С4 дополнения

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем марак, 21 апр 2018.

1. марак

марак New Member

Скажите, на с4 будет введен шмот в виде крафта апел,щитов ген и тд, или хотя бы в дальнейшем, или в по классике будете?

2. Edysson

Edysson Administrator Команда Lineagers

Добрый день, на этом С4 сервере все будет по классике. А-ля la2world 2006-2007 годов..

Comandor и Kadzeko нравится это.
  3. марак

марак New Member

жаль,очень жаль

4. Koru

Koru Member

Я люблю новокрафт, навевает приятные воспоминания.
    Но просить вводить это в каждую хронику - бред
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ДРАКОНИК СЕТОВ
    З.Ы. @Edysson состряпайте текстур-пак для замены щитов/оружия/одежды на манер НК ) Все жертвы новокрафта начнут играть, только бы видеть на себе знакомые итемы)))

5. марак

марак New Member

Ибо на этом бреде как ты говоришь, и был большой онлайн,из-за новокрафта, была ценность в игре, было чего добиватся, а щас будет так, вышел маг кп на фул бафе все разнес и все, начнутся очередные интерлюд паки, и половина сбежит, ибо как бы ты не вточился и тд, все равно один пак не осилишь. А ворлд тем и отличался, чем больше задротствуешь, лучше вточен, и больше нафармлен, и можешь пачки в соло вырезать

6. Koru

Koru Member

Я здесь на каждом переоткрытии был, и каждый раз приходили к одному.
    НК:
    Оставались те, кто нафармил кучу НК шмота, а деваться им некуда, трясутся за шмот)
    А придет новичок, увидит одетых, спросит что и как? Удивится, уйдет или останется на пару недель...
    Не каждому новичку будет под силу осилить крафт. Разбаловали серверами где все в альт+б или донат
    Онлайн:
    Раньше народ был другой, и трава зеленее... ММОРПГ по пальцам сосчитать, в диковинку было, интересно, чем то занять можно было себя на досуге...
    7 лет переоткрытий, а онлайн выше 100 живых не поднимался!
    А со слов старичков, именно из-за введения НК онлайн начал падать, да и хроники сменились... А ведь на С4 без НК народу было пруд пруди

7. марак

марак New Member

Ну не знаю, я на ворлде начал играть хогда он на хрониках хб был, думаю все просто, нормальная защита от автокликера боты и тд, дурак ставит бота на фарм ресов и все, смысл теряется, и слышал что весь старый шмот с ворлда перенесется сюда, т.е у кого какой шмот был на акк, тут его весь вернут, и смысла точно не вижу играть, когда зашел на ворлд а все фул шмот +16 и тд, глупо очень

8. марак

марак New Member

На открытии увидим что да как, хоть одно радует, баф самому качать и тд

9. Koru

Koru Member

В 2013 году когда у руля был Петр, подняли БД, у всех всё было на своих местах по состоянию на 20ые числа ноября 2010 года.
    Так что это и было возвратом, у тебя устаревшая информация )
    Было весело когда кто-то кому-то, и мне тоже, скинули базы данных на 10 тыс аккаунтов ла2ворлда :D Не ради наживы, а ради интереса заходил - глядел, у одного фулл рб лежит, у другого все вх в Ы грейд шмотках) И никогда бы не догадался о таких паролях, где черт ногу сломит
    А С4 то уже запущен, на ОБТ, заходи играй)

10. Shteps

Shteps New Member

нах надо это дерьмо, класика всегда в моде

11. BrainTumor

BrainTumor New Member

Короче блохи))) ...Вам окрыли класику-- вПироТ))) не Трогайте Ла2 ворлд Хф.... играйте в свои С4 Хардкорте как Вам на то будет угодно...Меня устраивает Сервер на котором я играю на Ваши С4 Я чхаю с брызгами--- отойдите дабы не запачкал Вас...
    Каждому свое.. Будет у вас онлайн хоть 5к людей я буду играть там где Я этого хочу, хоть на однодневной фришке и это будет мой и только Мой выбор!! А ваши псевдорассуждения о двух классах на которые ВЫ с какого то перепоя удумались разделить игроков...Знаешь г-н. Эдисон---из команды администрации линейджерса--- Ты себя к какому классу относишь??---Амеб ????
    Лично Я Человек... и к другому классу себя не отношу... хардкорный ты мой...

12. HellSystem

HellSystem New Member

Не было на La2World C4 новых вещей. Все что было: маджестик, драконик и дарк кристалл.

Я за классику! Олд скул - тру скул.

Последнее редактирование: 23 апр 2018
  13. Edysson

А что вас заставило так нервничать?) Успокойтесь уважаемый, все хорошо. Хотите играть на HF мы только рады будем этому решению и вдвойне рады будем если будете играть/продолжать играть на нешм HF x1200.

14. BrainTumor

BrainTumor New Member

Эдисон )) Я Играю У Тру...Я Играю В ту игру-- пусть она не "допилена" НО играю там где мне комфортно... а покоробило меня что Вы Уважаемый!! стали делить нас игроков на какие то "лагеря" или как там? ... Если Я сейчас же разделю Вас00 Тебя и Тру на "лагеря" и каждому "припишу" их достоинства и прочее... .. а они могут быть разными... актуальнее мой друг надо быть в своих словах и методах определения социума... .в конце то концов мы все игроки и старой и новой формации... и без НАС так на секундочку ВЫ Админы -- НИКТО!!! не будет нас-- Вы-- небытие.! Уважайте ... хотя бы пытайтесь.

15. Пс парни, вайпа хотите?)

16. Koru

Koru Member

Спасибо, у нас вайп 11 мая в 20 : 00

17. марак

марак New Member

Господи какой ты дурень,свали лучше с серва, и одной истеричкой меньше будет,несешь какой то бред полный

18. Edysson

Я вам и написал, что я очень рад слышать что Вы играете там, где Вам комфортно и вдвойне рад, что вы играете у нас на HF и что Вам здесь комфортно и Вы никуда отсюда уходить не собираетесь. Поверьте, мне очень приятно это слышать и такие игроки как Вы - без преувеличения на вес золота.

На счет лагерей, я не совсем понял, а кто сказал что мы разделили ВСЕХ ИГРОКОВ lineage 2 на 2 лагеря? Игроков много, лагерей тоже много, есть те, кто вообще ни к одному лагерю не относит себя (беспартийные :D). Прочитайте текст еще раз и постарайтесь уловить суть:

C4 x300 PTS - сервер который призван объединить игроков двух лагерей 1й - ольдскульных игроков, которые знакомы с игрой с тех времен, и хотят снова ощутить вкус настоящей игры, вкус ностальгии и вернуть молодость, 2й - игроки современного поколения, те, которые за свою жизнь к нашему сожалению, ничего интересного в Lineage II так и не познали, которые скитаются от сервера к серверу с концептом а-ля x1200 PvP Interlude или x100 Multicraft, и спустя неделю потеряв интерес прыгают на другой такой же сервер и так до бесконечности.

Мы говорим именно о том, что этот сервер в основном будет интересен двум категориям игроков и описали их вкраце, если вы не относите себя ни к тем ни к другим, то в этом ничего страшного нет :) И нигде не написано что те, кто не относят себя ни к первому ни ко второму лагерю - вход в игру запрещен :)

19. HellSystem

HellSystem New Member

Уточните, продажа скилов тоже планируется как "в те времена"?

20. Edysson

Нет

Поделиться этой страницей