Criscross и прощеное воскресенье 2018

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем desember, 18 фев 2018.

1. desember

desember Member

2. flare

flare Godlike member

(На самом деле нет)

3. flare

flare Godlike member

Тот факт, что отстрелили это бесконечно анманерещее в чат животное, лично меня только радует

Не придется читать эту ежедневную безграмотную чушь кто там и у кого за ларьком с шавухой на клык принимает

JonyPixel нравится это.
  4. Причина внезапного возгорания до сих пор не ясна, и выясняется.

5. Ugor

Ugor New Member

и фана щас вобще нету((( ливнули все чтоли?

6. Hadez

Hadez Member

Я бы простил.

7. а кто то в серьез воспринимает пиксели в игре?:), все прощаем если обещает исправится!

8. Клан СЕ не будет играть без кла, люди уже играют на другом сервере и если оденутся то уже не веруться (((
    А без них на сервере не будет фана...

9. Поставьте + кто за то чтобы разбанили крисскросса

10. + я за фан на сервере

Mikko111 нравится это.
  11. DJiGiT

DJiGiT New Member

Админу нужен фидбек от игроков.

12. JonyPixel

JonyPixel Member

За что бан раскажите чтоль?

13. Маза когда не сможешь завязать с онлайн проектом, болезнь она такая, менять сервак чет кому то доказывать, глупости полные:) Обижаться на пиксели в игре, нууууу, блин да в дота 2 срача больше и народ все равно играет.

14. DJiGiT

DJiGiT New Member

Были моменты, на которые мы закрыли глаза (пруфы имеются). Админ забанил игроков за использование софта, во время тв один игрок забаненный был в сети, а игрок с аналогичным баном (соклан) все еще в бане сидит)
    Вот и подгорело и понеслась там куча оскорблений в адрес админа и тд.
    Некоторых забанил админ.
    Если честно, если бы я знал, что такие моменты за админом я не играл бы тут ни 1 минуту. Сервер не достоин нашего драгоценного времени.

15. JonyPixel

JonyPixel Member

Я вошел в астрал с зелеными предками, духи орчешаманов говорят - скверна настигла одного из великох воинов (Командо)... Великий взрыв Анусая одного из КланЛидеров произошел поскольку оскверненный и очищенный раскаянием был прощен всевышним оком, продолжил карать неверных, пытащихся навредить братьям его ушастым в рядах инквизиционного отряда YBW! Неразумный Анусай не знал что этот очищенный был так-же в прошлом варом ушастого рода YBW, пока не осознал всю природу чистых ушастых чувств! Что карают они идеей, без помощи всевидящего ока, узрев и просветившись, он встал на сторону Зеленого орка! Анусаи из племени взорваного сракотана изъявил(и) желание совокуплятся с родом всевидящего ока, ошибочно пологая что оно ведет помогая инквизотряду YBW, за что и был низвергнут в небытие... Скверна изъела его озлобленную душу!!! Когданибудь в будующем наступит новая эра, когда вы и ваши предки как бывший вар пройдут через орден YBW познав всю силу силу и узрев что нет там помощи верховного ока... И даже наоборот верховный Адмэн часто истезал наши ряды, мучая на убийствах древних драконов, прочей нечести мира LINEAGE дабы власть и мощь их реликвий не досталась им и не скружила Ушастому ордину голову, и мир La2worlda не канул в лету от нашей силы. Таким образом достигался баланс и мир во всем ла2мире процветал! Ушастые это осознали и смирились, стали нести это бремя,бремя сильного... Когда-то вы и ваши предки это осознаете как бывший вар влившийся в их ряды , но это будет уже другая легенда! XD

Далее звучит марш звездных войн....

Последнее редактирование: 20 фев 2018
    BrainTumor и Герасим нравится это.
  16. DJiGiT

DJiGiT New Member

Скверна так же успела распространиться среди племени "взорванного сракотана". Так же духи молаят о том, что само ОКО стала распросстранять нечесть среди всех отрядов. О старом бойце из отряда ушастых я осведомлен т.к бился с ним бок о бок против ушастых, время поменялось и мы настигли начало конца. Бегите глупцы!!!

JonyPixel нравится это.
  17. JonyPixel

JonyPixel Member

Да свершится предначертанное! Я видел тьму... Судья скоро явится в мир... Были знаки форума, знаки судьи... Темный Судья явит ярость над неверными... Мир будет гореть под огненным колесом его адской колесницы. Боги света на нашей стороне! Там... в бою на Олимпе каждый неверный падет, каждый ушастый брат проливший кровь вознесется! Тьма не пройдет! Я чувствую в твоей душе еще теплица свет Джигит! Ты сам не свой и твой след потерян, ты с головой в песчинках времени упал на дно и метроном считает в тишине.... Пока всё ждут прихода истины святая ложь звучит всё искренней не прячет взгляд и травит яд соблазн душу вам.... Ты сделал всё и всё оставил, в твоей игре почти нет правил и твой герой не держит строй, и лезет на рожон.... Ты сбыл мечты и откровения в руках судьбы твоё спасение, твой главный нерв, продет в иглу предельно обнажён... ЗАКАЗМАДАРРР!!!!!!!!!!

Наставления и гимн старого Орка JonyPixel для зайцев перед священной битвой за земли!!! :-D
    https://vk.com/wall-126548900_350

BrainTumor нравится это.
  18. desember

desember Member

Во первых
    Бро если писалось про командо, то он говорил что его взламывали второй подряд раз. Он не заходил в игру более 2 недель.
    В бане персонаж находился более недели после обращения администрации. То, что владельца Аккунта разбанили ничего криминального.

Чувак почти весь ваш клан сидит на адреналине/кликерах, в том числе и ты.
    Можешь конечно убрать видео с твоего ютуб канала, но там даже не вооруженным взглядом видно как юзается ЦП без твоего участия.
    Про использование мышки для скиллов слов нет:D Тату +5 стр-3декс ТОП:D

Ваш Кл Criscross покупал шмот на стороне и договаривался не в игре конечно. Никто же не жалуется об этом админу.

BrainTumor нравится это.
  19. Больше похоже на Вархамер 40 к :)

20. у меня вопрос такой появился про видос:) :
    1-е ) ээ а как юзать СР без макросов и вывода на панель скилов,
    2-е ) я конечно не задрот
    3-е ) панель скилов использую тоже мышкой, но первую и 2рую на кнопках обычно держу
    4, панель обычно хоть и забита кучей полезного не юзать через педаль её сложновато, а вот как жрутся банки МП когда заканчивается кд на юз, это большой вопрос ведь не может же быть чтоб за клавиатурой и мышкой сидел осьминог, даже если педаль настроить:) Нормальный юз СР банок макросом раз в секунду паузы, и руками через панель тоже, даже если брать в учет отжор 2мя банками маленькой и большой, жрать их так яро без макроса, либо без вывода на панель 1 немного затруднительно.
    Норм ногиб с неорганизованными одиночками против пати, а где ногиб пати но пати когда пачка ложится на канале есть?:)

Поделиться этой страницей