Флар настолько жесткий, что заставил админов с̶к̶р̶а̶й̶д̶а̶ одной популярной говнофришки купить у него патч и вшить в патч игры.
если на всех, то можно нормальный интерфейс типа deadz сюда адаптировать, ну или что там щас в тренде что-нибудь навороченное, уже с залезанием в dll и interface.u с моим патчем обычному игроку играть невозможно, половина иконок вот такие это сделано специально из-за проблем со зрением, резухи монитора и вообще для лучшей читаемости
выплачу солидный гонорар тому, кто сделает полный апскейл всех иконок л2 в два раза, зашьет обратно в текстурпак и увеличит размер отдельных элементов интерфейса, чтобы его можно было прочесть на 4к мониторе
Судя по тому, что админ ничего не написал, а 2 клоуна высказываются за него, смею предположить, что все, что я описал в этой теме, можно юзать, чем собственно я и займусь. Удачи вам, неудачники и не нойте потом только.