клан Тфг Зерг тупой и поход на Тараса

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем IamUA, 5 окт 2017.

1. IamUA

IamUA UA^_^

Shot00036.jpg

2. Andrew

Andrew Member

отвечу тебе так как есть, клан садига это не клан "тфг", почти все ушли после файта на антарасе с зайцами... и тогда была реальная конкуренция между кланами и достойные файты в том же ДВ, антарас леир, ЛОА, гиран... нас было почти одинаковое количество, и впринципе мы не срались... кроме тех конечно единиц которые были как в одном так и в другом клане, но на этот срач впринципе не обращалось никакого внимания..

3. sadiq

sadiq Member

ты его неделю не видишь а мы уже пол года почти XD.

4. sadiq

sadiq Member

Именно это не клан ТФГ. Несколько человек с тфг все еще с нами. но 80% это совершенно новые игроки. Когда то мы не могли взять замок. не могли фаниться так как этого хотелось бы. но всему свое время. и это время пришло. Многие приоделись. уже понимают командную игру. знают что в какой ситуации делать. А то что нас много это не означает что при фане против 5 человек должны мы в 5 - ом фаниться. никто не запрещает делать набон и фаниться 20 на 5. а пока нам просто пофиг на тех нытиком который получив пизды от пака в гиране ноют ----идите фаньтесь сами с собой---

5. IamUA

IamUA UA^_^

Пофиг так пофиг.
    Фаньтесь сами с собой, продолжайте делать набор в клан и гните весь серв...
    Ps: весь серв это 75%+ вашего клана. Задумайтесь кого вы гнете в первую очередь

6. IamUA

IamUA UA^_^

Садик, ты забыл наверное на чьей стороне был я, когда вы не могли взять замок. И кто давал тебе советы - когда вы кастанули фул флаги. И как ты радовался моим рабочим советам в РК.

Продолжай загибать серв своим набором в клан, фармите по кд на тв баджи и приходите нам 3-им сбивать каст замка в 11 рыл, что бы через 2 недели снова фармить баджи :D

7. sadiq

sadiq Member

Вот сижу читаю бред который ты пишешь пытаясь показать себя как будто ты у нас умник. Но, то что у меня 75 % серва в клане ваши проблемы. делайте набор . новички бегают фигней маятся. а ты уже 3 месяца играя в своем клане не пополнил его не на 1 соклана. Люди играют с тобой максимум 1 неделю. Задумайся теперь кто ГОВНО КЛ... В то время когда ты был в клане ты получил то что заслуживал. шмот и бижу получил за это . Вышел - твои проблемы. делай набор. тебе кто то мешает ?. ибо ла2 это командная игра. а смысла бегать как ты в своем клане тупо в 2 рыла - это как бомж в мегаполисе.
    УДАЧНОГО НАБОРА ---шрек--- XD

8. IamUA

IamUA UA^_^

шмот и бижу получил за это?????? ты именно так называеш валика?
    ты е6анат начал верещать когда я сказал что мне нужен Эля шлем на фармера дестра.
    то что у тебя в клане 75% людей это не мои проблеммы а твои. ты ж вроде не аутист....
    а это не твои слова "бля ЮА красавчик, ваще ахуенно флаги кастанули с бишем которого ни кто бить не мог"
    твой клан дрочит пустой серв и 3-й месяц не может веки поднять и посмотреть адекватно, что у вас конкурирующих кланов нет. весь онлайн серва - твой клан и 6-7 игроков с 5 разных кланов.

9. IamUA

IamUA UA^_^

ты Носатое сыкло. это очевидно уже всем.
    и ты говориш что я немогу адекватно и спокойно играть.
    а сам в клане распускаеш слухи что меня твой клан одел? и что я варов одевал?
    только ни кто не знает что я за 3 месяца пропустил 2 фарма епика и получил всего 1 валика. ни кто не знает что ты зажал е6анный шлем элегии, хотя я фармил почти по КД блеску. ни кто не знает сколько я не тронул Баюмов потому что ты мне ныл "мне на квх нужно сокланам развадать"
    ты сыкливый пи3дабол который пускает слухи - портя мне репутацию. Потому что по факту ты в курсе кто я и что я могу.

10. То, что в нашем клане находится 75% онлайна серва(хз откуда вы взяли именно такую пропорцию)-это значит, что люди поддерживают нашу политику сплоченности, коллективности и им это ближе. А по-поводу онлайна-это вопрос к Администрации сервера. Будь реклама, то даже на кривой сборке люди играли бы. Кто-то уйдет, а кто-то останется. Тут нету ивентов, всяких розыгрышей и т.д. В пример могу поставить мобильную игру Clash of Clans. Там всегда есть и обновление и всякие квесты в том числе. У вас были движения в возрождении Буу. Но рроект провалился с треском. Зайцы вообще ушли. И ушли тогда, когда поняли,что ни замков, ни флагов не видать, пока в нашем клане есть онлай. И по-поводу все того же онлайна...вспомните, как вы в августе месяце зергом прилетали на осады и тв. У нас небыло какое-то время замка и флагов. Тем не менее мы нашли в себе силы. Набрали народ и отжали у вас все.
    Как сказал один очень известный человек "У каждой ошибки есть имя и фамилия". Поэтому ищите в себе проблему, а не в других.

11. sadiq

sadiq Member

во первых. ноешь ты когда получив пизды от клана говоря ну и фаньтесь сами с собой. Во вторых- ла2 клановая игра делай клан и не ной на счет количество людей. в третих - говоря пустой серв - ты тем самым показываешь на сколько ты ненужное создание что сам себя не считаешь живым существом на серваке хотя онлайн 24/7 . и в четвертых - все итак перед глазами. у меня все играют потому что всех все устраивает а от тебя ливают поиграв 1 неделю. хотя мало кто неделю тебя выдерживает XD .

12. IamUA

IamUA UA^_^

Лол я был в треугольниках когда не было замка. Ушел с треугольников когда у вас уже были Дион и фул флаги и Руна была на моем твинке

13. IamUA

IamUA UA^_^

Садик, ты главное набор не закрывай, а то я наберу равное кол.во. людей в клан и мы обоссым твой черный рот.
    а пока привосходи количеством и радуйся временной славой

14. sadiq

sadiq Member

когда я прочитал про то что ты соберешь больше людей.... у меня даже гриль в духовке заржала))

15. IamUA

IamUA UA^_^

С тебя сыкливого обоссыша даж твоя гриль ржет. Ведь ты набор хуй закроешь, а РАВНОЕ называешь БОЛЬШЕ....

16. IamUA

IamUA UA^_^

Вот с чего твоя запеканка ржет :D

17. sadiq

sadiq Member

то чувство когда отвечаешь на свой ответ XD

18. IamUA

IamUA UA^_^

это ту чувство, когда носатому пи3дуну нехуй на мою предьяву ответить......

19. IamUA

IamUA UA^_^

правда глаза колит.

Поделиться этой страницей