Беседка Hello All

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Tourist, 9 июл 2019.

1. Tourist

Tourist Vagabond

Privet vsem, kak delo? starie igraiut? chto s serverom ia chitaiu tut temi no vseravno ne ponial obnovili ili izakrili?

2. Oblivion

Oblivion Vagabond

Привет, та все по старому. Сервер работает, скоро обнова. Старые только и играют)

3. t0k1

t0k1 Vagabond

Динозавры если тру *THUMBS UP*

4. Njume

Njume Vagabond

Fake, real'nii tourist ( mordsid ) uje 3 goda kak mertv irl

i daje esli eto imeetsia vvidy tourist s eliteforce ( bivshego tnv/night ) - to eto toje ne on :) tomu znachitelno bolshe 25 seichas.

5. True_1

True_1 Baron Administrator Команда La2world.ru

Мы знаем про Олега.
    и знаем кто этот черт плагиат , забаню учётку его.

Последнее редактирование: 1 авг 2019
  6. Njume

Njume Vagabond

Справедливости ради, Олег тоже не первый владелец ника в контексте пвп 3 :) Но об усопших, как известно, либо хорошо, либо никак, б-г им судья.
    Что не отменяет того, что топикстартер - совершенно левый человек и ведет себя мягко скажем не совсем порядочно

7. True_1

Вообще не понятно почему он взял этот ник, "эта обиженка" уже как 2 год в бане, оббивает пороги сервера, умоляя разбанить и обещая что придет с большим кланом.

8. True_1

А что касается памяти, последний раз имел честь поговорить с ним в 2013 или 14 году на тестовом сервере ГФ тага Требунал.
    Мы там пачки под х3 Гф сыгравали.

9. Njume

Njume Vagabond

На стопроцентную истину не претендую, но посмею предположить - сервер был рпг х3, а год был - лето или осень 2012. (не помню уже, кто запустил тест сервер первым - хейт или реневашка, помню, что бОльшая часть роа вместо тестов гоняли на ява-фришардах вроде рунволла или даже, о б-ги, астереваса ) Там в одной из партий Т играл его первый заместитель по практически всей движухе вон/нинзясквада, Денис (керо, география и еще миллиард обличий, кто застал - тот знает, о ком я говорю ), на тот момент уже неоднократный герой 10 сервера руоффа. Не знаю, был ли там Олег, мне Денис точной информации о его там наличии не давал, отвечал максимально витиевато ( мои отношения с ним скакали от хороших знакомых в реале, разделявших далеко не самых дешевых чаров до практически врагов, фигурировавших как скамер и жертва скама в довольно крупной драме с того же руоффа, и на тот момент кошка уже давно пробежала, и не одна )

10. True_1

ну значит 12, давно было, но старт был эпик

11. True_1

в роа тоже немного играл

12. Njume

Njume Vagabond

Про первого туриста тоже можно многое написать, но там придется уже катать поэму про историю пвп 3 с момента основания, то есть ~2007 года, что уже никому и задаром не нужно, банально не для кого - я на все сто процентов уверен, даже не уверен, а знаю точно, что практически все "известные" на старом ворлде никнеймы, сейчас представленные на этом форуме являются плагиаторами и никакого отношения к оригинальным персоналиям не имеют.
    На личности переходить не буду, для кого как, зависит от понимания и отношения к истории ворлда.

P.S. В вотсапе только что сказали, что Олег на тестовом сервере в партии с Керо действительно был, но на старте лайва продержался меньше недели : D

13. True_1

все верно

Поделиться этой страницей