Беседка Фул шмот на танка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем xPIROZHKOVx, 1 май 2020.

1. xPIROZHKOVx

xPIROZHKOVx Vagabond

Добрый день олды. Хочу поинтересоваться если я захочу вернуться. Сколько будет фул одеться в танка? Или сколько уйдет времени своими силами это все скравтить с учетом работы с графиком 5/2

2. за пол года своими силами норм оденешься)а так 15к и у тя фулл перс

3. 30-40к за фулл перса.

4. Tokyo

Tokyo Knight

Ну у криворуких как у вас в клане он столько и стоит, а по хорошему твоя сумма умножается на х2

5. xPIROZHKOVx

xPIROZHKOVx Vagabond

То есть 60?)

6. Tokyo

Tokyo Knight

Смотря насколько удачно получится скупить.

7. Ivan

Ivan Vassal

Обоссы себе ебало если по твоему умно заливать 60 к за перса на этом сервере.

8. UndeadWarrior

UndeadWarrior Vagabond

Фул танк без мободроча со всеми пухами и сетами 80+, танк это самая дорогая профа на сервере

9. xPIROZHKOVx

xPIROZHKOVx Vagabond

Так я просто на танке играл тут, мне важен Оли, а для Оли там дофига всего

10. FckYourBrain

FckYourBrain Vagabond

Ну что бы фармить олимп тебе действительно очень много шмота поэтому 30-40к может даже маловато будет

11. Tokyo

Tokyo Knight

Обоссы себе ебало если для тебя 60к много.
    Ты кто вообще такой? Хз, тебя видно только на форуме в роли чьего нибудь подпездыша.
    Келли.. Случайно не тот тихий убийца тх который бегает в дино на осаде и отлетает от одной подачи?

12. xPIROZHKOVx

xPIROZHKOVx Vagabond

Ну тогда я пас, что то не хочу я столько вкидывать. Расценки такие, как будто онлайн 3к и файтеры своим зергом вернулись

13. Tokyo

Tokyo Knight

Есть другая сторона - ты можешь сам нафармить + вступить в какой-либо из кланов. Тогда это может обойтись бесплатно)

14. Ivan

Ivan Vassal

Келли это некр и он уже не играет года полтора. А насчёт перса ну ты дцпшник я поздравляю. Отдать 60, а кто то вообще задирает 80 т.р. за перса на сервере с онлайном 2,5 человек это не то что абсурд это дегенератизм. Так что нахуй катись торчек. Продолжай донить........на таких имбицилах и держится сервер.

15. Tokyo

Tokyo Knight

Ты очень не логичный и невероятно тупой для своих 29, поясню:
    1. Исходя из сообщений тебе не нравится этот сервер, но ты постоянно находишься на форуме.
    2. Твой Некр не играет года полтора, но ты умудряешься вставить свои «5 копеек» в любую тему.
    3. Если мне комфортно играть на этом сервере (без вайпов и тд.), то почему если мне позволяет кошелёк я не могу поддержать проект?

16. Tokyo

Tokyo Knight

Я то думал на меня нападал чувак, который играет хотя бы, а оказалось это дворняга ноунеймная, зачем я только время тратил...

17. Ivan

Ivan Vassal

Как же заебала эта хуета пиздливая, готовая сесть на любой хуй лишбы выебнуться. 1113131.png

18. Tokyo

Tokyo Knight

Мне очень льстит тот факт, что ты помнишь каждый мой пост наизусть, но мне было бы легче, если бы ты вылечил свою умственную отсталость.
    Речь идет о предложении сделать стоимость каждой шмотки за овер 30к црд, при стоимости на оружие на данный момент 3500-4500.
    Читай внимательнее, прежде чем выписывать сюда и позориться. А теперь я тебя забиваю в будку.

19. Tokyo

Tokyo Knight

Удачи в поиске постов, мне лень на тебя время тратить, ведь ты даже не играешь, онли подпёздывания на форуме. А теперь помашем ручкой ноунейму и скажем ему пока.

20. xPIROZHKOVx

xPIROZHKOVx Vagabond

Это время, нужно сначало заработать репутацию, и какой клан возьмет бомжа к себе?)

Поделиться этой страницей