клан Тфг Зерг тупой и поход на Тараса

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем IamUA, 5 окт 2017.

1. botbog1

botbog1 Member

вот ище один деградированый школьник агресор тебя походу по кд между перерывами в туалет лицом мокают я повторю себал нахрен отсюда

2. Ithius

Ithius New Member

Да ладно тебе даже отвечать не буду, просто вспомни как ты выебывался месяц полтора назад в шауте, что то там про бая и про флаги, а сейчас ты пишешь что бы тебя в шауте не обижали, ранимый стал за это время? Делай выводы васек.

3. Насчет Баюма,помню как ты прилетал,пытался что то сделать и по кд падал,и кукарекал что то противное в шаут какой ты герой)клоун форумный)))1 Крит твоя норма падаль!

4. Ithius

Ithius New Member

Вот смотри ты просишь что бы вас не обижали, а сам переходишь на личности гавеный ты человек, гниешь изнутри.

5. Никого ни о чем не просил,у тебя куриная слепота?

6. botbog1

botbog1 Member

Вы уроды про жену и тд бред пишете и хотите что бы никто не отвечал а на щот рб если ты щитаеш слова я не дам зафармить выебонами сочуствую

7. Hadez

Hadez Member

Тфг сбродище усосов всегда было, есть и будет.

8. iNeed

iNeed Member

И в чем соль то? если тебя так то гнетет я тут нихуя не крафтил, разве что когда адрик бесплатный был пол епика собрал но твинки в бан улетели со всем добром.

9. iNeed

iNeed Member

жене не понравился наш креативний ганг-банг? ;)

Phonk нравится это.
  10. flare

flare Godlike member

Сява позвал меня поорать на форум а тут один адреналиновый мусор, наебать меня хотел, бес.

11. flare

flare Godlike member

Я заведу как-нибудь пак сорков на адрике с фиром по ассисту, вот чисто чтоб фироботы с тфг и даунейшн отведали хуйцов.

12. iNeed

iNeed Member

Больной ублюдок.

13. IamUA

IamUA UA^_^

если выскочка ЮА ваш клан по кругу пускает и пишет об этом -- это не твое собачье дело тварь!
    иди Маме указуй что б она не бухала и не орала на соседей!
    а тут твое слово нихуя не стоит, я вас е6ал е6у и буду е6ать

PS: будет 1оо% еще РБ, только нужна больше зерга чтобы ЮА не фарманул первым
    вы на Баюме в ПК потеряли кучу НК шмота Бая и УД дно клан сука

14. botbog1

botbog1 Member

Пускать клан по кругу и убить 3 афк персов под джудом разные вещи. Ты не файтиш ни за одно рб а как лох в релоге стоиш набафаным дестром удел дебилов так делать понял? Куча шмота ето уд и 1 бай и куча С сетов ?)

15. botbog1

botbog1 Member

Ты просто ноющое чмо понял?

16. Grigoriy Epifanov

Grigoriy Epifanov New Member

Ребятки тихо!нахуй бред расписывать!не ведитесь на правокации!

17. german

german Member

Слить то Фра на хф , ну ты топ . Открою тебе страшную тайну , на хф луки не очень и гордиться тем что ты слил Фра я хз. Мне бы стыдно было такое писать .

18. botbog1

botbog1 Member

Все знают что луки говно тут суть в том нахуй он им играет и нахуй он орет какой он топ ?

19. Phonk

Phonk Member

Блять, я так ахуеваю с форумных героев этих. Когда мы с Зайцами всех эпиков забирали подряд и фулл флаги и всячески издевались над ТФГ - они ломали шмот и ливали с серва по одному. Мы конечно же тоже ливнули (осталось около 20-30% играть) и сейчас, когда ТФГ вернулись, они вдруг возомнили, что гнут сервер (я помню как мне пол клана их нылось в пм как и КЛ чтобы мы им замок хотя бы отдали), просто пиздец, пол клана хачей, я их своей арбой Панком частенько гонял мне плов ебануть. Бесполезные нулевые игроки и все.

20. Phonk

Phonk Member

Даже имея НК шмота больше чем у нас в два раза они не могли ни одного флага забрать. Тупорылое стадо хачей, они собраннее даже когда двор по моей улице метут.

Поделиться этой страницей