Criscross и прощеное воскресенье 2018

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем desember, 18 фев 2018.

1. Hacker

Hacker Member

Тату + стр - декс , кон + - декс на Тыху так то можно юзать , на классическом сервере. Там на уварот похер , там скилами епашут . Но у нас такой билд не особо актуален , контактников до хера на ф1 атаку и норма :D

2. BrainTumor

BrainTumor Member

петиция на Разбан Кроса ----- (БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС)

3. Zerg

Zerg New Member

мп банки по кд без нажатия- цп даже на панеле нету, о чем речь)

4. Hacker

Hacker Member

Крисскрос хоть и еблан . Ну пусть его разбанят . Я за , будет кого шатать хоть .

5. KidMan

KidMan New Member

пусть крутят шаурму

flare и Mikko111 нравится это.
  6. Hacker

Hacker Member

Да не , я считаю что есть смысл его разбанить . Будеть хоть какой то фан . Ну или хотя бы Кл перекинуть .

7. DJiGiT

DJiGiT New Member

Если ты не знаешь что такое МАКРОС и ЧАТ с ENTER, иди лесом чувак, ты меня задолбал.

8. JonyPixel

JonyPixel Member

В общем подведен итог данной темы - нужна общая амнистия забаненных игроков.)

Скоро приду гамать ну а вместе веселее! Да и ребят хватит вам засерать друг друга, воюйте по кайфу фаньте без обсеров, здоровый фан и спортивный интерес куда приятнее чем мотать друг другу нервы по вечерам ненаходите...?

9. а теперь главный вопрос кто из вас ВРЯ?:), да срать на эти СР банки хоть ужритесь прям в душу вам запало, суть втом что обвинения других игроков которые играют в то что доказать трудно или практически не возможно, причем с явным упором и настойчивостью дает понять что дело не чисто кокрас таки с вашей стороны, а кто и как и чего это уже глубоко до лампочки, беспочвенные обвинения... вам нравится сратся по этому поводу? Я вод сижу играю с вашими про скилами, кто то жрет прогой че то, кто то пожимается прогой, я хоть раз чет в чате вам писал?:) вы реально упоролись в какую то правда которую сами создали, чето админ там делает, я что то пропустил? Изрыгаете постоянно в чате я в общем о клане СЕ, адрыналин вся фигня, все равно что единороги обожравшиеся бабочек и какающие радугой. Смысл всего сказанного вообще был не в том чтоб упрекать за использование СР, рыльцо в пушку мб раз вы так яро отстаиваете свои убеждения, про вора и шапку повторять не буду, и вижу что разговор в итоге бестолковый, о чем вы адекватность где потеряли?

10. [​IMG]
    Ты прям опроверг все наши подозрение, показав свой рабочий стол в момент игры, ну да да, нет стоп, где рабочий стол, где запуск, Диспетчера задач с прцессамми? как ты пытаешся отмыться от того дерьма которым пытаешся обмазать совсем не зная тех кого обмазывать пытаешся, твой скрин, только скрин, он ничего не доказывает и ничего не опровергает, при юзе макроса, КОГДА ТЫ жмешь МЫШКОЙ ПО ЭКРАНУ БЕЗ ПРЕРЫВНО и жреш СР , если даже ты пожимаешь сам макрос херову тучу раз, он не будет работать так как у половины твоего клана, потому что ОН СБИВАЕТСЯ это программа, программа АПРИОРИ макросом тормозит использование живых скилов, банок и прочего, я б.. для кого пример с Даниель Дефо привел, ты в стенку лбом долбишся или что? да утыкайся ты уже наконец, срать чем вы там пользуетесь, только срать на тех кто не пользуется без основательно или основываясь только на своих альфа скилах, или своем опыте использования стороннего ПО не нужно, не докажешь, так же ка к и не докажешь обратное сейчас ТЫ что ты ни чего не юзал, потому что на ВИДЕО не заснято ничего кроме игры, пояснять дальше смысла не вижу, ты так же глупо ведеш себя как и воч овер ми которого зовут на пвп, который прилетает заряженный шилкой и понтуеца почем свет видел:)

