клан Тфг Зерг тупой и поход на Тараса

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем IamUA, 5 окт 2017.

1. Grigoriy Epifanov

Grigoriy Epifanov New Member

кстати насчет пвп - откуда у тебя 3 к пвп? когда ты фанишься так редко)

2. botbog1

botbog1 Member

Шота пошло не так :D

sadiq нравится это.
  3. sadiq

sadiq Member

доо сила в замке ) с флагами в руне мой тх крафтер терь будет бить ресы пиздато ))

4. Теперь весь Серв убедился ,что юбв клоуны!

5. iNeed

iNeed Member

Оп , гавно вылезло на форум. 2 недели назад 14 против 16 вы ныли что нас больше, сейчас же на момент начала осады, ребят было меньше пака, против " как мне подсказывают за кадром" 3 паков. (4-5 бишей, 2 овера) . На тв, судя потому, что все флаги остались в руне , значчит не такие вы уж и пиздатые. Меня на выходных не было как и нескольких ключевых мемберов, потому результат вполне ожидаем. Когда флаги будут у вас в сарае, тогда уже так и быть наслаждайтесь победой, а это ровным счетом нихуя. Ждем следющих тв\осад =3

6. botbog1

botbog1 Member

Да нас было менше зато говна от вас было навалом и голимых понтов. На флагах была та же ситуация что и у вас на осаде небыло онлайна. А итог вЫ без руны и выше сказаное пикселем были тупые понты.

7. botbog1

botbog1 Member

14 человек из которых не все норм одетые и 16 фул заряженных на квиках большая разница .

8. german

german Member

На тв было 10 человек. Еще скажи что вас было меньше пака и Се на тв не было .

9. botbog1

botbog1 Member

По крайней мере мы не пишем на форум оскорбления в вашу сторону и Ваших родных как етот мудак выше, я только ответил на понты пикселя.

10. iNeed

iNeed Member

хахахахах, ебать ты отбитый, вы тут дрочите сутками уже пол года, и все не одетые? у нас у арб тогда не у всех 2 кольца было не говря уже о епиках и шапках. :D 16 фулов на квиках :DDDD улыбнул, даже на пале у меня квиков нет) алекс разве что с ними бегает.
    2 человека - большая разница, а вот х2 в расчет не идет :DDDDD
    в тебе борются 2 личности. оба - аутисты, от того вечная ничья.

11. botbog1

botbog1 Member

Ты щитаеш что все сокланы играют тут з открытия да? И у них еквип как у вас?

12. JonyPixel

JonyPixel Member

Слушай мы не играем все это время, часть клана тупо фанит на осадах ворлда, думаю вернусь раз ты такой самоуверенный. А пока погавкай на тех семерых, кого вы 3 паками гоняли...

13. botbog1

botbog1 Member

Вы дрочите на ворлде из старта основной состав и знаете хуевую тучу фишек багов и тд хуй знает чтоот вас ожидать у нас опыта не так много. тк клан Новый и вместе играем не долго приходится учится на ошибках в то что Вы постоянно орете о пиздатости полный бред

14. botbog1

botbog1 Member

Для чего было понтоватся если ты не играеш ???? И если Вы тупо фаните какого хуя Вы постоянно пытаетесь кого то унизить ???

15. JonyPixel

JonyPixel Member

Основа клана вам не орет о пиздатости, но мы и правда пиздаты))) ежеле играем в полном составе xD, в клане всегда имеются задиры в том числе из новеньких необобщай... А новенькие для меня те кто в клане меньше полтора года...

16. botbog1

botbog1 Member

Сколько времени Вы тут проебали сколько было осад и набытого опыта у вас ? Не так ли?

17. JonyPixel

JonyPixel Member

В том и фишка что в основном время то проебывали не тут))). Я несовсем понимаю о чем ты к тфг я лично отношусь адекватно и хорошо что есть с кем пофанить. Взяли замок Гц, реваншанем чо)

18. botbog1

botbog1 Member

пока вас небыло небыло движух на осадах и тв было скучно и естественно небыло опыта. Вы вернулись мы фаним учимся вопрос следующий для чего постоянный бред в шаут и оскорбления клана если можно спокойно и адекватно играть?

19. botbog1

botbog1 Member

Я о том что у вас 90% неадекватов которые орут в шаут и пытаются кого то унизить при таких розкладах не особо хочется тут играть мы пришли сюда играть и воевать а не выслушивать мнение варов

20. JonyPixel

JonyPixel Member

Хороший вопрос, но я правда не знаю кто вам пишет в шаут и тд. Я сам всегдаза за адекватную игру, не стороник таких вещей. Если так то извеняюсь за своих. Но оятьже убежден что старый костяк этим заниматься не станет.

Поделиться этой страницей