DarkVGB- кокошонок?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем antonio.tsvetkov, 17 май 2019.

?

Коля петушок?

1. Да

8 голосов
    66,7%
  2. Нет

4 голосов
    33,3%
  3. Он у меня нюхал

0 голосов
    0,0%
  1. Коля был сосал в гиране. Коля рыдал в гиране. Коля ушел из гирана. Коля снова с нами.
    История такая. СКРИНОВ НЕТ, НО ВЫ ПОВЕРЬТЕ, АТВИЧАЮ.
    Коля был в реале, потом встретил ЮА, он его укусил в процессе межплотских утех. Произошла искра и далее ВГБ и ЮА говорили всю ночь на сенавале, как им хорошо вместе. ЮА завлек ВГБ в ла2 обратно, а сам попал в бан, т.к занимался запрещенными вещами, но в последний момент успел передать клюя от программы. Коля хватает этот ключ, который едва ли не упал в пропасть. ЮА улетел в ущелье, а ВГБ стоял с ключом и укусанным в сосок. Думал он что же делать с ним и пошел легким путем. Открыл комп. Зашел в ла2, при этом плача и вспоминая ЮА. Увидел старых знакомых товарищей, в том числе Феникса. Сам Феникс решил взять к себе в команду этого укусанного, но сомневался. Дальше ВГБ обучали ремеслу игры на ДАшке. Он становился все сильнее и сильнее. И все было хорошо. Били варов, держали сервер, но как это бывает, во все хорошие времена у зажравшихся людей возникают циничные, плохие мысли. И решил Коля послать треугольников вместе с их главой Фениксом в одном известном направлении. Треугольники повспоминали его, думали одумается, а когда поняли, что он умственно отсталый(САНИТАРЫ ПОКАЗАЛИ СПРАВКУ), то решили наказать мудака и начали сувать его клан буу во все щели, а сам он принялся завоевывать хиро путем заливки твинами и мудаками. Вот такая вот история об одном пареньке.

20141608-tom-post.jpg

Редакция истории краткая. Если понравится, то распишу красочней

Последнее редактирование: 17 май 2019
  2. Ivan

Ivan Member

Петух №1 на этом сервере это сырок с ником КГБ. Настолько донный что его все кто мог на этом открытии раком отымели везде где только можно. И как можно. Ааааа еще его сх с ником ГУФ заглатывал как положено. Люди приходят и уходят на этот сервер а порваный рот КГБ никогда не заживает.

3. DarkVGB

DarkVGB Member

половину даже прочесть не реально, набор слов, но да ладно, Улыбнуло 1 что учили Ремеслу играть на ДА, я на данный момент вижу В кране Треугольников 2 Часто играющие ДА, 1 из них Садигова, кому как или сам он на ней играет, меня мало интересует, у вас Уровень игры на Этом персонаже 0 а я хиро который на изи сделал 800+ очей на олимпе, кто Кого должен учить?) Всему Чему я научился или же приобрёл Я ОБЯЗАН только КЛАНУ БУУ!!! Ну а если вы по сей день обижены за Олимп Замок, Особенно ты вон КГБ, топ Сырок, а Толку что От сырка что от СХ, я не замечаю, так мусор под ногами, Хоть разок убей чтоб быть достойным Мне писать!

П.с Юашку бы к нам в клан, и вы бы ушли с сервера, Хотя это не За Горами , первый толчек мы вам дали, а дальше, ХОЧЕШЬ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТСЯ !

4. 1oo5oo

1oo5oo Member

Ну а что еще остаётся, в игре по кд всем кланом жмут ту виладж, замка нет, флагов нет, а тут такая попытка хотя бы на форуме что то "ПОКАЗАТЬ", но ход мыслей указывает на скудоумие автора, как это не печально но "ФЕЙЛ"

5. Кокошонку своему так говори.