11. pleomax5

pleomax5 New Member

ОПАПА МОЙ ЧАР НА МАКРОСЕ С Право

12. flare

flare Godlike member

задетекчены профессионалы со свободным местом на панельках

Mikko111 нравится это.
  13. JonyPixel

JonyPixel Member

А может он мастер мышки, стиль нарушки! Может он тыкает в нее как не кто никогда не тыкал... Знаешь есть люди которые всякую херню творят нереальную с простыми вещами в ютубе о типо из разряда шавермастер 80 левла и тд.
    Может он вообще без клавы играет и способен нагибать что демон при помощи одной мышки, макроса и экранной клавиатурой Windows!!!!! Ты представляешь что будет, если такому демону дать авто сп и объяснишь что можно пользоваться клавиатурой!!! Высвободится такая энергия, он просто станет La2Godom, охотящимся на админов!!!!

14. Это я в угоду своей специализации магу без мышки обойтись, или извращаться экранной клавиатурой тыкая мышкой но не может же быть чтоб 2-й такой же был тут:)

15. BrainTumor

BrainTumor Member

Для меня суть не в юзании самого софта)) а то что они его заслугу приписывают себе))) да и не торкает меня утверждения игроков играющих со сторонним ПО, про свой скил и тд..Я заю им цену и цену их скила)
    Меня больше всего раздражало, то, что они, при понимании того, что это игра и всего лишь пиксели и по отношению лично к ним нет никакой неприязни взялись за оскорбления родных.Да меня они могут называть как угодно, и они зная что многие не обращают на это внимание посчитали за наилучшее сделать совсем подло и низко, дабы как то задеть принялись оскорблять родных и близких . При этом стуча себе кулаком в грудь и с пеной у рта утверждая, что это не является характеристикой их как людей и в жизни они не такие.
    Да будет (а многим это и так известно) им донесено, что человек по сути и природе своей не меняется... он личность и причем с 5-ти летнего возраста уже состоявшеяся. И каков человек в реале он такой же будет и в игре, можно пытаться долго притворятся одевать маску благопорядочности, но рано или поздно она слетит под обстоятельствами и наружу вылезет все то, что человек пытался скрыть. И поверьте бесполезно, глядя на кучку фекалий утверждать что они благоухают ароматом фиалок и гортензий... Гавно простите, как его не украшай, и не модифицируй всегда будет только-- какахой. Так что Господа участники клана Се я вам достаточно доходчиво пояснил, что коль вы не одернули своего лидера--Вы его поддержали. а коль поддержали так ВЫ --АВТОМАТИЧЕСКИ приняли все его утверждения и сексуальные предпочтения. Да и вы все люди взрослые и знаете что это самое нелицеприятное, что может сделать уважающий себя мужчина, а так же вы знаете кем он становиться после таких поступков.. также вы знаете что это билет в один конец..., из того отряда куда вы заехали добровольно уже выхода нет, и клеймо это отныне и навеки будет висеть на вас, Вы хоть миллион новых персов создайте суть ваша останется неизменной.
    И по другому вас воспринимать уже никогда не будут.. хоть на голгофе на кресты себя прибейте...
    Я не Бог это ОН!! все прощающий... я зла не держу, но и мнения своего не изменю тут уж необессудьте милостивые господа но Вы для меня навсегда останетесь сами знаете кем( сексуальным меньшинством культурно выражаясь).

16. flare

flare Godlike member

как тут дизлайк поставить?

Mikko111 нравится это.
  17. Центурию одну из моих любимых фраз одной очень интересной книги, игры, сериала: как сказал великий король дезмон, глядя в свой ночной горшок, умом это все не объять.

18. flare

flare Godlike member

Слава Риму, центурион!

desember нравится это.
  19. flare

flare Godlike member

Там кстати здравая идея высказывалась, +1 за то, чтобы дать СЕ перекинуть клку. Тем более что был прецедент в лице нида D:

А тему переименуйте в "crisscross ббкамын 2018"

Последнее редактирование: 21 фев 2018
  20. Проблема в том, что теперь Клан СЕ так же как и клан УБВ, практически полностью остался без шмота наверное, ведь Крис Крос кричал и ругался чуть ли не со всех своих твинов, и наверняка, шмот там тоже был какой не какой. Яб амнистию объявил в честь нашего будущего обновления, но его дата пока не известна

Поделиться этой страницей