10 лет назад

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем АлександрTuborG, 26 мар 2017.

1. Koru

Koru Member

Мужики, на грации же скучно будет! На ХФ хоть квестов и фарма всякой хрени побольше... Можно было бы рейты скинуть до х300 на наших хрониках

2. У нас люди на сервере играют, которым по 30 и даже 35 лет. Есть такие, как ЮА, у которых возраста нету и они нон стопом бомбят сервер. Так что приходите на сервер, получайте пиздюлей и обратно идите на форум, нойте.

3. Yoppi

Yoppi New Member

Интер очень крутая была задумка, без нпс баферов, с адекватным фармом дино шмоток и т.д. Подумываю зайти поиграть на сервере с которым у меня и началось знакомство с л2. Ностальджи))

4. Una

Una New Member

Хохо, какое сборище ностальгирующих старпёров!
    Собственно Una)
    Лучший период - период zPK с Пантеркой во главе. Не обижайся, Токи o_O, если ты тут)

29259.jpg

А есть кто сейчас на сервере из старого состава?)

5. KipishBOGPvP3

KipishBOGPvP3 New Member

ПВП 3 БЫЛ МОИМ СЕРВЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ ЖЕ Я СИЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!

6. Mixa012

Mixa012 New Member

Там в адене говорят что кипиш соска!

7. Ashtaroth

Ashtaroth New Member

1. "не желание" - пишется слитно, с буквой И на конце в этом контексте.
    2. Вы не задумывались о том, что с возрастом могут меняться приоритеты? Да, когда-то по молодости это было интересно, а сейчас, например, для меня рыбалка более увлекательная, чем высиживание геморроя со слезящимися глазами.
    3. Учитывая прошлые финансовые махинации по донейту, у многих потерялось доверие.

Если пользователю не нравится игровой процесс (хроники), то ему до лампады люди, играющие на площадке. Если мне не нравится большой теннис, то я в него играть никогда не буду, НО при этом буду играть в малый теннис.

Не факт. Жизнь у каждого разная.

8. Ashtaroth

Ashtaroth New Member

Вы Бог?

9. ololololo

ololololo New Member

Ой,простите за мой кривой французский, вам так было тяжело читать мое сообщение, что вы решили сделать мне (замечание). Я учту это.
    Вас и кого-либо не заставляют заходить, играть на сервер. На вас и на кого-либо не играющих в данный момент на сервере в принципе до фонаря.
    Сидеть на форуме и перекидываться скринами былого, давно забытого или же зайти и попробовать еще раз.
    Закройте уже тему донейта, донатили сами, вряд ли заставляли.

Ах да, не забывайте что вы на форуме игры а не на диктанте в школе.

10. Hacker

Hacker Guest

Тут сказали что КИПИШ ПИДР и Кинул ЛИКУ НА АЛТАНУС :D

11. Ashtaroth

Ashtaroth New Member

Напомню! Что я решаю, что мне делать и как. Я смотрю, что у Вас ник такой же пустой, как и Вы. Мне Вас жаль. Задумайтесь над этим.

Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  12. ololololo

ololololo New Member

Если бы я нуждался в ваших советах, я бы определенно дал вам знать.
    Но учитывая что вы никто в моих глазах и ваше мнение мне не может быть интересно в принципе, то из этого и вытекает, что свое мнение в мой адрес можете оставить при себе.
    Делать вывод по нику, жалеть абсолютно чужого человека и тд. У меня один вопрос, сколько же вам лет то(если честно,ровно)?
    Пытаться казаться более взрослым, при этом так реагировать на чей то пост, а в дальнейшем раздавать советы и делать очень логичные выводы.
    Мне уже не интересно что то писать в ваш адрес, тк логики в ваших ответах нет.
    А если есть желание подискутировать, то можете это сделать с кем то другим. Так как вы решатель своих дальнейших действий мне не интересны, вообще.

13. Ashtaroth

Ashtaroth New Member

Детские истерики Вам к лицу. Неужели так всё плохо в Вашей жизни?

Mikko111 нравится это.
  14. ololololo

ololololo New Member

Но учитывая что вы никто в моих глазах и ваше мнение мне не может быть интересно в принципе, то из этого и вытекает, что свое мнение в мой адрес можете оставить при себе.

Повторил, видать не дошло!
    Всего хорошего.

15. Reck

Reck New Member

Reck-PvP3-zPk

Вложения:

• x_5239c90b.jpg
      x_5239c90b.jpg
      Размер файла:
      64,2 КБ
      Просмотров:
      21
  16. Amatoryy

Amatoryy New Member

Здравствуйте. Чистил немного почту свою и наткнулся на письма с Ла2ворлда. Как то вспомнилось, решил в гугле прописать какая же судьба сервера. Помню что лет так 7 назад после обнуления серверов я ушел и с концами как и все игравшие на старом ла2ворлде. Играл на Спауне практически с самого его начала и немножко на Райс кажется он назывался и Интер уже в конце так для фана. Имею около 5к скринов еще на старом компе на котором я когда то играл.
    Ник в игре был Amatoryy. Клан AdeptArena, Imolinarty. Оставлю немножко более ближних скринов к концу которые у меня есть на старой странице у вк https://vk.com/id117506925?z=album117506925_132139758 .

17. t0k1

t0k1 New Member

:(

18. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

Goffander

Ну так иди на интерлюд свой, их открыто вон куча целая , и каждый день их там открывают/закрывают, и без крафта и все за адену..
    Нечего тут говно на форуме лить, мол раньше травка зеленее была
    скажи чего ж ты просишь интерлюда без крафта, и не играешь на этом говне на других проектах?

19. Remosha

Remosha New Member

2423432342 был цифровой ник, на удивление до сих пор помню его,
    На пвп3 играл в пионерах

20. npuHc

npuHc New Member

2007 год.
    2007.jpg

2008 год.
    2008.jpg

2009 год.

2009.jpg