Беседка Cколько бля можно?!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем FckYourBrain, 28 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FckYourBrain

FckYourBrain Member

Ув. Вова Тру! Онлайн на сервере потух пиздец! Мало того что половина в бане до сих пор из-за непонятных причин, еще и эпики не работают и обнова так и не запустилась!!! Какого х*я?!
    Делай что то !!!

2. DarkVGB

DarkVGB Member

Лично я жду обнову, тк этот сервер уже заелся чутка ничего интересного, "Зашел в игру завел фармилу ресов пошел фармить" и так каждый раз из-зо дня в день , а кто не фармит просто в городе от хиро столба до Гк бегают.

3. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

Ты хоть раз на обт зашел? зарепортил баг? ты хоть что то сделал? - нет ты зашел на форум и начал выебываться.
    Чего тут своё лицо разрывать по поводу НЕПОНЯТНЫХ банов, и к тому же за обнову и онлайн, иди играй туда где он есть, и там сиди выебывайся.

4. True_1

я уже давал ответ, конец этого месяца начала след, в идеале осень, так как рекламироваться проще, но вы тут вообще потухните .

5. DarkVGB

DarkVGB Member

я просто как ты просил половину квестов сделал, но просто 50 раз их проходить для обт лень, вроде как все Квесты исправны, но На бая Заебался делать проходку, чуть шанс бы повыше

6. DarkVGB

DarkVGB Member

и нубелс Суккубов место 6 хоть 15 топ тогда было бы, инной раз зависать можно на 40 минут

7. True_1

рейтовку квест итемов над поднять просто

8. FckYourBrain

FckYourBrain Member

На ОБТ заходили всем кланом, ходили на эпики, ходили на фринту и фрею, фармили кариков, фанились,! Так что лицо я свое разрываю не без причины!

9. True_1

где хоть 1 строчка по исправлениям? или всё идеально, запускаю так как есть?

10. True_1

Мне единицы отписали или помогли на обт с исправлениями.

11. FckYourBrain

FckYourBrain Member

Так тебе Садиг все писал когда мы баги находили!
    Ты же сам просил кланом заходить и тестить помагать !
    Или нам нужно было каждому спамить тебе в пм, скайп и т.д.?!

12. True_1

Садиг отписал что все норм)

13. leo5000

leo5000 <~Syndicate~>

Вова привет, как дела?

14. Biz0n

Biz0n Member

На обт могут сотнями заходить, а толку 0 будет:-[

FckYourBrain нравится это.
  15. KipishBOGPvP3

KipishBOGPvP3 Member

Помоги пацанам;)))

16. sadiq

sadiq Member

no comment*

17. Келли

Келли New Member

Судя по логике админа если ты приходишь в магазин и видишь что изо дня в день туда ходят меньше людей так как там все время попадается просроченная еда то виноваты в этом сами покупатели...Эти песни и байки про онлайн и обнову я слышал еще год назад, ребята да бросьте...как вы все еще в это играете??? Отправьте папку с игрой в корзину и нажмите очистить так как ничего не измениться.

18. True_1

Судя по логике таких кислотных игроков, мне нужно было давно просто к хуям закрыть проект, что бы такие дауны с ебалом козьем то самое ебало козье не раскрывали.

Последнее редактирование: 8 июл 2019
  19. True_1

Летом все проекты страдают по онлайну, аудитория лично нашего проекта это 25+, естественно вы уже в школе не учитесь, и летом у вас нет каникул что бы шпилить в л2.
    все в отпусках, дачах и накопившихся за год пробемах.
    + наш проект морально под устал, как не крути 3 год! без дополнительных стартов, объединений или же вайпов.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей