Беседка 10 лет назад

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем АлександрTuborG, 26 мар 2017.

1. Njume

Njume Vagabond

У человека с фамилией, мистическим образом совпадающей с фамилией хозяина ТЦ Европейский в Москве был чар в то же время и ничуть не менее сильный, а вроде как и даже отличался парой опций. Реальное кошкис это уж точно помнить должен :)

2. Njume

Njume Vagabond

P.P.S. Если живым сервером ла2воролд считать до введения первого НК айтема - то сильнейший чар был у вышеуказанного персонажа, если и после - то там уже всякие химики, дiво ауры ( которые до появления апелл и ошарашников Петр просто стеснялся продавать ), лифаки / плащи +100 и вот это вот все в дополнительном количестве после мержа с пвп2, где хватало своих интересных ребят : )

P.P.P.S. А вот по совокупности потраченного, наверное, в лидерах голадор и брабус, ибо первый докупался дважды или трижды ( один раз - полностью новым чаром ), а второй - так вообще почти каждый апдейт нк шопа

3. Njume

Njume Vagabond

P.P.P.P.S. Нет, ну это конечно еще тот цирк от бывших рохенов ( хоть и фейковых ), да-да, топ клан - баклан, хах. Когда в дестини вообще конкурентоспособных чаров было 1-2 на тот момент : D

4. Romed

Romed Vagabond

pvp 2 клан Revengeful, ник Romed хехе

AIIACHi нравится это.
  5. KipishBOGPvP3

KipishBOGPvP3 Vagabond

Njume СТАРАЯ ДЕВКА!КАК ДЕЛА?)

6. Njume

Njume Vagabond

Кипиш, нахуй сходи. И бодю забери, с темным капитаном вместе.

7. Njume

Njume Vagabond

P.S. Я не оригинальный обладатель ника :)

8. KipishBOGPvP3

KipishBOGPvP3 Vagabond

9. SimplyMan

SimplyMan Vagabond

Я его продал, после его спиздили у того чувака, который купил у меня перса.
    Так этот умник, начал бегать и орать что я его кинул, хотя по существу, когда уже с ним пообщался, помог вернуть чара законному владельцу)
    Написал админам, расписал ситуацию, они все откатили и вернули ему чара.
    хз что там было дальше, я больше не учавствовал в жизни ла2, может его пиздили опять или продавали и откатывали, мне было похуй)

10. SimplyMan

SimplyMan Vagabond

Сука, но смотреть на химика на олимпе, у которого было 30+ скилов, смешно.
    На симплимене было ровно 25 скилов, за все время химик на олимпе у меня выиграл бой пару раз :D

11. MySelfOne

MySelfOne Vagabond

10 лет прошло, а у некоторых мозгов так и не прибавилось.
    Кто ты? Что ты? И о чем ты? Тебе все еще 17 что ли? Клоун

MARIIIAL нравится это.
  12. Njume

Njume Vagabond

Ну так Петр потому и продавал ему то, что не продавал другим, потому что отлично понимал, что безрукие животные на химике, бахдане - пыцаеде, уасе - гэгэдоше и прочих титанах тактической мысли даже с гм - хастой будут лежать ебалом в пол при минимальном сопротивлении.
    Один раз только перегнули палку, продав дiво ауру - так ее откатили почти сразу = ) Не в курсе, кстати, что с деньгами за нее стало ( в курсе, конечно, но не скажу )

Это ж блядь вообще не люди. Сравнение того, как относились к старым Рохенам там или к атике оригинальному или там к отцам-основателям дестини и как относились к чмольтиматумам - небо и земля.
    Вон, в Рохене 3 человека за все время гм-ами побывали, а один будучи действующим сотрудником ла2ворлда на пвп3 в топовом клане играл. Можете представить себе безграмотного украинца из ультиматума на слоте ГМ-а? То-то же.

13. Njume

Njume Vagabond

P.S. О чем я? Реальное кошкис я бы ткнул в ебало вопросом "а сколько вообще чаров в дестини могли убить голадоров-фесту-демигодов-вот это вот все" и "а что такое случилось, что Руслан и его команда, закупив на пвп3 через Сэйнта ВООБЩЕ НАХУЙ ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО против местных задротов и теневых донаторов просто обосрались, не взяв даже Аден ( или еле взяв, не помню ) хотя блядь Фесту даже критовал магическим образом на 1-2к сильней, чем топовый фр с 3 эпиками и дб 16" ?

14. MySelfOne

MySelfOne Vagabond

Чучело, ты блять не вырос до сих пор? Тебя кто учил так разговаривать? В ебало ты себе только можешь хуй сунуть. какую хуйню ты несешь??? Какое пвп3? Пасись нахуй, чертило ебаное

15. Njume

Njume Vagabond

Тру, выпиливай к чертям :)

Ни к Рохену вообще, ни к кошкис в частности это тело отношения не имеет.

16. Njume

Njume Vagabond

P.S.S. Ориджинал игравший на кошкис был на пвп3 с фесту, аме и компанией:) если память не изменяет. А даже если и не был, то точно в курсе =)

17. KipishBOGPvP3

KipishBOGPvP3 Vagabond

Рохен играли 1 осаду Адена на пвп 3,и ушли) С брабом Натой ,Русей Юлей и тд :D

18. MARIIIAL

MARIIIAL Vagabond

Здарова "Бес" от MARIIIAL вот вдруг вспомнил про линейку, а тут ты с 2010 года не играю как уходил в армию отдал своего некра с фул сетом бижи в апеле с щитом мертвеца и Ледяным цветком соклану, дембельнулся на некра уже не смог зайти наш КЛ клана (СветлыйГород) yri умер, один КРОТ остался в клане все тупо свалили с серва
    Скрины у меня остались на старом ноуте может и ты там есть, если хоч скину

19. KipishBOGPvP3

KipishBOGPvP3 Vagabond

20. Da1

Da1 Vagabond

pvp - 3 LightCherry

Поделиться этой страницей