Проблемы магов и заточки.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ANBY, 12 дек 2016.

1. iNeed

iNeed Member

Про инферно забыл.
    По поводу бафера - его вставили для фарма. Дан необходимый минимум для того чтоб комфортно фармить и одеваться. Принцип соло игры изжил себя, для меня ла2ворлд, что-то вроде "соц сети", и такие ограничения на пару с специфическими хрониками требует социализма)))

Последнее редактирование: 18 дек 2016
  2. Rodny

Rodny Member

Про инферно я даже писать не стал, нужно переделывать все 3 сета по хорошему(лайт еще ничего), думаю админы в курсе и так. По поводу баффера и моих предложений: если ничего не поменять, онлайн не вырастет,притока новых игроков не будет, и это факт. Не думаю что все хотят играть в 4 окна(мейн и 3 окна на защиту от крита), нужен компромисс.

3. JonyPixel

JonyPixel Member

Старт тут не причом и щиты тоже. Ты ведь знаешь не хуже меня что, для овера и два тх это мясо, но в это переоткрытие через активную ауру на п деф контр крит и варка влетает 3-4к с плюхи. И это овер который что танк по п дефу. Не маг однокритовый)

4. iNeed

iNeed Member

Он то не однокритовы , но роба есть роба, и в спину идёт совершенно другой дамаг) овер не биш, цепка не должна делать его бессмертным))
    Да и по механике уалодя ничего не менял. Не наговаривай)
    Upd. Дело в щитах и прочих плюхах, поверь , когда ты оденешся в фул, тогда дагеры начнут потеть. Не забывай о том что щит даёт п деф, шапки дают п деф, уверен ты ещё не расточился во всю) рано говорить о нестыковках...4к словить с бека вполне нормально, ибо это пожалуй основной козырь. Вот еслиб ты в лицо так заглатовал - тогда да, проблема. (В лицо такие цифры пожалуй ударом с дуалов можно впаять, но это по праздникам)

Последнее редактирование: 18 дек 2016
  5. False

False Administrator Команда форума

6. iNeed

iNeed Member

7. ANBY

ANBY Member

8. Hadez

Hadez Member

В общем объясню кое что, смотрите, сх, 15касарей м атаки, апелла + Яга с нормальной такой заточкой, а если у этого сх будет ещё и баюм( не исключая возможности что у него будут ещё несколько тв флагов на спидкаст) что вы сможете противопоставить такому сх у которог оспид каст будет 1.95? Он уберёт с трёх - пяти плюх любого. Так что не тупите, заточка такая какая и должна быть для маг оружия.

Топ шмот Апа а топ бижа какая? эпик рб сэт? который даёт не так много м дефа кстати говоря, так что маги будут наносить колоссальные уроны ребят чес слово.

Nellia. нравится это.
  9. False

в этом кстати есть часть правды, хотя в ХФ поднят м деф от тараса/валика да и б зак не мало дает

10. ANBY

ANBY Member

расчет нужно делать не из того, что там когда то с чем то возможно будет,а из того что имеется в данный момент, в эдаком среднем девизионе

11. iNeed

iNeed Member

Б зак за все время реально выбитый был у меня на каком но из прошлых пвп3 (2 пвп3 назад))). Других дропов я не встречался за туеву хучу переоткрытий.
    Тарасов и валиков тоже фармилось единицы на хф, и то с собовой концепцией. Проблема в том что онлайна нет, от того путь к донату.

12. False

не согласен, каждый день править статы это бред. Есть определенная средина к которой все дойдут за тот или иной отрезок времени на нее и делается ориентация, для начала не плохо было бы на магах иметь 20+ скилы +6 венера/апа сеты

Pakwan нравится это.
  13. iNeed

iNeed Member

Б
    Согласен, наверно впервые за долгое время.
    А вот на тему б Зака, Тараса и вала не стоит брать в расчёт. Про б Зака можно забыть, при таком онлайне это не бижа, а чудо. Тарас и валик будет у едениц, потому не думаю, что это покатель на который надо ровнятся в балансе между физами и магами.
    Многие и бая не увидят, потому бюджетный набор рб - ак , оли кольцо, закен, фринта/фрея.
    Хотя раз в пять дней колечко на сервере появляется но все же, клановый дерибан никто не отменял. На хф очень мало времени уделили пвп, оставив только ак и бая как оплот борьбы, все остальное фармится за ширмой в инстансах. От того пропадает интерес в погоне за заточкой, фармах инстансов, сетиков и адены.
    Есть годная мысля, которая не повредит концепции. Пм?)

14. False

да

15. JonyPixel

JonyPixel Member

У меня 30к м атаки было и толковый танк один хер сх размажет по полу)))

16. Fellow

Fellow Member

Может когда маги оденутся в новокрафт они что то и смогут но на данном моменте физы их размазывают как хотят. Когда недавно играл в ДВ на СХ 13 к маг атаки, в пушке ВМ пасивный повоевал с берсом пк и несколько раз упал, он спокойно переживал 8-10 нюков под просветом, финал этой истории был в том что мы 4 мага сделали пати и он всех раскатал. Дело не в кривых магах а в том что дамаг по нему практически не шел был в районе 500-800 а что это для жирного берса это как комариные укусы

Nellia. нравится это.
  17. flare

flare Member

Оделся в новокрафт.

Апа:
    Каст в той же апе однохуйственный, что и в ворпале, чтобы его разогнать, нужно одевать фринту и умирать или фармить блеску, которую еще нормально никто не фармит.

Инфа:
    я вообще хуйзнает, зачем в игре это убожество, 1500 каста с баем и дон тату, разгону не подлежит, дпс идет в минус, несмотря на матк

Как по мне, так новокрафт оказался бесполезным говном: Пдефа нет, атт нет, скорость бега та же самая, что и в ворпале, каст такой же, как и в ворпале, дпс такой же, как и в ворпале, ну там плюс минус 100-150 дмг.
    Сделаю себе на неделе веспер нобл, посмотрю, чо как, мб даже отпишусь.

Последнее редактирование: 6 янв 2017
  18. flare

flare Member

А, ну и отдельная песня - это дамаг. Маг криты на 1670 с восьмым мид блантом в ножей - это просто иди нахуй.

Последнее редактирование: 6 янв 2017
  19. Hadez

Hadez Member

каст разный. апа 5 вита дает. Ворпал 2.

20. flare

flare Member

каст одинаковый, поскольку упирается в кд и дальше уже только разгон кд - конь, фринта/бфрея итд

это на обычных нюках

хайлевельные только под просвет имеет смысл юзать

Поделиться этой страницей