Аукнион

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем LLIMAJIb, 10 дек 2016.

  1. LLIMAJIb

    LLIMAJIb Vagabond

    Есть ли на сервере аукцион менеджер?
     
  2. разве что тот который Клан Холы продает)))
     
  3. LLIMAJIb

    LLIMAJIb Vagabond

    ех...)
     
  4. нахрена он тебе?) Тут барыжат все каждый из игроков это и есть аукцион)
     
  5. Fenster

    Fenster Vagabond

    на ауке можно побырому купить елегию и Енчант Баюм\Ак\Бзак
     
  6. Pakwan

    Pakwan Heir

    На бирже тоже можно это купит, за 2к+ рублей
     
  7. german

    german Elder

    Ответ администрации был в одной из подобных тем
    Ответ был нет
     

Поделиться этой страницей