Беседка Эфеса, вопрос=)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Zerg, 27 дек 2019.

1. mikko

mikko Vagabond

Сделал СБ и стал сильнее всех. Я Имба !!!!:-P:-P:-P8-)

2. flare

flare Baron

Все ждал, когда Тоха отпишется. Че как там сб, всех нагибает?)

3. mikko

mikko Vagabond

я читал посты некоторых уебней и улыбался , если ума не хватает слить сб я не виноват и не, я не флар не виноват что знает как бустить сб или какую либо профу !!!! доступ к инфе есть я не ленился и прочитал и нашёл инфу что делать с этой дохлой хуйней .. это сугубо ваши проблемы не тру не флар тут не причем ." нет СБ получает пизды от любого мага от анчеров так ваше 2 крита "

4. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Просто сделать замену этого предмета и все. Вообше сб слишком читерный класс, который надо резать тот же стил скорочсть,откат скилов, и тп которые можно юзать каждую секунду

5. flare

flare Baron

Ну так играй за сб. Хотя бы твинка вкачай и посмотри на ее откаты, пдеф/мдеф и матк. А потом попробуй кого-нибудь убить.

Тему можно закрывать, сюда начинают лезть полчища хуевых со слезными просьбами занерфить меня одного.

6. Tokyo

Tokyo Vagabond

La2Flar.ru
    Ну если без рофла, многие из здесь недовольных были зачаты по время создания персонажа Фларом на ворлде, ничего сверхъестественного он не имеет, кроме знаний механики игры и бошковитости, фиры, беки и прочая ненормальная хуета (зачеркнуто, извиняюсь) аномалия проекта были исправлены коллективными жалобами игроков.

7. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Когда ты начнеш играть руками а несофтом тогда тему можно закрыть

8. flare

flare Baron

Плак плак плак

Скажи мне, что делает мой софт?

9. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Тебе лучше знать я на софте неиграю это вы в шауте скрипты продаете, думаю любой знает что софт делает все автоматом

10. flare

flare Baron

Твоя манера нихуя не знать и ныть напоминает мне ту бабку из видео "да он нам не нужон, интернет ваш"

11. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Да ну флар ты уверен а если хорошо вспомнить как скрипты продовали в шауте

12. Biz0n

Biz0n Vagabond

Так купи себе софт и нагибай . Кто тебе мешает то .

13. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Вообше то это запрешено как бы

14. flare

flare Baron

ну раз запрещено, то и нет у меня никакого софта. Топ защита стоит, не пропускает софт, который юзают, например, бу.

15. Ivan

Ivan Vagabond

Хаааааа....Да бред полный про эфесу и вообще все збс как есть)) По мне если ты видишь какую то фишку у профы то бороться с ней надо игровыми путями...так как что то там резать все время это не выход, баланс оч сложная вещь что бы ее настроить и найти золотую середину. А вот что действительно плохо на сервере имеет место быть тихушникам.... Как не крути никому не приходило в голову пожаловаться или поплакать про фишку с фиром+тьмой пока кого то одного не вы***** в гиране. ФАКТ.

16. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

если у нет софта зачем тогда ты в шауте пишеш про адрик

17. flare

flare Baron

Ну если все говорят, что у меня есть софт, я не хочу их расстраивать

18. flare

flare Baron

Фишка с фиром и тьмой это того же калибра уебанство, что и фир на полторы минуты, и летал, и мираж без отката, и неработающий резист к стану, и вечный джуд, и целеста на минуту, и 500 бега, и криты по 11к в 6 тысяч пдефа, и саммон в боевую зону, и флаги на тв в пис зоне, и залив олимпа в классовых боях и еще куча других вещей, которые я репортил и которые были исправлены

Почему это исправляется?

Потому что это либо баги сборки, либо азиатские механики, которые позволяют любому игроку, не прикладывая никаких усилий, не одевая нормальный шмот и нихуя, в общем-то, не делая, нагибать кого угодно без шанса что-то сделать в ответ

Почему не будет исправлен тот понос, который пишется в этой теме?

Потому что работа скилов сб, как и ее дефолтные статы, не гарантируют никакой автопобеды 1х1 даже с милишниками. Просто подавляющее большинство из вас исполяют какую-то невероятную хуйню на своих классах. Если кто-то не согласен, готов отхуярить ЗачемМнеНик или другое подобное говнецо в поле какой-нибудь другой профой. На эпик, разумеется. А Труе посмотрит.

Последнее редактирование: 30 дек 2019
  19. Нож не убивает сб говоришь?

20. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

убивает, всех, кроме одной настилиной слб

Поделиться этой страницей