Скилы

Тема в разделе "Баги и недоработки игры", создана пользователем donKarlo, 11 янв 2018.

1. donKarlo

donKarlo New Member

Фир на время проходит чаще чем шанс!!!! Это нормально?
    Фир у овера на +30 за 2 часа осады не разу не прошол!!!!Это норрмально?
    Сало у овера также, и тоже +30
    Остальный скил тоже +30 и хер проходит
    овер одет тьма84, еля роба, белеф, бай, тарас, зак, фрея, легионер
    я такого не на одном сервере не видел

2. Добро пожаловать, пиздешь про то что ни один дебаф не прошел, у моего овера с дебафом на +20-25 все проходит:_)

3. Hadez

Hadez Member

Всё по офу.

4. botbog1

botbog1 Member

Какой оф? ?? Ты о чем на офе фир на 1:30 да ????? Пока выйдеш из фира тебе любой маг 25к хп снесет з маг жиром 4/4.5к Я когда убегал в фире снимал берсы итак не помогало какой нахуй оф? ????? На каком офе респ Тараса 11 дней ???? Идите проспитесь блять

5. офф - скил - фир - заточка - +20-25 - если попадает и проходит весит примерно 40-45 секунд, другое дело как он проходит у нас:), но у нас и не офф:) фул разгон фул резистов, от ментальных атак и дебафов, который действует 1 минуту, максимум:) дает тебе рандомно один или 2 шанса из трех что фир не пройдет, причем на 2рой попытке фир проходит с одинаковым разгом с первого раза:) Зато балас какойто есть:) и для дебафов есть БИШОПЫ ЕПТВ, хватит ныть про ФИР:)

6. IamUA

IamUA Member

Тупые идиоты. минимальный шанс прохождения скилов на ХФ 1о% максимальный 9о%
    нету такого что 1оо% проходит или 1оо% не проходит.
    Если фир точнуть +30 (шанс) то у него будет 10% прохождения, так же как и +3о (стоимость)
    просто когда на Стоимость точен то увеличивается время действия.....

и это не баг сервера или недоработка, все правельно работает.
    Перестаньте ныть, вытрите сопли если не умеете играть на ХФ то не играйте =)

7. Пускай манулчик по скилам и шансу прохождения почитают лучше:) если есть какие-то проблемы в понимании механики игры:)

8. JonyPixel

JonyPixel Member

Не играю уже месяца 3-4, но скажу о своих наблюдениях админам (овером то гамаю лет 8, разницу ощущаю сразу)

1) По слипу овера добавлю что можно выкинуть скил с панели, он не работает как ранее, почти всегда фейлится здесь. Ложится в основном только от Яги. Ранее можно было поочереди народ разбирать слипая часть атакующих, либо регенясь пока противник в слипе... В общем такая тактика со слипом больше не работает. Ну а главная тема что у овера дебафы под слипом проходят чаще, потому он точечно должен заходить на ура, но слипать уже не выйдет.

2) По салу овера - на старом la2world.ru допустим на бае если помнишь бились с Selectors, я стоял овером KOCT9I со мной был Серега (арба) Загадка ник. Так вот сало овера заходило довольно часто по вашему бишу +30, биш из селекторс матом крыл меня что пиздец). Сейчас все иначе сало хреновое...

3) По работе скилов овера - прикол какой (замечанный многократно), вбегаешь в гиран, или олимп к моему фуловому оверу подходит дно овер варов с +15-10 скилами, ну и мой овер ловит по кд сало +10-15. Мое же +30 сало фактически не проходит... Раз и вовсе был забавный бой на оли дно овер провешивал +10 сало 3 раза подряд, убить не смог меня, но по дамагу затащил, мое не прошло ни разу....

4) Скажу так рандом скилов здесь непричем тут хуйня с точкой и настройкой скилов. Тот-же фир сорка, сх на тайм очень херово заходит на иных серверах, на ворлде же он ложиться что с точкой на шанс +30... Можно на оли тупо каждый бой стоять лицом к стене с 1-2каста фира.

5)то-же самое с корнями они не пашут как сало и слип, хотя ранее заходили на ура.
    Да будет вам известно Овер на других сервах входит в стоп паки именно за счет сала, корей, часов, лемитов... Здесь он нахуй никому не сдался в стоп пак без корней и сала)

6)исходя из прохождения ментальных говноскилов на овера типо + 0 фира так как его точка на тайм, а не шанс + малоточенных других ментал дебафов, что впринцепи не реально было ранее так как у овера вагон менталки и точка пасив от менталок, можно предположить что точка от ментал атак и тд недает толком ничего... Либо +30скилы хуже +15 по каким-то неведанным причинам.

7)ну или так как овером на ворлде играл в основном один я, решено было его порезать ибо нехуй нагибать xD тоже варик...

9. Andrew

Andrew Member

на этой помойке ещё кто-то играет? все ждут каких то фиксов обновлений которые должны были вступить в силу после н.г., а были обещаны еще раньше полгода назад где-то, все прекрасно понимают что ничего этого небудет фир на кост лежит полтора минуты и это факт и непоможет никакой тарас белеф тв бижа, багнутые миражи которые сбивают таргет каждую секунду даже если снять весь рефлект, люди просто нехотят розставатся со своими накрафчеными пикселями понимая что за жизнью ла2ворлда уже давно никто не следит пустые обещания - пустой сервер.

Последнее редактирование: 22 янв 2018
  10. JonyPixel

JonyPixel Member

Я хз сними рефлект бафы и бижу неклю смени на элегию, бвдет тебе счастье (проверено). Часто люди невдупляют что эпик некли так-же дают рефлект в связи с чем мираж работает)

11. Ну пытатся прокинуть фир на овере это та ещё маза, а вот оверу его кинуть нех делать, баланс, а в целом дебаф проходит не плохо за исключением выше перечисленных основных необходимых скилов (лимит вешается даже через фул бижу, причем как и сказали неточный практический кладется лучше чем точеный), Мираж тут не багнутый, просто есть такая фигня вроде рефлект дамага, и у ТХ скилов снимающих таргет 3 штуки:)

12. JonyPixel

JonyPixel Member

Лемиты овера третьепрофный скил, он не точится,его шанс прохождения везде высок... Чаще его в обратку от танков ловишь)))

13. Забыл шо не точится:) ну собственно самые интересные дебафы проходят тоже средне, а бижа в принцепе не дает никакого буста, что эпик бижа есть что её нет:) дебаф ляжет с одинаковым шансом если должен опрокинутся.

14. Mikolka

Mikolka New Member

Луки совсем здесь ватные((( :)

15. JonyPixel

JonyPixel Member

Ну хз если в паке под арбой может и не совсем... Нужно работать луками в асист под прикрытием.

16. Andrew

Andrew Member

ну да на ренже шк джуд арба ассистер рт по кд тогда чето могут), а вообще на хф луки не огонь на некоторых серверах их просто усиливают дабы данный класс был юзабельным, но всеравно в большей степени наблюдал арбопаки там и джудики и клинс по кд и прана/прайд)

JonyPixel нравится это.
  17. JonyPixel

JonyPixel Member

Нужен такой лук линдвиора как на руофе) и будет на осаде ебошить с масухи по ляму урона весь клан в жало xD

Andrew нравится это.
  18. Andrew

Andrew Member

ахах просто жестяк) новые хроники поражают своими нововведениями)

19. desember

desember Member

это было на дефо и там не лук линдвиора, а просто у человека хорошо заточеный пвп лук с 2-3 СА и лс
    плюс камни в брошке и другие плюшки)

а против него люди в шмоте ниже грейдом и заточкой )
    тоже самое если бы на хейн прибежал хавк с ворпал +16 луком 300 атт/пвп вставкой, а против него стояли люди в драконике))

20. JonyPixel

JonyPixel Member

Это нетоже самое, с линдвиором он достаточно сильных рб в соло ухуяривает на фуле там урона больше чем от 2-3 дестров под лемитами))). Посмари ролики с фармом... Под 30-50 лямов тычки.

Поделиться этой страницей