6. Проснулась красавица.Я и основной костяк треугольников никуда не уходили и не перебегали в отличии от тебя. Хиро? Да он не всрался нам. Если ты фанатеешь от этого, то кайфуй. Мы играем в свое удовольствие.
    А насчет ГУФа или КГБ... Я не считаю себя топ доном серва или мастером своего ремесла. Просто вы, гавноеды на равных не появляетесь в гиране. Стоит нам разойтись, так вы сразу прилетаете. Щемитесь дальше. Если вам так угодно будет, то можете хоть весь серв забрать и подрочить друг другу.Я вам разрешаю. Только есть одно НО.... У вас КЛ шизофренник.
    ЮА придет? И что изменится? Снова появится легендарный рукоблуд, с которым вы в конечном итоге разосретесь и разбежитесь по разным углам по-причине дележки хиро и ресов.

7. flare

flare Member

вот нахуй вы постите это говно

8. треугольники дерутся на равных?да видал я вас)))Шелдон при пвп 1на1 бежит от меняф)сливаете в 3 или в 4 меня)еще и джудов заведут,Свс,бд)
    твои треугольники ничем не сверхестественны!того же Феникса возьми - под 2 иконами и фул бафом залетает)а потом убегает на ребаф)вот и все пвп)

9. sadiq

sadiq Member

читаю то что ты пишешь понимаю какой ты тупой. Игра не состоит в том чтобы стоять и биться лоб на лоб с персом который имеет преимущество (кенсл)
    Взять на пример то что 3 ваших да не убьют 1 ого ровного сб. А сам ты с себя ничего не представляешь так как с тебя игрок ла2 как с меня специалист занимающийся непосредственной разработкой программного обеспечения для различного рода вычислительно-операционных систем XD ну ты понял короче.

10. IIPNBND

IIPNBND Member

сб антиклас ... я голым сб увивал ваших шк ... это не показатель

11. sadiq

sadiq Member

есть те кто не умеет играть - те кто учатся - те кто умеют и те кто профи за определенного перса. мой ответ был из за того что пишет чел который знает на ДА 1 скил и это кенсл. при этом думает что он бог )

12. flare

flare Member

Какой смысл доказывать, кто кого убивает в пвп, если в ла2 нет, не было, и не будет баланса 1х1?

13. DimAs

DimAs Member

Критовка сосай , Коля вас на х.. вертел не ной, иди учись играть соска .

14. IIPNBND

IIPNBND Member

+ la2 командная игра

15. Дружочек,а ты что тут умный самый?забыл как ты пришел к нам обоссаным палом,еще ник был "Админ" - Пафос свой в свою черную жопу засунь и играю я реже всех вас)так как приоритеты у нас с тобой разные)

16. Первый признак отсутствия развития - это переход на национальность. Не заходи вообще в игру или заходи....все равно наш клан поимеет ваше стадо. Надо уметь проигрывать, а не ныть. То "ботоводством" наш соклан занимается, то криворукие мы, то вы слишком апупенные и не стали нас обижать. Уймитесь уже и играйте достойно

17. sadiq

sadiq Member

я просто объясню, так как ты туп и сам не додумаешься. если кто то начиная за определенного перса не умеет играть , то это не значит что на будушее он останется таким же, что не относится к тебе( ты как был дубом так им и остался). на счет ника. у меня хотябы не бабские ники или какие то органы человеческие в отличии от тебя мисконфетка, дырка, плагиаты уже имеющихся ников итд. на счет того что ты реже играешь как то похуй, ибо что ты есть, что нету одно и тоже. я б сказал наоборот когда ты в игре только и делаешь что воняешь. а теперь иди умойся так как тебя токо что обоссали. МИСконфетка))))

18. MeQuedo

MeQuedo Member

Где ваши флаги и замки, друг?
    уже которую осаду..

19. sadiq

sadiq Member

Та ребята в себя слишком сильно поверили )

20. MeQuedo

MeQuedo Member

да ладно поверили в себя. Это даже приветствуется. Но хотя бы пришли бы на осаду вообще.
    Раз в месяц соберутся толпой, выйдут пачкой на фан, убьют двоих наших живых игроков в онлайне и весь шаут засирают, какие они топ.
    Фу сука.
    Вообще могу выделить только 100500, реально достойный. Остальные далеко не такие пиздатые (вообще не пиздатые).

Поделиться этой страницей