Criscross и прощеное воскресенье 2018

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем desember, 18 фев 2018.

1. flare

flare Godlike member

АХАХАХАХАХАХАХАХА

2. flare

flare Godlike member

>>А без них на сервере не будет фана...

О боже, вылечи свое самомнение, никчемный. Идите всем своим кланом ущербов нахуй и пусть вас там ебут медведи.

Mikko111 и Герасим нравится это.
  3. JonyPixel

JonyPixel Member

Если я сниму свою игру и Орчую панель то ты увидишь осьминога пианиста! Там будет чайн хил с макроса, мышкой али сп залив + залив с эмблемы, юз хп, мп банок, с вливом али харт пагрио, параллельным дебафом и вампом между откатов заливок (вамп жмется одновременно с сп банками большими и малыми (считай тремя пальцами) и еще четвертым палецем прожимает стан с бланта+ ребаф сокланов по возможности, при этом бегая! И все менее чем за 10 сек без прог...)

Последнее редактирование: 20 фев 2018
  4. flare

flare Godlike member

Посмотрел то видео, интересно, как же это животное жрет цп по кд -_-

5. У меня раньше педалька была настроена:), СР скучно юзать весь азарт пропадает:)

6. flare

flare Godlike member

Знаю я те педальки, ага.

7. flare

flare Godlike member

Талибы тут нахуй не нужны кароч.

Но так и быть, если будут разбаны для нида с бамбучей, которые были забанены в точно таких же обстоятельствах парой месяцев ранее, я готов потерпеть здесь это говноСБ до следующего его высера

JonyPixel и Герасим нравится это.
  8. DJiGiT

DJiGiT New Member

"Никто же не жалуется об этом админу" ? - жалуйтесь.
    "То, что владельца Аккунта разбанили ничего криминального" - Как я понимаю был еще 1 персонаж забанен, он якобы тоже имел те же шансы на разбан, вся белиберда из-за это. Я в стороне этого всего, не знал кто забанен, а кто нет. Позже стало ясно.
    "Тату +5 стр-3декс ТОП" - Да, это топ, для меня.
    "Чувак почти весь ваш клан сидит на адреналине/кликерах, в том числе и ты" - Насчет клана я не знаю, то что сеты +9 это как по мне не игровой момент, у меня самого сет/бижа +6. Насчет кликера, приглянись хорошенько, может где то найдешь макрос на ЦП.

9. Я бро , профит в макросе, ни одни макрос не будет работать если ты его перебиваешь нажатием кнопки мыши или клавиш, он как обычный скил кастуется и прерывается другим скилом, на 1-2 панеле у тебя нет макроса, даже если он у тебя по китайски обозван. дооо да все адрыналин юзают и поэтому, я с ЮА играю в 9 - 12 окон , почти на фул микро контроле:) причем ЮА играет точно как осминог и точно не человеческими способностями отслеживает все свои окна:) а у меня все еще круче, если бы кросу хватило ума не срать в чат, и он бы не на срал на сервер и администрацию, то когда бы вы пришли , если бы вы пришли в дион, мы бы вас приятно удивили своей игрой, и да Адреналин Адреналин, - че это такое - Стороннее платное програмное обеспечение, на скока мне известно наш Гуард сервера блокирует практически все, дак откуда у Вас такие познания в том что на сервере и кто на сервере пользуется Адриналином, мб рыльцо в пушку? и как говорится на вору и шапка горит, мне лично все равно, я даже в АСР смысла не вижу, это портит весь геймплей, вам Первый ПВП мувы DanielDefo показать как он играл руками? без АСР, да я смотрю по твоему про скилу игры на тх , ты бак юзаешь мышкой по КД когда для этого Клавиатура есть и 2 панельки, но опустим эту не интересную тему, я почти уверен что единственный макрос на 2 панельке у тебя это максимум дебаф, про Трик и Свич ты даже не слышал наверное, топовый тыхарь. И таки да, нашего КЛ бывшего забанили по схожей причине только , если разбанивать кроса то можно и нашего простить за такое дело. Твое СР жрется не прерывно во время боя, даже когда ты сечки прожимаешь, подозрытелно!

10. desember

desember Member

Ахахах хуя отмазался, типо у него есть макрос с цп на панельке.
    Во первых Цп и Мп по откату у тебя юзаются.
    Во вторых ты даже не тыкаешь мышкой в ту область. Играешь ты не через "чат Enter", поэтому юзать панель с цифрами не можешь.
    В третьих я нигде не писал, что у тебя нету на панельки макроса на цп. Он есть, но ты его не юзаешь, а юзает программа цп/мп.

За такое админ может сразу выдать тебе бан, если конечно захочет.

11. Нет там макроса на СР, макрос на СР жрется когда на него нажимаешь, и действуют до той поры покуда ты мышкой в экран не ткнешь снова, и когда Персонаж бегает в попытках выделить моего ДА в конце мува, СР жрется нон стоп, оп БАМБАЛЕЙЛА%) %) %) показать как макрсо АСР работает, с одной банкой и 2мя?:) без проблем я уже одному про Показал как у него жрется СР, и как оно жрется в клиенте ло2, то что банки жрутся в обход Клиента это уже баг либо ПО:)

12. Hacker

Hacker Member

Щас за юз Авто цп с адрика почти не где не банят , да и на многих серверах реализованная система авто цп.Да и если еще банить за юз Автоцп можно смело сервер закрывать ибо всех надо банить тогда . Другое дело юзать адрик по назначению, чего 90% данного сервера не умеет . Про свитч и трик ты тоже Особо не далек , открою тебе тайну на хф хрониках от них толку почти нет. Если человек еще и с софтом там от миража то толку нет , а ты про Свитч и трик :D

