Тема в разделе "Беседка", создана пользователем LLIMAJIb, 10 дек 2016.
Есть ли на сервере аукцион менеджер?
разве что тот который Клан Холы продает)))
ех...)
нахрена он тебе?) Тут барыжат все каждый из игроков это и есть аукцион)
на ауке можно побырому купить елегию и Енчант Баюм\Ак\Бзак
На бирже тоже можно это купит, за 2к+ рублей
Ответ администрации был в одной из подобных тем Ответ был нет
Имена участников (разделяйте запятой).