клан Тфг Зерг тупой и поход на Тараса

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем IamUA, 5 окт 2017.

1. botbog1

botbog1 Member

Обясните сокланам что воевать в поле надо а не в шауте А оскорбления ниочом.

2. JonyPixel

JonyPixel Member

Ок. Ладно не грейтесь ребят решим, здраво поиграем...

3. german

german Member

Вы тоже не святые . У вас так же в шаунт парни орут ахинею .

4. botbog1

botbog1 Member

Да не спорю но в ответ а не от нехуй делать или когда что то отберут

5. botbog1

botbog1 Member

Как Ваш выскочка юа я то забрал я тех отпиздил я ето зделал похуй вобще проиграли проиграли отжали от нас рб ну и ладно будет второе но не надо орать о своей пиздатости и тд

6. botbog1

botbog1 Member

Костя глянь о чом ета тема просто и сам подумай он адекватный? убить 3 человек под джудом и то не факт что они не афк были и сразу писать на форум и обсирать клан ( зерг ) из 3 человек .

7. Вот мудрость КЛа тфг!похоже пиксель не ведает хуйни всей!

8. Ithius

Ithius New Member

Тебе так обидно стало что ты месяц назад сам такое кричал а тут очко задымилось?))

9. iNeed

iNeed Member

Уоу, играть и воевать? Слыш, шмара, я вас пытался два месяца разкачегарить и вывести пофанить. Забыли как всем кланом дрочили ресы 24/7?
    Потому теперь обиды засунь в очко своей бабушке. И нехуй плакать, что опыта у нас больше еквип лучше ( по еквипу уверен что отстаем, как по точке так и суммарному количеству дроченого нк), тк порядка 5 месяцев вы фармили пустой серв.

10. Забыл какой сам валютой эпик надыбал!? Соклана напрягал скалу фармить да да- я про ВДВ РОССИИ,и еще парням хуйню пишешь ,которые сами добились,да ты чмо!клоун строишь из себя льва. Толстого,а на деле ты Хуй простой!

11. А ты вообще сьебись нуб,на 1 Крит падал,не позорься падаль!мобы В дв и то крепче твоего лучника!

12. iNeed

iNeed Member

Откуда ты эти сказки сочинил?))
    Скалу мне подарил Миша (Meth, он же GosNarkoControl) когда ливнул с сервера. повторюсь - и копейки не вложил в єто болотце=3

13. У меня другая инфа,но даже так-подарил!но ты ее сам не делал! Так что не выворобушкивайся тут клоун!

14. Ithius

Ithius New Member

Вот с тебя говнище те течёт прям рекой, а ну всплакни что тебя в шауте ебут)))))

15. Захади я тебя загну буквой зю

16. botbog1

botbog1 Member

Не надо никого оскорблять для того что бы пофанить достаточно открыть рот и позвать адекватно пофанить а после твоих говно бредов ты сам фанить будеш.

17. Ithius

Ithius New Member

почему ты до сих пор не плачешь? Неясности!

18. botbog1

botbog1 Member

Ты вобще испарись форумный воин

19. Ithius

Ithius New Member

почему ты до сих пор не плачешь? Неясности!

20. Ithius

Ithius New Member

Плак плак мама меня в шауте обкакали))) а ты такой забавный школьник))))

Поделиться этой страницей