не корректный ник

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем antonio.tsvetkov, 26 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем доброго времени суток. Недавно появился чар на сервер с ником ЯНасилуюДетей. В связи с этим прошу руководство сервера поменять ник данному чару или отправить в бан, т.к это аморально и переступает все границы дозволенного. В реальности за такие высказывания человек привлекается к уголовной ответственности на территории РФ по следующим статьям в зависимости от совершенного проступка( в данном случае в отношении лиц, не достигших 16-летнего возраста), степени и формы вины.
    Хоть это игра и тут можно все что угодно делать, но меня я думаю многие поддержат люди, у которых есть дети. Человек под данным ником ничего и не сделал возможно, кроме чара с данным названием, но прошу отметить, что в РЕАЛЬНОСТИ ЗА ТАКОЕ ЛЮДЕЙ САЖАЮТ. Это я считаю можно приравнять и к людям, кто распространяет материалы экстремистского содержания, занимаются реабилитацией ФАШИЗМА и пропагандируют те или иные формы НЕНАВИСТИ по отношению к другим лицам, группам людей или народностей..Также прошу заметить, что на сервере есть люди, которым еще нет 18-и лет и следовательно они могут неправильно понять трактовку данного ника. Прошу поддержать меня в данном вопросе.

С Уважением, -=(КГБ)=-

Последнее редактирование: 26 сен 2018
  2. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

это не первая жалоба, и уже вчера были приняты меры

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей