Скилы

Тема в разделе "Баги и недоработки игры", создана пользователем donKarlo, 11 янв 2018.

1. donKarlo

donKarlo New Member

Фир на время проходит чаще чем шанс!!!! Это нормально?
    Фир у овера на +30 за 2 часа осады не разу не прошол!!!!Это норрмально?
    Сало у овера также, и тоже +30
    Остальный скил тоже +30 и хер проходит
    овер одет тьма84, еля роба, белеф, бай, тарас, зак, фрея, легионер
    я такого не на одном сервере не видел

2. Добро пожаловать, пиздешь про то что ни один дебаф не прошел, у моего овера с дебафом на +20-25 все проходит:_)

3. Hadez

Hadez Member

Всё по офу.

4. botbog1

botbog1 Member

Какой оф? ?? Ты о чем на офе фир на 1:30 да ????? Пока выйдеш из фира тебе любой маг 25к хп снесет з маг жиром 4/4.5к Я когда убегал в фире снимал берсы итак не помогало какой нахуй оф? ????? На каком офе респ Тараса 11 дней ???? Идите проспитесь блять

5. офф - скил - фир - заточка - +20-25 - если попадает и проходит весит примерно 40-45 секунд, другое дело как он проходит у нас:), но у нас и не офф:) фул разгон фул резистов, от ментальных атак и дебафов, который действует 1 минуту, максимум:) дает тебе рандомно один или 2 шанса из трех что фир не пройдет, причем на 2рой попытке фир проходит с одинаковым разгом с первого раза:) Зато балас какойто есть:) и для дебафов есть БИШОПЫ ЕПТВ, хватит ныть про ФИР:)

6. IamUA

IamUA New Member

Тупые идиоты. минимальный шанс прохождения скилов на ХФ 1о% максимальный 9о%
    нету такого что 1оо% проходит или 1оо% не проходит.
    Если фир точнуть +30 (шанс) то у него будет 10% прохождения, так же как и +3о (стоимость)
    просто когда на Стоимость точен то увеличивается время действия.....

и это не баг сервера или недоработка, все правельно работает.
    Перестаньте ныть, вытрите сопли если не умеете играть на ХФ то не играйте =)

7. Пускай манулчик по скилам и шансу прохождения почитают лучше:) если есть какие-то проблемы в понимании механики игры:)

Поделиться этой страницей