_blow1] skill_id = 928 effect = {{i_fatal_blow;11234;600;30};{i_death;0.1;8}}

2. Xiaomi999

Xiaomi999 Vassal

Может кто то разбирается и знает такие источники, заранее благодарю

3. flare

flare Viscount

Вообще l2db.info достаточно подробная и отлично описывает HF, но у нас изменено/добавлено приличное количество скилов и итемов.

Я в данный момент делаю бд для ворлда, потерпи немного.

4. Xiaomi999

Xiaomi999 Vassal

А где можно посмотреть сколько ору жие будет давать на +10 или +16?
    На л2дб такого не посмотришь

Последнее редактирование: 23 май 2022
  5. flare

flare Viscount

релизну базу знаний - увидишь

6. ПроТо

ПроТо Vassal

Можешь не искать даже-леталы тут не работают у дагеров-их отключили потому, что Паладин Паша много плакал года 3 назад. Леталы тут работают только у Арб почему-то. У Спойла летал тоже не работает.

7. flare

flare Viscount

Его тут еще даже в проекте не было, когда леталы убрали, это было в 2017 году. Запрос был от зайцев и от фени.

8. ПроТо

ПроТо Vassal

Значит меня наипали насчет пашки) Ну суть в том, что леталы только у Арб остались, что не радует.

9. flare

flare Viscount

ну, здесь стоит представить себе бессмертного тх с безоткатным миражом на адрике и квиках и леталом в лицо на фулхп, чтобы понять, почему летал убрали

10. ПроТо

ПроТо Vassal

Там были полулеталы и леталы, которые оставляют 1 хп, причем шанс был у них никакой и проходили они раз в 5 минут. С дуалами летал был пободрее, особенно у Спойла. Ну убрали и хсн, почему Арбе оставили тогда? Убирать, так всем, либо оставить хотя-бы с маленьким шансом до 1 ХП и полулеталы вернуть.

11. flare

flare Viscount

полулеталов не было)
    насчет раз в 5 минут - ну ты сиииильно недооцениваешь этот пиздец, который там творился :))

у арбы рулетка на 10% хп, уебищный шанс и откат несколько минут

рулеточные арбы из 2017го, которые могли 5-7 рулеток подряд всадить под ФСМ, тоже ушли в прошлое

12. flare

flare Viscount

хотя вообще мне не нравится идея, когда похуй на личный скилл, кнопку нажал и забивай.

но с арбой не тот случай имхо, хз че у вас там на серве происходит, но целка кастуется быстрее рулетки

Tokyo нравится это.
  13. ПроТо

ПроТо Vassal

+40% с прайда на шанс летала и там почему-то через раз леталы прилетают. Так, что не соглаен, летал у Арбы постоянно проходит. Слиться до 10% хп- ни чего сложного. Раз 10 я сгорал от рулетки арбы играя танком, мой монитор чудом остался целым.

14. ПроТо

ПроТо Vassal

Интересное наблюдение, кстати, когда сделали, что перестало вампирить автоатакой в целесте, много раз замечал, что убивают в Целесту, еще моментов много, когда юзаю банку эликсиров ХП-она юзается, но тебя все равно убивают, хотя пошел откат. Как-бы юз банки был-это факт, но она типа не успела или что? Они же мгновенно юзаются, почему убивают все равно?

15. flare

flare Viscount

ну, на самом деле 0.4, и никто не бафает этот мусор)

на оли нехуй делать рулетку откайтить

16. Xiaomi999

Xiaomi999 Vassal

А что еще тут у дагеров, кроме летала, убрали или поменяли?

17. flare

flare Viscount

из-за рассинхрона между клиентом и сервером и это никак не исправить

Увеличили базовый урон абил, кд миража, прок countercritical не удваивает урон абил, убран даблкрит, @True_1 плз поправь, если я что-то забыл.

Короче, сейчас дагеры вносят достаточно урона, чтобы, как обычно, заставлять людей страдать, но не настолько, чтобы опять начиналось нытье об их имбанутости. Я думаю, это можно назвать достигнутым балансом :D

18. Xiaomi999

Xiaomi999 Vassal

Нифига себе
    Т.е у дагеров больше нету шансового увеличения крита( даблкрита) и они просто теперь критуют всегда за счёт увеличенного урона абилок?
    А шанс прока абилок им ее меняли?

Последнее редактирование: 24 май 2022
  19. flare

flare Viscount

Я не в курсе до конца, что там меняли и как. Знаю, что дпс там щас охуенный. Спроси подробности у @True_1.

20. ПроТо

ПроТо Vassal

потроху и жало добавили 2к урона

Поделиться этой страницей