10 лет назад

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем АлександрTuborG, 26 мар 2017.

1. xSAMURAYX

xSAMURAYX New Member

xSAMURAYx Spawn x1200 Глава Клана Bubliki Кто помнит?

2. Oblivion

Oblivion New Member

я бы купил, с удовольствием)) мне очень нравится такая концепция - донатишь и имеешь превосходство над остальными игроками. так было на старом ворлде и было офигенно, реально весело, были эмоции) но все это выезжало за счет высокого онлайна. сейчас я думаю если ввести - все купят скилы и будет по сути так же. но все равно интересно - и игрокам новые идеи для создания персонажей, и админу новые инвестиции) я сейчас сколько пытаюсь найти игру с таким же принципом - безуспешно.

3. Есть перспетива создания аналога пвп1 со скилами? Готов на старте потратить около 20к на чара.

4. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

:-X,:-x

5. KipishBOGPvP3

KipishBOGPvP3 New Member

В Соло Убивал Этот Мусор!

6. [DeadOfKing^^]

[DeadOfKing^^] New Member

Я бы тоже сейчас неплохого чара задонил. Единственное что в хроники выше интерлюд, играть бы не пошёл, ибо не мое это. А так да, затянуть бы всю старую гвардию. Было бы безумно весело.
    А ещё AUM, Ally NIGHT, эххххх......

bruh1984 нравится это.
  7. HellSystem

HellSystem Member

Все уже взрослые дяди) Дядям не до игр... Игры кончились или стали более серьёзными)

Oblivion нравится это.
  8. TeeJay

TeeJay New Member

Аум не придет играть на такой серв,да и вообще в сборе ли они?))

9. TeeJay

TeeJay New Member

Ты забыл самых топов SteelRose а Саши титуса чар какраз с интерлюда и начал по рукам гулять)он не топ)

10. arch

arch Member

Старики вроде Night / AUM именно ушли из за всех нововведений и жесткого доната . Хотя сборка была адски олдовая . Может и бегает пару тройка человек , чисто по дружески , но не под своим тагом .

11. arch

arch Member

Стариков с ворлда pvp 3 zPK / hello t0k1 видел , бегали недавно полупаком на интерлюд серваке ОБТ , людей набирали в пак . Еще играет народ.

12. Sabot@ge~>

Sabot@ge~> New Member

Hello from pvp 1 из клана Fourtreich : sabotage.

Поделиться этой страницей