Беседка УВ.админ.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bl1z, 2 дек 2019 в 19:40.

1. Bl1z

Bl1z Vagabond

Хотел задать вопрос. Я знаю что многие уже писали и задрали. Но реально хочется вспомнить тот с4 или с6 где реально был баланс!!! Я думаю до хрена людей захотят этого. И донат будет 100% только с умом а ни как сейчас. Вообщем возрадить. Мне кажется разнообразие не помешает. И будет 100% кланов 5-10 играть. Подумайте прошу! Заранее спасибо

2. HellSystem

HellSystem Vagabond

В это необходимо вкладывать деньги и мнооого времени)
    Риски довольно высокие, но в целом шанс на успех есть.

3. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

Я думаю больше не надо ничего отвечать
    просто процитирую слова одного из форумчан)

4. Bl1z

Bl1z Vagabond

Они все врут делай и они пойдут

5. Luminar

Luminar Vagabond

та это каблуки ноют

6. Bl1z

Bl1z Vagabond

Просто,я играл на фришках ИТ сейчас. Там скучно становится буквально на 2-й день. Потому что Точка лёгкая и Донат дешёвый. И вот ты бегаешь и не знаешь что делать. Фан там происходит только на эпиках и всё. И то фан смешной.....али нельзя делать с кланами и в клане 40 человек или ещё меньше. Уже не интересно. И это они называют классикой. Смешно!!!Классик сервер где 2 строчки бафа, где баф не весь день. Где надо заводить Окна для бафа. Где надо тоже фармить что бы заточиться!!!Так как точка была на Ворлде трудная и если у тебя есть арка+9 ты уже король!!!Раньше Арка+9 была равна ДБ+16!И Шмот если ты заточился на +6-7 то ты уже красава!А сейчас на всех серверах одно и тоже....Шмот +16 и Оружие +16......Смысл играть? И весь фан и пачки тупо ММ Пачки....кенсел кенсел кесел и ждут маг крита и всё!!Другие классы просто уже не нужны.КХ раньше стоило реальных денег!а сейчас они на хрен не нужны! Нублес рб....помните какие были фаны за него....Люди вставали в 6 утра что бы убить рб и было меньше народу на него!!!Был фан в каждой Локации!!!Я помню даже в первом городе Хуманов на воротах и то был фан!!Я ни когда ни где такова не видел!!!Вот по этому и закрываются так быстро ИТ и люди уходят!Потому что интерес пропадает за 2 дня. Ты тупо всего добиваешься за 1 день и всё!!А чё дальше делать? Не было ни каких колов и т.д....был тупо Донат за $....Да он был но онлайн не уходил ни куда...люди бегали играли!Помню если у тебя нету нубла то ТП не можешь делать в город где идёт Осада))Помню даже замут такой....если поженился можно делать ТП к Мужу или к Бабе своей:D ТП клана так же можно было сделать!) Короче....было интересно реально. Дело не в возрасте и что люди стали старыми и просто у людей настольгия....просто таких сервов больше нету и это факт!!!Куда не зайти везде в описание одно и тоже написано.Реально одно и тоже. И они называют это Classic. Я бы этих Админов насадил бы на КОЛ!!! Я помню сколько было кидал....это жесть!! Вообщем Санта-Барбора была !))

Andrew нравится это.
  7. True_1

Дело не в серверах а во времени, и в комьюнити, все выше писаное так и было, но дело в том что тогда люди были голодные на игры, в России не было онлайн игр такова маштаба да еще в 3 д мире, да и что тут говорить л2 реально удачная игра, но она того времени.
    Что случилось сейчас с серверами?
    Да всё просто , те люди которые в нее играют сами её испортили, это продажные кланы, это люди с снг и сайта фанпей, который ходят в л2 на работу, бродят по серверам по 1 недельке и получают финансы.
    А успех тех старых серверов прост, много народу которые не играли в линейку, мало доступных серверов, от туда и онлайн... один из таких серверов был наш.
    А что касается долгой игры, наш проект на хф 5 как раз такой и есть, да онлайна не много, за то без вайпа стоит 3 года, и всегда есть чем занять себя.
    Почему есть бафер и почему хф5, ну время меняется, люди хотят нового, а новое диктует правила.

8. Bl1z

Bl1z Vagabond

Ну да. Только почему то сейчас Россия а все хотят обратно в СССР...где квартиры раздавали за просто так....еда была нормальная!!! И люди жили лучше а не выживали как сейчас. Травятся говном...не чего позволить не могут. А квартиру надо стать рабом на 30 лет что бы её купить. Так же и здесь не нужно, думать что что то умерло.Просто найти свою аудиторию и всё! За то скольких людей вы ощестливете!

9. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Флара напоминает)

10. True_1

кто

11. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Там тоже люди как на работу ходят , маршруют распевают великий флар)

Последнее редактирование: 4 дек 2019 в 00:44
  12. flare

flare Elder

ты можешь вместо работы сходить, например, нахуй

13. xxDiabloxx

xxDiabloxx Vagabond

Что то опять хлоркой завоняло

Поделиться этой страницей