13. Mikko111

Mikko111 Member

ой ой , цп то как жрет и банки а зайцы всё ровно ботоводы (

14. То что свич, и трик хреново работают это понятно нооо работают:), я не Юзаю АСР и в пример есть достаточное большое количество игроков которые таким не страдает, шото я не видел чтоб при подключении к этому сервере мне выдавали программу на АСР и разрешали пользоватся ей, явного приемущества она не дает, ну да ну да, наверное, ОК:) я не говорил про бан, суть разговора свелась к тому что Джигит сам чето юзает и божится что он пушинка в этом море дерьма и он играет честно, и банки СР то на видео у него кушаются честно :), Открою по секрету маленькую тайну, я бы адриналин даже по назначению не использовал, ибо КС 1.6 вам в пример с кучей говно профитов с ПО и своими настройками:)

Mikko111 нравится это.
  15. BrainTumor

BrainTumor Member

На данном этапе мы имеем закономерный итог развития событий... случилось то что и должно было случиться. Хотя эта душещипательная исповедь от Гио меня так сказать не ввела в заблуждение, а только убедила в том, что я был прав с самого начала.
    Я не верю ни единому слову там сказанному. Ведь есть простая логика--- я сам себя спрашиваю какой мне смыл гадить под самого себя да потом еще и просить за это прощение?? дааа в раннем детстве когда я еще не мог ни писать ни читать ни говорить... случались такие оказии..но они случались у всех и были причиной малого возраста и неосознания происходящего.
    Тут же мы имеем простите высеры от взрослого человека... с которым я говорил, и в Рк и в чате...
    Знаете мне не жаль его, равно как и всех его сокланов.. Вы один клан , и имейте смелость отвечать друг за друга.
    А мы наблюдаем то что и обычно чуть дело запахло жареным и вы все тут же отреклись от своего царька, которому до этого благополучно подлизывали за шмот.
    Я вижу ваших персонажей в других твинкокланах слышу ваши истории о том что вы де сказать новенькие.. но это все как то по детски... ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ клана Се и его игроков вы нам продемонстрировали.. спасибо- зрелище было не из приятных, как и общение с большинством из Клана СЕ.
    Я бы грузанул на последок с 5 0к скринов но их можно только в скайп админу, на сайте запрещены такие скрины, там "высокая культура" клана Се и их подкормышей... что ж .. не желаю вам удачи на новом сервере если вы туда пойдете , просто язык не поворачивается такое сказать.

JonyPixel нравится это.
  16. Hacker

Hacker Member

Ну соглашусь , отрицать использования Софта в 2018 году то глупо :) . Тем более тот же Upilot тут обходит защиту , а он лежит в шаре . Парни с того же Се , Тфг юзали интерфейс на протяжении полугода и все ок было , а как пришли люди и стали юзать то что не лежит в ШАРЕ начали ныть как это плохо . Хотя сами юзают всякий бесполезный хлам с шары .

17. Мой Upilot чет не пашет, видать софтина написанная лет 9 назад уже давно не актуальна:) да и шибко не интересно по сути с АСР, ты не знаешь потенциал своего чара если юзаешь пилот, да ты можеш в пвп отожраться сам отбежать нажать макрос, или сделать БСОЕ и восстановить МР СР НР и баф, лично я в виду зажравшихся толп с АСР юзаю либо ДЕСТРА но это скучно с одной -2 плюх класть все что дергается, либо НЕКРА который отправляет изучать стены как говорит гг этой названной в его честь темы:) либо мое любимое канцел профы, пак ММОВ либо ДА, либо СБ:) все это в купе АНИГИЛИРУЕТ божественно:) скил? какой скил?:) о чем вы, если половина серва только пишет в чате какие они крутые а пвп 1 на 1 на альт Б решаются еденици, причем пвп не ради статуса а чисто интереса само личного совершенствования, посмотреть кто на что способен в РАВНЫХ условиях и поучится чему то у другого, а не АЛЯ фан фан ГЕРАН где можно делать что угодно и говорить шо ты нагибаешь в геране значит что ты тащишь?): нет нет бро Геран фан это не честное пвп 1 на 1 а фан, ИМЕННО ФАН:)
    Софт фигня если вспомнить как Дефо жрал банки СР на панели при этом я магу вспомнить как на интерлюдии у меня в клавиатуру на клавишу ф12 была воткнута спичка для отжора СР:) и профитно работало:) Я чесно не совсем понимаю политику клана СЕ, с тем же воч овер ми можно разговаривать как нормально находятся оф клан или на персе которого он не знает так и его предвзятого отношения к кроликам которое не объясняется ни чем кроме его упоротости:) крос то отдельная птица которая говорит одно делает 2рое а хочет добиться 3тьего, игра в ЛО2 он хочет баланса которого в игре не было начиная точно скажу с С4 покуда я играл именно с этой хроники, и что то мне подсказывает что его отродясь не планировали в водить в игру:) Разбаним всех и вся с условием адекватного общения в чате либо умного молчания но ни как не ради очередного нытья:) а так да я бы разбанил ну может не бесплатно но :) но ия не АДминистрация:)

18. KidMan

KidMan New Member

А Скилы мышкой юзает рачина)

19. Петиция на разбан CrissCross и iNeed ++

20. Hacker

Hacker Member

Че уж там и Бамбучи тогда XD

Поделиться этой страницей